https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2995 в Приключенческое фэнтези
#6094 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, что раненый потерял память...
Спасибо огромное!
Кажется, Ронан действительно боится, что его напоят не пойми чем. Потому что уже был когда-то опоен?..Опоили и увезли, держали где-то, а он сбежал? Очень-очень запутанно и интересно!
Спасибо, Наталья!
спасибо)) охотник который их привел, сильно разозлил, на добро вот как ответил? к дому привел недругов, да, они вроде и не враги, но ведь и не друзья!
Наташа, спасибо!
Впечатление, что больной тоже под действием то ли зелья, то ли заклятья.
Если никому из родственников графа Риана не давала разрешения приходить в свой дом - это значит, он заметен и открыт только для Ильяны? К примеру, Ильяр сам не смог бы прийти, только с сестрой?..
Графские люди не очень стараются найти Ильяну, и это хорошо. :-D
Олень пришёл не просто так.
Даже и не знаю, чья личность интереснее: оленя или раненого.
Наташа, спасибо!
спасибо) может, и не по делу, но синички едят разве крошки? только семечки вроде, всякие-разные... я им даже пшеницу сыпала (вспоминая про Дом, который построил Джек) - не ели...
Ага, не касается, как же.
Ходят всякие..неучи- могут и заблудиться и споткнуться.. Спасибо, интересно!
Наташа, спасибо!
Пронесло... на этот раз.
Спасибо огромное!
кстати, а могла ли мачеха нанять кого-нибудь, кто должен был найти пасынка и опоить зельем? тогда становится понятно, почему раненый просит не выдавать его людям короля! что-то Ильяна давно на свой браслет не смотрела!
Здравствуйте Наталья, скажите пожалуйста, а эта история по хронологии событий на каком месте в цикле?
о боже, новый поворот и приключения! что за человек и почему скрывается?
Загадки множатся... Или загадки остаются загадками, а версии множатся)) ждём развития событий! король это или не король - вот в чем вопрос! может быть, всё таки брат? может ли брат измениться так, что сестра не узнала? за 6 лет? при чем шрамов нет на лице вроде. Только возрастные изменения и... может быть, зелье! допускаю, что, может быть, просто путник. Но это маловероятно, конечно)
Спасибо, каждый кусочек лакомство. При отсутствии уксуса обтирать можно любой спиртосодержащей жидкостью, или водой, но не холодной а теплой или горячей: поры кожи сильней открываются и теплая вода быстрей исполняется с поверхности кожи забирая жар. Холодная вода наоборот задерживает теплоотдачу.
Ух, интересно как все поворачивается! И почему он все-таки ее старухой видит: бред и освещение, или на самом деле она ему такой кажется? В смысле - Ильяна в зеркале видит одно, старый торговец другое, а этот Ронан - третье?..
Спасибо, Наталья!
Просто не будет :)) Спасибо!!!
Раненый - король, олень - брат
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена