Книга. "Лето нашей тайны" читать онлайн
Эксклюзив

Лето нашей тайны

Цикл: Братья Молотовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайная страсть, очень эмоционально и..., властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
1139
2357 181717

Текущий рейтинг:
#1507 в Женский роман
#2756 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Лето нашей тайны"

— Его коллега по работе призналась, что у них была не просто интрижка с залётом. Что Тёма хотел уйти от меня, собирался сделать это, когда снимут карантин.
— Она может врать.
— Может, но тест ДНК не соврет, так? И фотографии тоже не врут. Артём и этот мальчик…Ты хоть понимаешь, Андрей, что наделал твой брат? Он не только спал с другой женщиной за моей спиной, предавал меня день за днем, но еще и делил свое отцовское внимание и любовь на двоих.
Андрей резко встает, подходит ко мне и кладет руки на предплечья, пытаясь успокоить. Притянув к себе, обнимает. Совсем как в тот день, когда мы узнали, что Тёмино сердце остановилось. Утыкаюсь лицом в его грудь. Чувствую мощную ладонь на затылке и просьбу, сказанную полушепотом:
— Поплачь, Алёнушка, поплачь.

Андрей и Алёна знают друг друга 16 лет. Он - старший брат ее умершего от ковида мужа. Она - просто невестка, которой он помогал. Но пришло время, и они посмотрели друг на друга другими глазами. Они знают, что родные никогда не примут их любовь. Остается только одно – скрывать, видеться тайком, срываться в бездну запретной страсти и вновь расставаться до следующей встречи.

Постельные сцены, нецензурная лексика, ХЭ

Проды 5 дней в неделю, среда и воскресенье - выходные.

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 08:40:03

Лера со свекровью вообще неадекватные, такое нести в присутствии несовершеннолетних детей. И какую же злобу копила в себе свекровь все эти годы, что так все вывалить на невестку. Даже в смерти сына обвинила. 

Ну  скажу я вам, эээээттоо полный треш... Стая "ангелов" мамашка и Лера, просто "святые" девы Марии, непорочные, ни разу не загулявшие , решили, что они вершители судеб земных, Андрея и Алёны..? Конечно теперь такое закрутится, дети, мамашка, бывшая, но так хочется пожелать Андрею и Алёне не отдаляться друг от друга, решать все возникшие проблемы вместе. Спасибо девочки 🫶🫶🫶

avatar
02.06.2025, 08:31:22

Надо было Алене с Катей сразу развернуться и уходить оттуда и так ясно было, что свекровь внука защищать будет. А тут еще эта Лера нарисовалась.

avatar
02.06.2025, 10:52:12

Реакция свекрови на появление второй семьи сыночка-корзиночки в отношении Алёны была странная. Т.е. Алена должна была радостной хлопать в ладоши и говорить "как чудесно". В отношении Кати тоже странная реакция, ребёнок должен был бежать радостно подпрыгивая обниматься со второй семьёй отца. Т.е. у нее вообще нет чувства сострадания ни к Алене, ни к Кати. В том плане, что каким бы хорошим Артем не был, но он предал свою семью. Я думаю реакция свекрови  была бы такая же на любые отношения Алёны сколько бы времени не прошло после смерти. У свекрови культ личности сыночка. Ему можно было все, а Алёна должно была себя похоронить рядом с ним.

Ну а Лера... Она Алену терпеть не могла с первой встречи, а тут еще такую звезду как она променяли на Алёну. Тут из серии да не достанься же ты ни кому, т.к. действия Алены в отношении Андрея пока неизвестны🤷‍♀️

avatar
31.05.2025, 10:51:23

Что-то мне подсказывает небыло там долгих отношений,а так с её подачи "легкий перипехон"после трудной смены или на корпоративе по случаю професионального праздника,опять же по её инициативе.А теперь что уж,Мели Емеля.

avatar
31.05.2025, 08:00:44

Им надо демонстративно уехать и всё.Конечно же ребёнок говорит словами матери. Но даже если и так Алёна выслушивать это не должна. И не объяснить же мальчику, что на данный момент это он камень раздора. Вот называется и посидели! Сразу было ясно, что с этого "праздника" ничего хорошего не выйдет. Может ещё и Ульяна материализуются.

У меня все равно диссонанс от образа Ульяны...если она такая стерва,то почему столько лет молчала? Ведь только болезнь вынудила ее признаться и познакомить ребенка...обычно любовницы сразу себя определяют... вообще не понимаю зачем ребенку такое говорить ...в чем смысл...

Началось! Истинное лицо Ульяны проявляется через слова сына! Всё исподтишка делает, так и мужа у Алёны увела! Ну теперь ещё выход Лерочки впереди, чтобы добить Алёну! 

avatar
31.05.2025, 14:41:10

Ввооот!! Что и требовалось доказать!! Мать, та ещё гадюка. И скорей всего,  в невменяшем состоянии, подстелилась  😭 Вот пусть ббааббууулляя, и черпает, что плеснул  внучкой. Сейчас Катюшка,  расскажет, кто у кого "украл"

avatar
31.05.2025, 13:48:12

А вот мне интересно, навещала ли Лера за этот период бывшую свекровь? 🤔

avatar
31.05.2025, 09:47:55

О, школа скромницы Ульяночки) Украла папу у мамы, Кирюша еще не силен в математике, скромница мама не успела научить

avatar
31.05.2025, 11:15:27

Ещё кто у кого украл не известно. ‍❤️‍🙏

Сладкая парочка, общий ребенок это прекрасно, в любимке может копию дождётся. Да уж не думаю, что мальчик сам сделал такой вывод 

avatar
31.05.2025, 10:41:28

Дрянь же эта Ульяна! Мерзкая и подлая! А сюрпризы только начались похоже! Спасибо большое авторы!

avatar
31.05.2025, 10:20:19

Отлично!!! Кирюша, выдай ещё что-нибудь.... первый перл чудный, надо ещё бабушке насыпать!!!

avatar
31.05.2025, 09:44:06

Как-то не понятно, когда украла. Ребенок был совсем маленький, когда Артёма не стало🤔

Вот вам и милый безобидный мальчуган, а усвоил хорошо, что повторяла наверно очень часто его мама. Бедная Катя, вот как его полюбить после этого. 

avatar
30.05.2025, 09:31:29

🤞😍😍😍 Ещё не известно, какой капец, пиии... и ёййооппт,  их ожидает?? Не думаю, что Андрей не желает от Алёнка, малышат. А там?? Жизнь такая, порой суровая ссуууккаа  😭 И свекровь&мама, не плохой человек. Просто рядом, сейчас!! Подлая тварь. "Честно скорбеющая. Никого не желающая, до своей смерти" 😬 А то, что болеет?? Так это её карма. Но слова свои вставит ☹️ А ещё  есть, денег желающая  🫤😢

avatar
31.05.2025, 09:08:32

да уж, сам ребенок до такого не додумался бы, только наглая мамаша, что спала с женатым и воровала время у семьи, не хочу говорить гадости, но так и хочется сказать этой Ульке кто она и что она.... И свекрови заодно

Ну вот бабуля и услышала истинное отношение Ули к этой ситуации. Ребенок озвучил лишь то что слышал. Теперь переваривайте.