https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3002 в Приключенческое фэнтези
#6131 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие тёплые чувства между ними. А олень ревнует? Спасибо.
Наташа, спасибо!
Ох, мы можем только гадать о том, кто такой Роннан, явно не простой смертный, да и сенешаль странно себя в замке вёл и племянники, мягко говоря, мутные.
Но, зная Наталью, уверена, что нас ждёт ещё много сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета.
Автору - низкий поклон и благодарность, как всегда - блестательно!
И очень хочется прод и побольше
Книга очень интересная. Читаю с у
Поцелуй (какой то особый) досрочно может прервать работу зелья... Если король вспомнит, кто он - он заставит Ильяну выполнить свой приказ выйти замуж за одного из племянников...Как раз в Новогодье. Понятно, что Ильяна будет его и ненавидеть и любить ... А вот что она сделает, за чем последует справедливое наказание...? Это сложно сказать. И при чем тут брат?
Спасибо за частые проды!
Ронан начинает влюбляться.
Никакой реакции на браслет..значит Не брат он!👏😍
Предположу, что если бы Ильяна согласилась поцеловать Ронана, с того сошло бы заклятье. Наверняка ведь есть способ избавиться покороче, чем выжидать время. Но нет, пока Ильяна не согласна. :-)
Кажется, городская травница заподозрила, что неместная девушка, живущая в доме Болотницы, - сбежавшая леди Ильяна. И думаю, что гадалка сейчас объявит о скором (или не очень, но и не слишком отложенном) замужестве Ильяны за... королём. :-)
Ну и Ильяр все же должен появиться на сцене раньше, чем в последнем акте. Пора, кмк.
Наташа, спасибо!
какой он... слово подобрать не могу) нахрапистый? застал в расплох! но не ту нарвался!
Повторить заклятье или поцелуй? Наташа, спасибо!
То есть, Ронан не брат-иначе не целовал бы Ильяну. Тогда можно предложить,что король. Юкка брат короля. Олень это Ильяр. Но вот почему Ильяну ждёт наказание, значит что-то случится с королем, и ей надо будет исправлять это🤔
а Ильяна умеет играть в шахматы? мне кажется, что был какой-то разговор ещё в замке про шахматы, но это не точно...
Прямо праздник какой-то: несколько прод подряд ))))))))))))))))))
Интересно, будет ли в книге Фея или Фер...
Очень надеюсь, что ничего из того, что предвидела гадалка, не случится. Сумеет ли Ильяна противостоять чувствам? Тем более взаимным?
Что же в замке то?!!!
Спасибо!
В "оскорблении"- прямое признание в симпатии к женщине😊,конечно нет выбора,но и не на яркий облик запал..😉чувства глубже👍.Шахматы- это хорошо..👏
Какой шикарный намек на герб Ауругов! :) Как на волке на нем заживает, ага. :)
Интересно, как янтарь подействует на целебные зелья.
Спасибо, Наталья!
СПАСИБО)) хорошо Ильяна его на место поставила, вроде не сразу поймешь, но чуть позже стновится обидно, а ведь действительно, она не вещь и не зверушка, чтобы на нее играть, он наверняка не подумал, но получилось своего рода оскорбление, и Ильяна его окоротила ))
Наташа, спасибо!
Предположу, что шахматы - игра благородного сословия. И судя по привычками (в том числе иметь прислугу), Ронан именно из него.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена