Книга. "Лето нашей тайны" читать онлайн
Эксклюзив

Лето нашей тайны

Цикл: Братья Молотовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайная страсть, очень эмоционально и..., властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
1139
2359 181777

Текущий рейтинг:
#1496 в Женский роман
#2782 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Лето нашей тайны"

— Его коллега по работе призналась, что у них была не просто интрижка с залётом. Что Тёма хотел уйти от меня, собирался сделать это, когда снимут карантин.
— Она может врать.
— Может, но тест ДНК не соврет, так? И фотографии тоже не врут. Артём и этот мальчик…Ты хоть понимаешь, Андрей, что наделал твой брат? Он не только спал с другой женщиной за моей спиной, предавал меня день за днем, но еще и делил свое отцовское внимание и любовь на двоих.
Андрей резко встает, подходит ко мне и кладет руки на предплечья, пытаясь успокоить. Притянув к себе, обнимает. Совсем как в тот день, когда мы узнали, что Тёмино сердце остановилось. Утыкаюсь лицом в его грудь. Чувствую мощную ладонь на затылке и просьбу, сказанную полушепотом:
— Поплачь, Алёнушка, поплачь.

Андрей и Алёна знают друг друга 16 лет. Он - старший брат ее умершего от ковида мужа. Она - просто невестка, которой он помогал. Но пришло время, и они посмотрели друг на друга другими глазами. Они знают, что родные никогда не примут их любовь. Остается только одно – скрывать, видеться тайком, срываться в бездну запретной страсти и вновь расставаться до следующей встречи.

Постельные сцены, нецензурная лексика, ХЭ

Проды 5 дней в неделю, среда и воскресенье - выходные.

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 07:31:25

"Притча о Правде и Лжи" В. Высоцкого вспомнилась 😱

avatar
05.06.2025, 13:03:12

Вот так Лера, пока Алёна стыдилась, Лера все перевернула так как ей выгодно(

avatar
05.06.2025, 13:31:51

Лия!, я читаю не первый Ваш роман, но, этот совсем  другой, почему-то  главы такие короткие, у Вас никогда такого не было бы что случилось?Совсем   чтения на 1минуту! Извините.

avatar
05.06.2025, 07:42:01

Вот зачем нужны такие родственники? Пока ты удобная, все хорошо. Но если вдруг появилось личное мнение - всё, атас, ты сука😬

avatar
05.06.2025, 07:56:50

Какая же тварь!! Магия, приворот, гадалка, что она еще придумает? А то что сама шалава и свое счастье проср@ла , сама и виновата-поезд ушел. Верю что с ребенком все будет хорошо. То что Андрей не берет трубку, явно подстава какая то, кто то забрал телефон что ли?

avatar
05.06.2025, 08:09:48

Пожалуйста, пусть с малышкой или малышом всё будет хорошо.

avatar
05.06.2025, 09:53:11

Алёна потеряет ребёнка или скораяи успеет?‍❤️‍🙏

avatar
05.06.2025, 09:57:24

Как же это мерзко и подло со стороны Леры прибегать к своим манипуляциям ,настраивая детей против отца и своего бывшего мужа,которого сама предала, изменила, развелась.Теперь хочет вернуть ,только не мужа ,а свое благополучие за счёт бывшего, используя грязные схемы. Надеюсь Андрей адекватно оценит ситуацию, поддержит Алёну. Очень хочется верить ,что Саша с Кристиной поддержат Алену ,помогут вернуть доверие дочери к маме

avatar
05.06.2025, 10:54:41

Не, ну шиза какая-то. Я понимаю, что для кульминации истории надо, чтоб все сошли с ума, но не так же.. я так понимаю Стасик обделен мозговым веществом, наверно и маткой вместе с матерью дышал, раз "мама к гадалке ходила, она сказала, что земля плоская, а ты забрала папу". Рассуждения пацана лет 4..? Я наверно одна тут не вижу проблемы в том, что героиня в отношениях с братом умерщего, ИЗМЕНИВШЕГО И ЖИВШЕГО НА ДВЕ СЕМЬИ, мужика. А, не, там еще Саня с супругой в адвеквате вроде. Бабка реально не в себе, сыночка изменил, дитятко сделал на стороне, норм; бывшая невестка трахалась с раскрывателем глубинных чакр- тоже норм. Слать их всех лесом. Если щас героиня потеряет ребенка, считаю, надо разрывать все отношения с этой семейкой, кроме Андрюхи и Сани, и идти лерку бить. Хотя потом проблем не оберешься,  надо по-умному: ей наркоту допустим подкинуть, ну или финансовые махинации приписать. В если не потеряет, то натравить на нее Андрюшу. И уже выверенный сценарий: наркота, финансовые махинации, пусть посидит за решету ой подумает немного. Хотя, там нечем особо, но зато займется общественно значимыми начинаниями: робу шить, халаты всякие.

avatar
05.06.2025, 05:56:46

Ну, конечно, чем Лера может оправдать свою измену, только чёрной магией. Три раза ха, ха. Но видно некоторые люди верят , надеюсь Андрей не из их числа. Спасибо девчонки ♥️

avatar
05.06.2025, 05:54:37

Вот это семейка! Прости Господи!!!

Вот откуда слова свекрови, что Алёна Артёма в могилу свела, таким макаром сейчас  окажется,  что и на Яну Алёна порчу навела!

Надеюсь Андрей угомонить всю семейку!

Если в этот бред и Андрей поверит,то лучше их всех в пешее лешее отправить))) но про сына который так повёл надеюсь она Андрею расскажет.

Как часто нормальный,честный человек, оказывается вывалян в грязи подлецом. Икак сложно потом отмыться от этой грязи. Надеюсь ребенка сумеют сохранить. Счастья Алене хочется. Девочки! Спасибо вам огромное!‍❤️‍

avatar
05.06.2025, 05:36:54

Ничего себе?? Вот это поворот??? Молодец Лера 😱 Выкрутилась, так выкрутилась. Все поверят??

Бедная Алена, виноватую во всех грехах смертных ее сделали. Надо было бабушку с собой взять, она бы быстро их всех на место поставила.

Семейка вообще атас конечно...ладно хоть брат с женой адекватные. Но дочери всё таки нужно было раньше сказать. А Катя просто ревнует...она ещё не приняла ситуацию с отцом,а тут ещё мама с дядей. Нужно просто время. Хочется верить,что не будет никаких ультиматумов со стороны ребенка. Не могу понять,почему свекровь настолько любит младшего сына? может от другого мужчины, любимого?

avatar
03.06.2025, 15:13:44

Охохонюшки,охохонюшки 🙈 Пришла первая предатель. И налила 💩 💩 💩  Один ➕  жирный-жирный. Пойдёт работать. Давить не на кого. Все прогуляла. И с каучем, любовью всей жизни. Но и это не урок ей!! Чего же ей НАШИ Девчули приготовят?? И про свекровь ещё неизвестно  😢  Вот же сын, как свет в окне, даже мертвый 😢 

avatar
03.06.2025, 13:48:09

Неужели Лера пришла добить? Или свекровь высказать свои обиды? А может любовница поддержать? Много вариантов!!!!! Главное сейчас не потерять ребёнка!!!!

avatar
03.06.2025, 09:59:45

Зачем она дверь открыла, мало ей гадостей наго- ворили. Переживаю, что ребенка потеряет и с Андреем расстанется! Спасибо большое авторы!

avatar
03.06.2025, 09:15:05

Ульяна пришла