https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2915 в Приключенческое фэнтези
#6002 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, весёлым будет Новогодье в Террате! Спасибо!!!
Гони коня, Ронан! А то дядя твой наломает дров до новогодья, простите за каламбур!
Настоятельница монастыря не зря свое место занимает: убедилась в личности приехавших и сообщила, что да как с Альмой. Чётко и оперативно.
В отличие от королевской свиты, в которой все как пыльным мешком ударенные. Пока Эйд не рявкнул - все тянули кота за хвост.
Ну теперь Ронану - Эйду надо гнать в опор, авось успеет в Террата до того, как какая беда случится. Надеюсь, что без лишних потрясений для Ильяны ближайшее время пройдёт.
Наташа, спасибо! Очень жду продолжение. ❤️
Дааа, прочитала комментарии о Юке и 100 раз согласна! Автор,пока Вы не окончили, пожалуйста, раскройте нам тайны Юки.уделите ему заслуженное внимание. Даже если тайн никаких нет, они должны у него быть..ну, Вы понимаете?)) Юка-достойный персонаж, добрый человек с непростой судьбой. Напишите хоть полглавы о нем)
Ох, я замерла в предвкушении. Так ждала этого момента и теперь волнуюсь))
Нравятся мне Ваши работы. язык - сплошное удовольствие читать. И вроде полная уверенность, что все будет хорошо, и тем не менее, каждая глава заставляет волноваться за героев.
Ронан, гони лошадей, а то не известно, что ещё может случиться в замке. Спасибо.
Ого, закрутилась-завертелась развязка!))) у кое-кого припекло))) ждём-ждём!
Спасибо!!!
Наташа, спасибо!
ура)) все ближе и ближе их встреча!!!
А вот и правильно.:) Тиллипет не стала множить тайны и устраивать игры в угадайку, все расставила по местам. :)
К новогоднему костру Ронан успеет. Что успеет произойти в Террате за это время - вот вопрос.
Подпрыгиваю от нетерпения. :) Спасибо, Наталья!
ещё кусочек в студии)
❤️спасибо за проду: даже сидя у куста смородины,прервалась на чтение! Наверно король Не сделает плохого Ильяне- Любовь!!!! Переживаю за героев🙏А хлеб - как "лекарство" от всех бед!👍
Успеют в последний момент...
Благодарю!
Ай да хлеб! Чего только с его помощью не сделаешь! И Юка, конечно, молодец в бесчетной степени. :) Но мне вот что интересно: вряд ли он знал о том, как хлеб подействует на пленницу, но все-таки настоял на том, чтобы его взять. Опасался, что Ильяне могут какой-то гадости добавить в еду? Недаром же остерегал Несс брать то, что предложат именно Ильяне. И сам пошел, чтобы увериться, что все в порядке. А ведь могли бы так и ребенка лишить, и на разводе настоять...А теперь не выйдет. :)
Спасибо, Наталья!
я в нетерпении, все в нетерпении😊
Спасибо!!!!
Спасибо!❤️
Ильяна, наконец-то вспомнила о предсказании... и о наказании. Быть Королевой - наказание?))))
Ирина Никитина, отвечаю на вопрос "с чего Вы решили, что он поссорился с королём?"
Потому что в недавней проде Ронану говорят, что из-за этой нехорошей леди он поссорился с лордом Клайдом.
Ильяна начала анализировать. О брате догадалась... Предвкушаю её реакцию, когда она поймёт, что Ронан - король.... Ронан тоже сейчас должен потянуть за веревочку (когда узнает, что Альмы в монастыре нет и тд)
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена