Аннотация к книге "Лето нашей тайны"
— Его коллега по работе призналась, что у них была не просто интрижка с залётом. Что Тёма хотел уйти от меня, собирался сделать это, когда снимут карантин.
— Она может врать.
— Может, но тест ДНК не соврет, так? И фотографии тоже не врут. Артём и этот мальчик…Ты хоть понимаешь, Андрей, что наделал твой брат? Он не только спал с другой женщиной за моей спиной, предавал меня день за днем, но еще и делил свое отцовское внимание и любовь на двоих.
Андрей резко встает, подходит ко мне и кладет руки на предплечья, пытаясь успокоить. Притянув к себе, обнимает. Совсем как в тот день, когда мы узнали, что Тёмино сердце остановилось. Утыкаюсь лицом в его грудь. Чувствую мощную ладонь на затылке и просьбу, сказанную полушепотом:
— Поплачь, Алёнушка, поплачь.
Андрей и Алёна знают друг друга 16 лет. Он - старший брат ее умершего от ковида мужа. Она - просто невестка, которой он помогал. Но пришло время, и они посмотрели друг на друга другими глазами. Они знают, что родные никогда не примут их любовь. Остается только одно – скрывать, видеться тайком, срываться в бездну запретной страсти и вновь расставаться до следующей встречи.
Постельные сцены, нецензурная лексика, ХЭ
Проды 5 дней в неделю, среда и воскресенье - выходные.
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль Алёну. Всё правильно сказала. Теперь твой выход, Андрюша, посмотрим, как будешь защищать свою любовь.
Сложная ситуация, очень жаль Алёнку и не родившегося малышка, горечь, обида почему с ней так жестоко поступают. Семейка трэш и магию приплела, сейчас Андрею предстоит пройти испытание и защитить свои поступки и решения.
Так жаль малыша. Алена приняла верное решение.
Ну все! Теперь все причастные получат по полной, злого Андрея они ещё не видели
Ну, что ж, на данный момент это самое верное решение, необходимо быть подальше от этой гребённой семейки.Молодец Алёна! Андрей уже не смог защитить её и их ребёнка, зачем сыпать обещаниями.Сейчас главное -дочь. Блин, вот пишу комментарий, а самой так хочется чтобы они были счастливы, ведь у обоих израненные души. Спасибо девочки ♥️
лия, ваши книги очень душевные и жизненные, с большим уд овольствием читаю и жду с нетерпением новых книг, удачи вам в вашем творчестве , кстати , а музыкальное сопровождение это просто шедевры, точное попадание в образы героев, и создает непередаваемое настроение романтизма❤️👏👍
Я очень рада, что Алёна смогла ответить нахалу и выгнать его! Надеюсь, что беременность удасться сохранить , особенно, когда с такой любовью ждут маленькое чудо
Если Андрей не поддержит Алену, разрывать все связи и слать лесом по-дальше всё это семейство!!!
Даааа, все что угодно можно наплести, лишь бы вернуть бывшего мужа под свой каблук. Вот Лера су@@🤬просто интересно, что она потом будет плести в свое оправдание
Млять, слов нет!!! Козел этот Стасик и мерзавец!!! Черная магия, гадалки и Вуду, слов нет, одни матерные!!! Если Алена потеряет малышку, то Андрей потеряет её, да и сама может пострадать. Пускай с малышкой и Алёной все будет хорошо!!! Спасибо большое авторы!!!
Как поговаривал дядька Черчиль - пока правда оденет штаны, ложь оббежит полмира....
Как же он прав был!
Такая ситуация, что и на х@@ то не пошлешь, тут дети да мама. А вот Леру бы я придушила ( прости меня Господи, за такие мысли)
Да там похож всей семье клиника нужна. Бедная Алёна, терпения ей. Божечка пусть маленькая жизнь не покинет её🙏
Бл... Пзд... С@ка.. Какая же сука эта Лера, и Андрей её боготворил😳🫣, ну он реально слепой и глухой... Конечно бороться с "ветряными мельницами" это гиблое дело, а Лера в связке со своими деточками и свекровка именно эти "мельницы" и есть.. Одна Алёна конечно не справится, а Андрей так нужен с его любовью и поддержкой, и где он??? Я сейчас зла на него😡, возможно зря, НО... Спасибо девочки 🫶🫶🫶, сколько ещё Алёне и Андрею предстоит испытаний, и выдержат ли они, вот в чём вопрос??? 🤔
Да, ситуация вырисовывается не айс, но с головой дружить молодому парню все же надо бы. Как же это мерзко Лера, ты пошла изменять, а тут оказывается Алёна виновата и черная магия, ну семейка. Чёрт возьми пожалуйста Андрей наведи порядок, защищай любимую женщину которая не виновата в ахинее. придуманной Лерой и свекровью.
Вот семейка!
Вот это семейство) Столько психов на один квадратный метр)Гены бабушки и Леры не пропадут. Радостно за Ульяну,почетная роль хранительницы памяти Артема переходит к ней на пожизненно.
Вся надежда на Андрея! Может у него выработался иммунитет на Леру и её методы достигать своего любыми средствами? Алёне с этим прокаченным мастером манипуляций и дергателем за нужные ниточки не справится! Лера всю жизнь оттачивала своё жало на Андрее и вырвать его сможет только он. Если захочет...
Как же хочется, чтобы и у Алёны и у малышки было все хорошо. А "дорогие" родственнички шли на приём к психиатру тараканов лечить.
И что-то Андрей молчит(, когда должен уже быть у Алены. Стас может и его убедил, что Алена ведьма), тогда этот флюгер нам не нужен, пусть дальше боготворит свою б/ у жену)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена