https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2997 в Приключенческое фэнтези
#6091 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо!
Вот это кусочек, движуха какая! Сколько простора для мыслительного процесса. И кто же из них кто? Спасибо за продолжение.
Предпоследняя прода - Ильяна удивляется зачем мачехе её обманывать. Она не верит, что замок можно у них с братом отобрать. А что будет если замком будет править человек не из их рода? Замок разрушится, земли обеднели, как в "серебряной птичке"? а если Ильяна поселится в этом лесу (или её поселят), то закон древних не будет нарушен?
Каждую проду жду с нетерпением, даже 2к знаков - Радость! Лучшая сказочница для взрослых :* ❤️
Братик под личиной.
Брат - олень привёл к королю?
Таак, Похоже с оленем целоваться придётся)))))
Я сначала подумала что мачеха действительно хочет помочь, одумалась, решила реабилитироваться перед Ильяной, но.
Очень странные действия: запереть в подвале, опять...
Хорошо, что все умеет: и кашу сварит..и Оленя угостит.
А вот и олень. :) Все вспоминаю, как Клейна принесла Ильяне запись сказки, рассказанной Илиндой. Там заяц был исправлен на оленя. Клейна что-то знает? Но тогда она не смогла бы держать это в себе, непременно все рассказала. Тогда догадывается о чем-то?..Или, вопреки мнению Ильяны, писать тоже может только правду, и намекает на то, что сказка во многом правдива?..
очень все понравилось)) спасибо! если бы мачеха подумала как следует, то не рискнула обманывать ильяну, похоже, богата она хитростью, а не умишком, и самое главное, знаний о возможностях падчерицы нет! и хорошо, что нет, не слишком умная, но предприимчивая дамочка только навредить способна, особенно излишними откровениями с чужими и недобрыми людьми!
Какое хорошее место. Надёжное.
Ещё и олень его обоюбовал. Неспроста. :-)
Наташа, спасибо!
Наташа, спасибо!
Умения свои не демонстрировала, а у мачехи был защитный амулет. И аргументом в пользу приобретения было наличие дара у падчерицы!
Алчность двигала мачехой.
Спасибо огромное!
Закрыла ее мачеха для того, чтобы не помешали зелье уродующее использовать. . И вряд-ли мачеха не догадалась куда Ильяна пойдет, значит там может ожидать опасность. Про повозку не верю, в доброту мачехи , мягко стелет, да жёстко спать. Обнадёживает только то, что в домике знахарки может жить только тот, кому разрешено.
Спасибо за то, что часто выкладывание продолжения!
Наташа, спасибо!
Получится ли и в самом деле остаться недалеко от Террат, или Ильяну, как и Ильяра, занесёт в дали?
Успеха Ильяне в её делах. :-)
Наташа, спасибо!
Удачи Ильяне!
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена