Аннотация к книге "Лето нашей тайны"
— Его коллега по работе призналась, что у них была не просто интрижка с залётом. Что Тёма хотел уйти от меня, собирался сделать это, когда снимут карантин.
— Она может врать.
— Может, но тест ДНК не соврет, так? И фотографии тоже не врут. Артём и этот мальчик…Ты хоть понимаешь, Андрей, что наделал твой брат? Он не только спал с другой женщиной за моей спиной, предавал меня день за днем, но еще и делил свое отцовское внимание и любовь на двоих.
Андрей резко встает, подходит ко мне и кладет руки на предплечья, пытаясь успокоить. Притянув к себе, обнимает. Совсем как в тот день, когда мы узнали, что Тёмино сердце остановилось. Утыкаюсь лицом в его грудь. Чувствую мощную ладонь на затылке и просьбу, сказанную полушепотом:
— Поплачь, Алёнушка, поплачь.
Андрей и Алёна знают друг друга 16 лет. Он - старший брат ее умершего от ковида мужа. Она - просто невестка, которой он помогал. Но пришло время, и они посмотрели друг на друга другими глазами. Они знают, что родные никогда не примут их любовь. Остается только одно – скрывать, видеться тайком, срываться в бездну запретной страсти и вновь расставаться до следующей встречи.
Постельные сцены, нецензурная лексика, ХЭ
Проды 5 дней в неделю, среда и воскресенье - выходные.
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что сейчас, в Алёне говорит боль потери. При чем не только ребёнка, а всего во что верила и чем жила, себя прежней, в том числе... Но скажите, где она не права и не справедлива сейчас к Молотовым? Андрей уже не смог её защитить.
Не знаю сумеет ли Андрей вернуть Алену, но разбираться надо было раньше ему в первую очередь со своей семейкой, а Алене с Катей.
Довели Алёну. Хорошо, что она всё высказала андрею про его бывшую жену и сына. Пусть разбирается с ними, иначе он её не вернёт.❤️🙏
Грустно конечно , что получилось так...Но порвав с Андреем не вернешь ни доверие дочери, ни снисхождение других.потому как кто раньше встал,того и тапки.Обыграла Лера ее,красиво преподнесла....А гг своим межевание, мнительностью сама эту ситуацию создала....Да жалко беременность, но думаю в ситуации неопределенности это .....своего рода выход.....Нужно определится что нужно и кого хочешь видить рядом.Принять позицию и обстоятельства а потом наслаждаться беременностью и материнством. Бог не дает больше креста чем тот, который человек может вынести. Инфантилизм это тоже порок....Думаю все будет хорошо, авторы вырулят, а читатели увидят урок....
Ну нееет, ну девочки-авторы, ну зачем вы вводите в грусть -печаль своих читателей, как теперь главные герои будут из этого выбираться?!
Да все будет отлично!!!! написано же в аннотации ХЭ!!!!😁😁
Алену жалко, понятно, что она все равно будет с Андреем, но в ирл лучше бы не была, за ним этот шлейф из чокнутых родственничков все равно тянуться будет всё время. Он так и будет метаться, а Алена трепать нервы с ними. Он только на словах защищает, еще ничего не предпринял, чтобы обезопасить от них.
На самом деле ситуация жизненная( Увы( Но такова жизнь. И честно говоря я не представляю, как вырулить в нужное русло эту ситуацию?!? Осадок, хотя нет, Осадище останется на всю жизнь! Лия и Эмма спасибо за продолжение!
Ситуация непростая,но очень жизненная на самом деле. У Алёны шок,обида, потеря ребенка. На счёт выкидыша,ну так бывает, скорее всего он был не жизнеспособным, тем более это была незапланированная беременность в их итак сложной ситуации...я у тому,что убиваться и входить в депрессию не нужно...по поводу Андрея, конечно с бывшей он может не общаться,но дети...это намного сложнее и обиднее. Возможно всем нужно время. Но Алёну я понимаю и ее речь. В жизни скорее всего они бы расстались. Всё таки Андрей не смог бы забить на семью из за Алёны...а это постоянные конфликты. Печальная глава( разлучная.
Еще после прочтения предыдущей главы, я подумала , а не послать ли Алене эту семейку. Ничего хорошего от них уже ждать не приходиться. Да и Кате нужно с мамой быть. Жертва тут одна Алена.
Больно
Пздц.. И это уже полный пздц... Что же будет, что будет.. Теперь эта потеря разведёт Алёну и Андрея?... Неужели это всё... Финал Лета и любви..? Всё таки верю и надеюсь, что нет, не финал.. Спасибо девочки 🫶🫶🫶
Больно и обидно, но всё же за любовь надо бороться.
Алене срочно нужен видеодомофон, а то сейчас начнётся паломничество обиженок с открывшимся третьим глазом
Правильно, лесом их всех. Андрюшу жалко, но себя жальЧЕ. Защитить надо было до, а не "мам, замолчи", "Лера, что ты тут делаешь?". В той ситуации надо всех сразу матом затыкать и доходчиво объяснять, что если сейчас кто-то пикнет что-то такое, что ему не понравится, всем будет п**да. А то растерялся Андрюшка. И Стасика бить по попке уже поздно. Хотя, лишить наследства вполне вовремя, пусть вон мамка у ясновидящей спросит как дальше деньги зарабатывать. Хотя конечно осознание, что один из твоих взрослых сыновей попросту тупой, тяжело дастся Андрюше. Лерку тоже пора на вольные хлеба, она вон какая остроумная и самостоятельная, пусть работу работает. Андрюшка уж надеюсь примет меры, а еще лучше ее бы прям хорошенько проучить.
Я понимаю, что в истории будет хэппиэнд скорее всего, но Андрюше не помешает немного побороться. Очень надеюсь, что дочь войдет в адекват, и не станет причинять матери еще больше боли.
Глупо, сделаю себе и любимому мужчине больно, только чтобы дочери было хорошо и его семья ко мне не лезла! А они вдруг внезапно лезть перестанут и Катя им станет чужой. Ну, ну... И будет сейчас одна в своем горе вариться. Да, Андрей не защитил и не обеспечил безопасность, но скрывать все и не говорить дочери это было сугубо ее решение. А чувства она куда денет свои и его? Больно за героев, а Леру, Стаса и свекровь с Ульяной и ее сыном, я бы и на пушечный выстрел к своей семье не подпустила, мерзкие люди и к дочке тоже, а то психику испоганят. Спасибо большое авторы!
А сыну сколько лет? Очень странно,что молодой парень идёт устраивать разборки с женщиной своего свободного отца...что с ним не так? Ситуация конечно атас... ещё и с беременностью проблемы.Тревожно.
Вот и всё закончилось, может и правильно, не сумел Андрей защитить ни Алёну, ни малыша. Сочувствую Алёне, она так ждала этого малыша и мы вместе с ней. Почему так несправедливо. Понимаю, что книга, но сижу и плачу.
А с тёмной магией это Лера не про себя случайно? А то только сынуля пришёл с угрозами и ребёнка не стало.
В своей семье Андрей был терпилой, жена его не любила, не уважала, всячески демонстрировала своё пренебрежение, наставила рога, это видели окружающие, это видели сыновья, вот не вызывал он уважения к себе, только жалость, да хороший мужик, но тряпка. Вот сейчас критическая ситуация, надеюсь, что он изменит свое поведение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена