Книга. "Лето нашей тайны" читать онлайн
Эксклюзив

Лето нашей тайны

Цикл: Братья Молотовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайная страсть, очень эмоционально и..., властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
1139
2359 181781

Текущий рейтинг:
#1500 в Женский роман
#2783 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Лето нашей тайны"

— Его коллега по работе призналась, что у них была не просто интрижка с залётом. Что Тёма хотел уйти от меня, собирался сделать это, когда снимут карантин.
— Она может врать.
— Может, но тест ДНК не соврет, так? И фотографии тоже не врут. Артём и этот мальчик…Ты хоть понимаешь, Андрей, что наделал твой брат? Он не только спал с другой женщиной за моей спиной, предавал меня день за днем, но еще и делил свое отцовское внимание и любовь на двоих.
Андрей резко встает, подходит ко мне и кладет руки на предплечья, пытаясь успокоить. Притянув к себе, обнимает. Совсем как в тот день, когда мы узнали, что Тёмино сердце остановилось. Утыкаюсь лицом в его грудь. Чувствую мощную ладонь на затылке и просьбу, сказанную полушепотом:
— Поплачь, Алёнушка, поплачь.

Андрей и Алёна знают друг друга 16 лет. Он - старший брат ее умершего от ковида мужа. Она - просто невестка, которой он помогал. Но пришло время, и они посмотрели друг на друга другими глазами. Они знают, что родные никогда не примут их любовь. Остается только одно – скрывать, видеться тайком, срываться в бездну запретной страсти и вновь расставаться до следующей встречи.

Постельные сцены, нецензурная лексика, ХЭ

Проды 5 дней в неделю, среда и воскресенье - выходные.

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю пришла свекровь ,

avatar
03.06.2025, 08:54:32

Тянет живот, топай к врачу!!

avatar
03.06.2025, 08:34:43

Бывшая наверно Андрея приперлась, больная истеричка и шалава, сама гуляла, сама деньги потеряла, а вот теперь думает вернуть поезд

Вот читаю и думаю, а что все в семейке этой с памятью рыбки Дори??? Все как-то быстро забыли и про Леру и ее благоверного, к которому она ушла, и про Артема и Ульяну и даже про то, что Лера 5 минут назад наврала ребенку и все дружно с первого слова ей поверили. Просто рука - лицо. Лера видимо решила на паперти побираться, думаю дотаций она лишилась. Ну со свекровью все понятно, там обсуждать нечего, думаю Артем всё-таки нагулянный ею, от любимого мужчины. Катя тоже странно себя повела. Обычно у подростков обратная реакция - воевать, а не убегать. Я от нее ждала совсем другого, если честно, что за мать горой встанет, а не сбежит и бросит ее. И вообще не понимаю, Алена вдовой стала в 33 года и неужели все думали, что она до старости будет одна(((

Это кто там? 🤔 Психически нездоровая бывшая???? Спасибо девочки 🫶🫶🫶

Грустно пока, жаль Алёну, ей больше всех не за что досталось. Она осталась одна, мужа нет уже шесть лет, так что же ей нельзя обрести счастье и семью, вновь стать женой, матерью. Свекровь махровая эгоистка, хотя ей этого не доказать.

avatar
03.06.2025, 06:43:57

Вот к чему приводит недосказанность... Пряталась Алена, боялась говорить, а надо было пообщаться с дочерью раньше, спокойно, потихоньку.. У Алены теперь разлад с дочерью, но и у Андрея беда, сыновья встали на сторону матери, защищали ее, уехали с ней, забыв что именно она предала семью... Андрею сейчас не менее тяжело и больно...

avatar
03.06.2025, 06:30:33

Лера?‍❤️‍🙏

А ведь завтра выходной, вот и мучайся теперь, - кто там пришёл?))) Спасибо за продолжение)

avatar
03.06.2025, 06:20:30

Мне кажется,  что если бы Алёна поговорила с дочерью спокойно раньше, то она бы не восприняла так в штыки. Сейчас преподнести все в другом контексте, она и не верит.

Лера припёрлась или свекровь))) сейчас опять буду нервы мотать) так и до выкидыша не далеко) даведут.

avatar
02.06.2025, 06:09:04

Вот и ответ на мой вопрос о том, навещала ли Лера бывшую свекровь. Я так и знала, что это дело рук Змеи.

avatar
02.06.2025, 23:13:07

А мне интересно, как сыновья Андрея отреагируют, разберутся в ситуации или безоговорочно встанут на сторону матери. Тогда будет понятно, является ли отец для них авторитетом, или он в семье был никем. 

А за Алёну прям неспокойно, сейчас упадёт в чувство вины перед дочкой, папа на стороне братика родил, теперь мама беременная, как бы Алёна не решила избавиться от ребёнка, чтобы ещё больше не травмировать дочь.
Ситуация очень жизненная, цепляет, спасибо авторам!

avatar
02.06.2025, 07:48:20

От бывшей Андрея так и ожидала пакостей... у свекрови ,после смерти любимого сыночка, крыша совсем съехала, попутала кто подлец. Разгон от любимой снохи до змеи подколодной - 5 секунд. Жалко Катюшку с ее подростковой психикой, столько сразу на нее вылилось, В этом хаосе, только Андрей способен уверенно решать проблемы, защитить Алену. Надеюсь, отправит бумеранг бывшей змее Эмма и Лия - спасибо вам!

Ох и трудно им бедным будет выстоять против всех((( Пока здраво рассуждает только брат Андрея, остальные с головой вообще не дружат! Хоть бы Алена от Андрея не начала бегать, и они вместе со всем справились. Они заслуживают счастья!

avatar
02.06.2025, 07:26:23

Капец шухер. Ребёнка на стороне прижил, на две семьи жил - это нормально. А как сноха полюбила, да ещё и старшего сына, Дак это подлая. У бабушки с головой всё в порядке?

Ух, какие страсти))) Лия и Эмма - СПАСИБО! Оказывается, это Алена предала память Артема, а не Артем - когда завел вторую семью. Артем - святой, Кирилл - сын Артема, а значит для бабушки будет всегда прав, а Катя - это дочь уже только Алены, а Алена кто?!? Вот и весь Сказ... А вообще какой Андрей мужчина, м-м-м... Аленка, как тебе повезло встретить такого мужчину, который не боится ответственности, за ним как за каменной стеной! А со свекровью общаться вообще не надо.

avatar
02.06.2025, 06:21:07

"А судьи кто?" Полоумная бабушка, которая с мужем хорошо не жила и из детей только одного выделяла, которого шпынял муж, что тоже наводит на подозрения, да бывшая гулящая жена? Да вообще плевать на них обеих! Сыновья, даже если сейчас за деньги отца не смогут оттолкнуть, то после поймут. Да и Саша сможет помочь Сейчас главное Катя, а Катя мамина дочь.

Мамаша - отпад! Интересно, чем это она в могилу свела? 

Лера не боится всех дотаций лешиться? А с сыновьям Андрей надеюсь поговорит) если умные поймут его,а если нет то на их совести. А свекровь уж совсем с ума сошла, как Алена могла её сына в могилу свести,если тот заболел в больнице? Крыша уж совсем поехала, так себя вести. Надеюсь Алёна не простит её и общаться в последствии не будет)