https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2915 в Приключенческое фэнтези
#6002 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесь день подлая встреча родни и конура- портили настроение, но искра ,которую зажёг Юка- успокоила.
Юка тоже как-то заколдован? Сначала Ильяна удивлялась, что карлик молочный брат короля. Потом все как-то на него реагировали и их разговоры и занятия тет-а-тет. Сейчас он будто тоже ждал какого-то особого поцелуя для расколдовки... хммм
Наташа, спасибо!
похоже, секретарь злобный глупец! а к Юке у меня все больше вопросов))😊
Всем большое спасибо, дорогие читатели и комментаторы! )
Секретарь назвал Юку милордом и потом резко исправился. Что-то тут не то.
По-прежнему не хочется плохо думать про шута. Но что-то свербит внутри и не даёт покою мыслям в его отношении.
О, Юка умничка, щёлкнул по носу зарвавшегося секретаря.
Юка хорош. Спасибо!
👍😂👏Юка прав в своем наезде! Как ни странно, но вежливость не ценят, а грубость срабатывает защитой🤔
❤️
Юкка, как всегда, знает больше, чем говорит. Когда уже Ильяр с Эйдом доедут?
Юкка , спасибо тебе, Я так понимаю он тоже увидел, что в положении она и охранять решил Ильяну. Умно.
Вот суки! И в первую очередь Вильма! Саркан тоже козёл! А сенешаль просто злой дурак... Спасибо, Юка (явно видящий суть или будущее) сгладил всю подлянку для Ильяны...
Соглашусь, что у Вильмы какие то есть связи, порочащие её перед королём...
Отольются кошке мышкины слезы) Вот уж будет кое кто Королевой))), покажет, кто в доме хозяин "именем короля"!
Вообще охамели!!!
Благодарю!
Юка молодец! Защищает как может. Наташа, спасибо!
Мне Юка с каждым разом нравится все больше! Мне почему-то кажется, что он знает больше, чем говорит.
Жду-не дождусь продолжения!!!! Особенно,когда все узнают, что Илья жив!!!!!
Очень жду, когда прибудет король, чьим именем творятся подобные деяния.
Наташа, спасибо!
Жду продолжение ещё больше, чем обычно. ❤️
Вот это наглость, гостям указывать хозяйке замка, где ей жить🤬 надеюсь, хоть условия проживания не навредят ребенку(( жалко , что Ильяна не может этих "гостей" в козлов превратить, чтобы суть сразу видна была
м-да ...
наследница замка и прилегающих земель в положении, замужем и её под стражей отправляют в отдельную комнату, чтобы изолировать.
и всё это " именем короля"!
а ведь король дал указание своим племянникам выбрать жён среди семи сестёр, а не жениться одному из них на наследнице земель!
Подозреваю, Ильяна будет сильно зла, когда узнает, благодаря кому ей пришлось пить непонятные зелья, сбегать из дома, скрываться, срочно выходить замуж.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена