Книга. "Лето нашей тайны" читать онлайн
Эксклюзив

Лето нашей тайны

Цикл: Братья Молотовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайная страсть, очень эмоционально и..., властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
1139
2357 181717

Текущий рейтинг:
#1503 в Женский роман
#2755 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Лето нашей тайны"

— Его коллега по работе призналась, что у них была не просто интрижка с залётом. Что Тёма хотел уйти от меня, собирался сделать это, когда снимут карантин.
— Она может врать.
— Может, но тест ДНК не соврет, так? И фотографии тоже не врут. Артём и этот мальчик…Ты хоть понимаешь, Андрей, что наделал твой брат? Он не только спал с другой женщиной за моей спиной, предавал меня день за днем, но еще и делил свое отцовское внимание и любовь на двоих.
Андрей резко встает, подходит ко мне и кладет руки на предплечья, пытаясь успокоить. Притянув к себе, обнимает. Совсем как в тот день, когда мы узнали, что Тёмино сердце остановилось. Утыкаюсь лицом в его грудь. Чувствую мощную ладонь на затылке и просьбу, сказанную полушепотом:
— Поплачь, Алёнушка, поплачь.

Андрей и Алёна знают друг друга 16 лет. Он - старший брат ее умершего от ковида мужа. Она - просто невестка, которой он помогал. Но пришло время, и они посмотрели друг на друга другими глазами. Они знают, что родные никогда не примут их любовь. Остается только одно – скрывать, видеться тайком, срываться в бездну запретной страсти и вновь расставаться до следующей встречи.

Постельные сцены, нецензурная лексика, ХЭ

Проды 5 дней в неделю, среда и воскресенье - выходные.

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 06:17:33

Тут важна только Катя. А мамаша сама давно расставила приоритеты. 

Странная мама, готова принять шлюх  потому что они ей льстят в глаза

avatar
02.06.2025, 06:10:01

Надо Алёне рвать все родственные связи с этими людьми. От них исходит один негатив. А Лера, что она добилась этим враньём. Что свекровь отвернётся от Алены, так Алёна это переживёт. Тут главное Катюша успокоить, оградить её от глупостей. Спасибо большое ♥️

avatar
02.06.2025, 06:22:34

В таких случаях за детей страшно!!!! Вот куда убежала Катя? Как её психика справится? Сейчас думает, что её все предали!!!

avatar
02.06.2025, 06:17:46

Держись Лера!!!!! Когда узнают как всё на самом деле, останешься без всякой поддержки!!!!! Реакция свекрови странная!!!! Внук от любовницы, привечать любовнцу - это нормально!!!! А то ,что невестка умершего сына шесть лет назад стала Жить , это шалава предала!!!!!!!

avatar
02.06.2025, 06:23:00

 Лера сделала свое чёрное дело😡

avatar
02.06.2025, 06:26:18

Ну, все это было ожидаемо. Лера - стерва высшего разряда.

avatar
02.06.2025, 06:43:54

Спасибо за взрывную главу! Наконец, все стало известно, жаль только при таких обстоятельствах! Главное, держаться друг за друга, а то зная характер Алены, либо предложит взять паузу, либо еще хуже... Реакция дочи понятно, для нее папа-это папа. Но Лера, преподнесла так, что ей изменили, как язык повернулся! На себя посмотри! Они свободные люди! Жду продолжения, спасибо

Капец, надеюсь мамаша и Лера захлебнуться своим ядом и проклятиями🤬🤬🤬(прости меня Господи). Т.е она считает, что Артемка молодец, что по другим бабам прыгал, ну он же любил ее, а других прокляну, да чур чур от такой свекрови и бабушки

Вот это понесло. Ладно Катя она ещё ребёнок. Но свекровь то что истерику закатывает , значит сыночку можно было всё, на  Алену надо всё собак спустить . Эту Леру надо за шкирку и выкинуть со двора. Жалко бедную Алену, Андрею надо уходить с Алёной а эта дружная семейка пусть живут припеваючи без Андрея и его содержания, как запоют потом. 

Спасибо за такую главу! Но неожиданно, что свекровь оказалась полоумной. Она бы ещё невестке паранджу надела и в монастырь, чтобы пожизненно верность суночу - бл..луну хранила. А любовница сына пусть жизнью наслаждается. Свекровь - дура дурой оказалась. И это она змея пригретая, которая за заботу злом и предательством ответила. И одного сына точно от себя отвернула. Может быть и второго. Свекровь с Лерой два сапога пара. И флаг им в руки. А Катя успокоится (когда ложь из информации уберет), осмыслит, поймет и поддержит маму и дядю. У Алёны и Андрея, и Кати, и сыновей Андрея все будет хорошо, потому что от них не исходит и в их поступках нет злобы и лжи.

Вот Лера и показала своё нутро, мерзкая завистливая баба, пыталась вернуться к бывшему мужу, а уже поздно и решила напакостить. Андрей молодец, поставил всех на свои места, но Катюша ещё ребенок и вот тут можно поговорить по-хорошему открыто, объяснить ситуацию, дать возможность переварить и понять. А свекровь старая маразматичка с величием сына и вечной памятью для него, а Алёна вроде как придаток памяти Артёма, нет не женщина, а так и жить ей не обязательно, а ещё любить....

avatar
02.06.2025, 08:03:58

Это точно, надо было раньше рассказать. Артём уже давно умер, почему Алёна должна до конца жизни быть верной в  Артёму. Вдобавок он её предал при жизни.‍❤️‍🙏

avatar
02.06.2025, 08:05:25

Сама во всем и виновата, все ждала чего-то и скрывала, а время с Катей все обсудить у нее было. Свекровь мерзкая женщина, Лера подлая Гадина.  Надеюсь с Катей ничего не случится, а то ещё и выкидыш на нервной почве может произойти и из-за надуманного чувства вины перед всеми решит расстаться с Андреем. В общем все гадко вышло, мерзко, бррр. Андрей молодец, защищал, как мог, но обвинять любимую, что она молчала об их отношениях не имел права, сам тоже молчал, только гадине бывшей жене сказал, вот и подставил сам всех. Ждём, что дальше будет. Очень надеюсь без трагедий обойдётся, хватит их уже. А Кате пора перестать быть эгоисткой, мама имеет право на счастье. Спасибо большое авторы.

avatar
02.06.2025, 08:05:34

Интересно, на что рассчитывает бывшая жена при таком раскладе 😱сук спилен со скоростью звука 

avatar
02.06.2025, 08:17:03

Да, слов нет...а сказать хочется много...но это не те слова что можно писать...

avatar
02.06.2025, 08:29:07

О-О-О! Вот и "правда" из родни поперла! "Весна придёт-будет видно кто где сра.." (народная мудрость)

avatar
02.06.2025, 08:31:28

Лера мерзкая женщина, столько лет жила на средства мужа, гулящая и подлая. Надеюсь Андрей лишит её содержания, а то ей похоже заняться нечем. Свекровь явно полоумная. Надеюсь  Катя всё поймёт и они её быстро найдут, и всё будет хорошо. Андрей, настоящий, за любимую горой встал, приятно, что есть такие мужчины. Саша и Кристина будут за них.  Ещё они ждут маленькую малышку или малыша.

avatar
02.06.2025, 08:44:32

Жуть какая, у свекрови какие-то двойные стандарты, мерзкая женщина, как и бывша жена Андрея.