Книга. "Лето нашей тайны" читать онлайн
Эксклюзив

Лето нашей тайны

Цикл: Братья Молотовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайная страсть, очень эмоционально и..., властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
1139
2359 181781

Текущий рейтинг:
#1516 в Женский роман
#2778 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Лето нашей тайны"

— Его коллега по работе призналась, что у них была не просто интрижка с залётом. Что Тёма хотел уйти от меня, собирался сделать это, когда снимут карантин.
— Она может врать.
— Может, но тест ДНК не соврет, так? И фотографии тоже не врут. Артём и этот мальчик…Ты хоть понимаешь, Андрей, что наделал твой брат? Он не только спал с другой женщиной за моей спиной, предавал меня день за днем, но еще и делил свое отцовское внимание и любовь на двоих.
Андрей резко встает, подходит ко мне и кладет руки на предплечья, пытаясь успокоить. Притянув к себе, обнимает. Совсем как в тот день, когда мы узнали, что Тёмино сердце остановилось. Утыкаюсь лицом в его грудь. Чувствую мощную ладонь на затылке и просьбу, сказанную полушепотом:
— Поплачь, Алёнушка, поплачь.

Андрей и Алёна знают друг друга 16 лет. Он - старший брат ее умершего от ковида мужа. Она - просто невестка, которой он помогал. Но пришло время, и они посмотрели друг на друга другими глазами. Они знают, что родные никогда не примут их любовь. Остается только одно – скрывать, видеться тайком, срываться в бездну запретной страсти и вновь расставаться до следующей встречи.

Постельные сцены, нецензурная лексика, ХЭ

Проды 5 дней в неделю, среда и воскресенье - выходные.

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 06:13:28

Очень жаль Алёну. Всё правильно сказала. Теперь твой выход, Андрюша, посмотрим, как будешь защищать свою любовь.

Сложная ситуация, очень жаль Алёнку и не родившегося малышка, горечь, обида почему с ней так жестоко поступают. Семейка трэш и магию приплела, сейчас Андрею предстоит пройти испытание и защитить свои поступки и решения.

avatar
06.06.2025, 05:57:28

Так жаль малыша. Алена приняла верное решение. 

Ну все! Теперь все причастные получат по полной, злого Андрея они ещё не видели

avatar
06.06.2025, 05:38:05

Ну, что ж, на данный момент это самое верное решение, необходимо быть подальше от этой гребённой семейки.Молодец Алёна! Андрей уже не смог защитить её и их ребёнка, зачем сыпать обещаниями.Сейчас главное -дочь. Блин, вот пишу комментарий, а самой так хочется чтобы они были счастливы, ведь у обоих израненные души. Спасибо девочки ♥️

avatar
05.06.2025, 15:30:42

лия,  ваши  книги очень душевные и жизненные,  с большим уд овольствием  читаю и жду с нетерпением новых книг, удачи вам в вашем творчестве , кстати , а музыкальное  сопровождение это просто шедевры,   точное  попадание  в образы  героев, и  создает непередаваемое  настроение романтизма‍❤️‍👏👍 

avatar
05.06.2025, 14:50:26

Я очень рада, что Алёна смогла ответить нахалу и выгнать его! Надеюсь, что беременность удасться сохранить , особенно, когда с такой любовью ждут маленькое чудо

avatar
05.06.2025, 07:36:42

Если Андрей не поддержит Алену, разрывать все связи и слать лесом по-дальше всё это семейство!!!

Даааа, все что угодно можно наплести, лишь бы вернуть бывшего мужа под свой каблук. Вот Лера су@@🤬просто интересно, что она потом будет плести в свое оправдание

avatar
05.06.2025, 14:36:15

Млять, слов нет!!! Козел этот Стасик и мерзавец!!! Черная магия, гадалки и Вуду, слов нет, одни матерные!!! Если Алена потеряет малышку, то Андрей потеряет её, да и сама может пострадать. Пускай с малышкой и Алёной все будет хорошо!!! Спасибо большое авторы!!!

avatar
05.06.2025, 14:28:29

Как поговаривал дядька Черчиль - пока правда оденет штаны, ложь оббежит полмира....

Как же он прав был!

Такая ситуация, что и на х@@ то не пошлешь, тут дети да мама. А вот Леру бы я придушила ( прости меня Господи, за такие мысли)

Да там похож всей семье клиника нужна. Бедная Алёна, терпения ей. Божечка пусть маленькая жизнь не покинет её🙏

Бл... Пзд... С@ка.. Какая же сука эта Лера, и Андрей её боготворил😳🫣, ну он реально слепой и глухой... Конечно бороться с "ветряными мельницами" это гиблое дело, а Лера в связке со своими деточками и свекровка именно эти "мельницы" и есть.. Одна Алёна конечно не справится, а Андрей так нужен с его любовью и поддержкой, и где он??? Я сейчас зла на него😡, возможно зря, НО... Спасибо девочки 🫶🫶🫶, сколько ещё Алёне и Андрею предстоит испытаний, и выдержат ли они, вот в чём вопрос??? 🤔

Да, ситуация вырисовывается не айс, но с головой дружить молодому парню все же надо бы. Как же это мерзко Лера, ты пошла изменять, а тут оказывается Алёна виновата и черная магия, ну семейка. Чёрт возьми пожалуйста Андрей наведи порядок, защищай любимую женщину которая не виновата в ахинее. придуманной Лерой и свекровью.

avatar
05.06.2025, 06:30:38

Вот это семейство) Столько психов на один квадратный метр)Гены бабушки и Леры не пропадут. Радостно за Ульяну,почетная роль хранительницы памяти Артема переходит к ней на пожизненно.

avatar
05.06.2025, 06:46:09

Вся надежда на Андрея! Может у него выработался иммунитет на Леру и её методы достигать своего любыми средствами? Алёне с этим прокаченным мастером манипуляций и дергателем за нужные ниточки не справится! Лера всю жизнь оттачивала своё жало на Андрее и вырвать его сможет только он. Если захочет...

Как же хочется, чтобы и у Алёны и у малышки было все хорошо. А "дорогие" родственнички шли на приём к психиатру тараканов лечить. 

И что-то Андрей молчит(, когда должен уже быть у Алены. Стас  может и его убедил, что Алена ведьма), тогда этот флюгер нам не нужен, пусть дальше боготворит свою б/ у жену)