https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2999 в Приключенческое фэнтези
#6108 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоги, как же хочется, чтобы эта Ябтана погадала Ильяне! Уж так интересно узнать, что нагадала бы. ;))
Спасибо, Наталья!
Становится всё интересней и интересней. Спасибо, Наталья.
Интересно..но в лесу интересней! И гадалка не врёт..
ура! продолжение!!! да ещё и о брате!!!
Спасибо.
оо, кажется мне что гадалка правду говорит, и как было бы чудесно, если бы и впрямь вернулся брат Ильяны)) некоторое время размышляла - может это беспамятный незнакомец? потом решила - нет, сестра бы все равно узнала его, даже при сильном внешнем изменении, но тогда кто?
Какие интересные новости!
Спасибо огромное!
Если допустить, что Юка - король, а внешность ему менял артефакт или зелье - то вполне может быть, что он сам пошел искать Ильяну, а мачеха ему плеснула утаенного от падчерицы напитка в дорогу, чтобы не нашел. И он, подумал, что едет на свою свадьбу, утопал в лес, где либо артефакт потерял, либо первое зелье окончило действие, незнакомого же мужика местные охранники или разбойники пришибли и закинули в снег., где его и нашел олень, на которого все мы надеемся)
Прошу прощения у читателей, у меня временные трудности и придется прерваться еще на пару дней )
Пожалуй, воздержусь от предположения, кто есть кто. :-)
Очень интересно, но столько возможных вариантов, что словами не передать. + нет полного понимания о действии щелий и звклятий.
Наташа, спасибо!
З. Ы. Как же Т9 бесит. Рррр. :-D
Главный вопрос, кто это делает. Кто серый кардинал? Почему это понятно, власть, деньги и любовь.
Клайд это Юкка, раненый скорее всего брат, тогда олень это король.
Вот уж действительно, "эпидемия" опоенных одним и тем же зельем))) Мачеха сказала, что купила в столице, а может и во дворце.... Значит ноги "болячки"оттуда растут. То ли "шерше ля фам", то ли заговор... Что то мне кажется, королевский колдун в деле...
Спасибо!
Вот те на тебе...
...а я думаю, что и мировосприятие у "найдёныша" было нарушено!
Если он сначала называл Ильяну старухой, значит, видел именно старуху!
С каждым шагом все становится еще запутанней. Мало того, что Ронан чего-то не помнит на самом деле, так еще что-то скрывает от Ильяны. И не поймешь, чему верить, чему нет...
И вот ведь штука: кажется, перестань Ильяна сама скрывать свою историю, раненый тоже открылся бы ей. Но зачем ей незнакомцу все рассказывать? Так и запутывается клубок еще больше.
Спасибо, Наталья!
Ого, вот это поворот! И он тоже того зелья выпил. Мда уж, как-то это подозрительно всё. И каково ему будет увидеть себя в отражении далеко не 18-летним))) спасибо за проду.
Так-так-так...Кажется, становится ясно, как на самом деле зовут Юку. :)
Если вспомнить, что король, вроде бы, отправился повидаться с покинутой любовницей, то напрашивается вывод, что это та самая Гримальда. Неужели это она его опоила? А какой ей в этом прок? Хотела как-то разорвать королевскую помолвку?..А Юка вполне мог советовать не ездить, да.
Какой интересный и информативный бред! :)))
Спасибо, Наталья!
Наташа, спасибо!
... я так и предполагала, что Юка хорошо воспитан! и называл Ильяну "прекрасной леди" он из-за правильного воспитания! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена