Книга. "Лето нашей тайны" читать онлайн
Эксклюзив

Лето нашей тайны

Цикл: Братья Молотовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайная страсть, очень эмоционально и..., властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
1139
2359 181780

Текущий рейтинг:
#1500 в Женский роман
#2783 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Лето нашей тайны"

— Его коллега по работе призналась, что у них была не просто интрижка с залётом. Что Тёма хотел уйти от меня, собирался сделать это, когда снимут карантин.
— Она может врать.
— Может, но тест ДНК не соврет, так? И фотографии тоже не врут. Артём и этот мальчик…Ты хоть понимаешь, Андрей, что наделал твой брат? Он не только спал с другой женщиной за моей спиной, предавал меня день за днем, но еще и делил свое отцовское внимание и любовь на двоих.
Андрей резко встает, подходит ко мне и кладет руки на предплечья, пытаясь успокоить. Притянув к себе, обнимает. Совсем как в тот день, когда мы узнали, что Тёмино сердце остановилось. Утыкаюсь лицом в его грудь. Чувствую мощную ладонь на затылке и просьбу, сказанную полушепотом:
— Поплачь, Алёнушка, поплачь.

Андрей и Алёна знают друг друга 16 лет. Он - старший брат ее умершего от ковида мужа. Она - просто невестка, которой он помогал. Но пришло время, и они посмотрели друг на друга другими глазами. Они знают, что родные никогда не примут их любовь. Остается только одно – скрывать, видеться тайком, срываться в бездну запретной страсти и вновь расставаться до следующей встречи.

Постельные сцены, нецензурная лексика, ХЭ

Проды 5 дней в неделю, среда и воскресенье - выходные.

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 09:15:50

Возьму паузу. Осадок гнилостный на весь день.

Ох как придется Андрею постараться вернуть Алену, когда сейчас она опустошена и озлоблена. Одно утешение это дочь.

avatar
07.06.2025, 14:41:21

А не послать бы ей их все к чёрту?! Дочь на её стороне, Андрей на её стороне, Крис и Саша на её стороне. С остальными не пересекаться и все. Быть счастливой всем им назло. Ничего нет страшного в том, чтобы побыть немного эгоисткой.

avatar
07.06.2025, 11:52:18

Потеряв ребёнка Алёна отпустила свою любовь. Она не видит смысла в отношениях с Андреем, слишком много против их любви, а она морально устала. Хорошо, что дочь всё поняла, жаль, что поздно. 

avatar
07.06.2025, 11:09:34

Алёна сломалась из-за потери ребнка, её довели и она будет долго восставливать силы, эмоционально она подавлена из-за реакции родственников на их связь с Андреем. Не понимаю свекровь, она так любит умершего Артёмам, боготворит его, но он предал Алёну и свою дочь. Как  поступит Андрей и что ждать ещё от родственников?‍❤️‍🙏

Бороться за любимую и любовь должен Андрей, а Алёна ему поможет (я надеюсь).. Пока всё больно и ком в горле.. Спасибо девочки 🫶🫶🫶

avatar
07.06.2025, 10:57:02

Радует, что дочка осознала свою неправоту по отношению к маме и Андрею. А Кристина в чем -то права, но и не права одновременно. Там такая семья, что не хочется уже ничего от них, а уж бывшая жена, свекровь и Стас. Спасибо большое авторы!!!

avatar
07.06.2025, 07:34:20

Нельзя сдаваться этим змеям

avatar
07.06.2025, 06:55:39

Думаю, и в сыновьях Андрея разум победит 😉

avatar
06.06.2025, 09:27:05

Все мы примеряем ситуации героев на себя, это не секрет.) понимаю, что Алену сломила потеря ребенка,еще  унижение  от родственничков, гоубокая обида , но за любовь нужно бороться, не часто и не у всех она встречается. Надеюсь,Андрей будет решительным, покажет всем их место!

avatar
06.06.2025, 10:35:57

Я бы тоже обиделась и всех послала. Каждый человек имеет право на проявление эмоций, в том числе и отрицательных! Ей так легче будет принять ситуацию. Это трудно, конечно... Очень сочувствую Алене!

Ой как она не права по отношению к Андрею. Чувства ее конечно можно понять, но ему ведь тоже больно не меньше, чем ей. Он пошел против семьи, против матери и детей своих. А это очень тяжело, они его семья. Одна любимая женщина его уже предала, теперь и Алена прогон

Это  она зря, конечно у неё сейчас шок, а оглядываться на всех так и жизни не хватит

avatar
07.06.2025, 05:55:33

Я верила в Катю! Молодец! Не подвела)))

Если честно, то Алене нужно рвать все связи с этой безумной клоакой...

Вот так вот без вины виноватой сделали Алену во всех бедах семьи Молотовых! Андрея тоже жалко, но Алёну я понимаю, ей очень больно! 

Алёны гложит боль потери ребенка и ссора с дочерью, от сюда решительный разрыв с Андреем. Надеюсь он сможет сделать всё возможное и невозможное для того чтобы вернуть Алену. Одной любви мало, если не принять меры по отношению к семье и бывшей 

avatar
06.06.2025, 11:50:53

Для Алёны и Андрея эта ситуация переосмысления всей предыдущей жизни, я
имею ввиду не только то, что случилось в доме свекрови, но и раньше, когда Алёна узнала о второй семье своего мужа, а Андрей узнал, что его любовь и терпение не оценили, изменили. Они оба поняли, что их предали. И все последующие события, как результат, что они ещё продолжают жить по прежнему сценарию, Алёна быть хорошей для родственников мужа, Андрей потакать бывшей жене. Вот и результат, жизнь стала другой, а они не успели перестроиться. Но сейчас ситуация заставит их быстрее меняться.

Очень тяжелый период в жизне каждого героя, прям вместе с Аленой чувствуешь ее боль, обиду на все и всех. 

avatar
06.06.2025, 07:10:55

Чтобы родня перестала травить Алёну нужно полностью перекрыть финансовый кислород. Другое для них не ценно. Вопрос вопросов пойдёт ли на это герой.