Книга. "Лесная невеста" читать онлайн

Лесная невеста

Цикл: Истории Побережья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная история, бегство от жениха, (с)нежные_сказки2023

Читать
Рейтинг:
810
1766 91248

Текущий рейтинг:
#2999 в Приключенческое фэнтези
#6108 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

01.12.2023 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Лесная невеста"

Две из семи графских дочерей должны выйти замуж – так захотел король! Но старшая, Ильяна, сбежала из дома, не желая становиться невестой. Зато ей пришлось спасать загадочного путника, и заодно влюбиться – сердцу не прикажешь. Ей не нужно знать, кто её любимый. А она не расскажет ему о себе, и почему её разыскивают люди короля…
Он спасся чудом, точнее, с помощью незнакомки, которую встретил в зимнем лесу. И помог ей в ответ, а любовь – не повод менять планы!
Но сердцу не прикажешь…

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 20:48:45

Боги, как же хочется, чтобы эта Ябтана погадала Ильяне! Уж так интересно узнать, что нагадала бы. ;))
Спасибо, Наталья!

avatar
08.04.2024, 20:14:58

Становится всё интересней и интересней. Спасибо, Наталья.

avatar
08.04.2024, 20:02:00

Интересно..но в лесу интересней! И гадалка не врёт..

avatar
08.04.2024, 17:29:24

ура! продолжение!!! да ещё и о брате!!!

avatar
08.04.2024, 16:16:37

Спасибо.

avatar
08.04.2024, 16:10:51

оо, кажется мне что гадалка правду говорит, и как было бы чудесно, если бы и впрямь вернулся брат Ильяны)) некоторое время размышляла - может это беспамятный незнакомец? потом решила - нет, сестра бы все равно узнала его, даже при сильном внешнем изменении, но тогда кто?

avatar
08.04.2024, 15:58:52

Какие интересные новости!
Спасибо огромное!

avatar
02.04.2024, 21:44:46

Если допустить, что Юка - король, а внешность ему менял артефакт или зелье - то вполне может быть, что он сам пошел искать Ильяну, а мачеха ему плеснула утаенного от падчерицы напитка в дорогу, чтобы не нашел. И он, подумал, что едет на свою свадьбу, утопал в лес, где либо артефакт потерял, либо первое зелье окончило действие, незнакомого же мужика местные охранники или разбойники пришибли и закинули в снег., где его и нашел олень, на которого все мы надеемся)

Прошу прощения у читателей, у меня временные трудности и придется прерваться еще на пару дней )

Пожалуй, воздержусь от предположения, кто есть кто. :-)
Очень интересно, но столько возможных вариантов, что словами не передать. + нет полного понимания о действии щелий и звклятий.
Наташа, спасибо!
З. Ы. Как же Т9 бесит. Рррр. :-D

avatar
02.04.2024, 10:47:29

Главный вопрос, кто это делает. Кто серый кардинал? Почему это понятно, власть, деньги и любовь.

avatar
02.04.2024, 10:40:59

Клайд это Юкка, раненый скорее всего брат, тогда олень это король.

Вот уж действительно, "эпидемия" опоенных одним и тем же зельем))) Мачеха сказала, что купила в столице, а может и во дворце.... Значит ноги "болячки"оттуда растут. То ли "шерше ля фам", то ли заговор... Что то мне кажется, королевский колдун в деле...
Спасибо!

Вот те на тебе...

avatar
31.03.2024, 09:51:46

...а я думаю, что и мировосприятие у "найдёныша" было нарушено!
Если он сначала называл Ильяну старухой, значит, видел именно старуху!

avatar
31.03.2024, 21:43:25

С каждым шагом все становится еще запутанней. Мало того, что Ронан чего-то не помнит на самом деле, так еще что-то скрывает от Ильяны. И не поймешь, чему верить, чему нет...
И вот ведь штука: кажется, перестань Ильяна сама скрывать свою историю, раненый тоже открылся бы ей. Но зачем ей незнакомцу все рассказывать? Так и запутывается клубок еще больше.
Спасибо, Наталья!

Ого, вот это поворот! И он тоже того зелья выпил. Мда уж, как-то это подозрительно всё. И каково ему будет увидеть себя в отражении далеко не 18-летним))) спасибо за проду.

avatar
01.04.2024, 23:41:27

Так-так-так...Кажется, становится ясно, как на самом деле зовут Юку. :)
Если вспомнить, что король, вроде бы, отправился повидаться с покинутой любовницей, то напрашивается вывод, что это та самая Гримальда. Неужели это она его опоила? А какой ей в этом прок? Хотела как-то разорвать королевскую помолвку?..А Юка вполне мог советовать не ездить, да.
Какой интересный и информативный бред! :)))
Спасибо, Наталья!

avatar
01.04.2024, 23:50:12

Наташа, спасибо!

avatar
02.04.2024, 01:46:29

... я так и предполагала, что Юка хорошо воспитан! и называл Ильяну "прекрасной леди" он из-за правильного воспитания! ))