Книга. "Лето нашей тайны" читать онлайн
Эксклюзив

Лето нашей тайны

Цикл: Братья Молотовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайная страсть, очень эмоционально и..., властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
1139
2358 181717

Текущий рейтинг:
#1513 в Женский роман
#2779 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Лето нашей тайны"

— Его коллега по работе призналась, что у них была не просто интрижка с залётом. Что Тёма хотел уйти от меня, собирался сделать это, когда снимут карантин.
— Она может врать.
— Может, но тест ДНК не соврет, так? И фотографии тоже не врут. Артём и этот мальчик…Ты хоть понимаешь, Андрей, что наделал твой брат? Он не только спал с другой женщиной за моей спиной, предавал меня день за днем, но еще и делил свое отцовское внимание и любовь на двоих.
Андрей резко встает, подходит ко мне и кладет руки на предплечья, пытаясь успокоить. Притянув к себе, обнимает. Совсем как в тот день, когда мы узнали, что Тёмино сердце остановилось. Утыкаюсь лицом в его грудь. Чувствую мощную ладонь на затылке и просьбу, сказанную полушепотом:
— Поплачь, Алёнушка, поплачь.

Андрей и Алёна знают друг друга 16 лет. Он - старший брат ее умершего от ковида мужа. Она - просто невестка, которой он помогал. Но пришло время, и они посмотрели друг на друга другими глазами. Они знают, что родные никогда не примут их любовь. Остается только одно – скрывать, видеться тайком, срываться в бездну запретной страсти и вновь расставаться до следующей встречи.

Постельные сцены, нецензурная лексика, ХЭ

Проды 5 дней в неделю, среда и воскресенье - выходные.

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 07:06:28

Я если честно и не поняла кто эту фразу произнес. Сначала подумала, что это бывшая Андрюшки каким-то неведанным образом все пронюхала и успела вскопать мозг их сыновьям, а те уже ринулись в бой за честь мамки. Потом вспомнилось, что те сыновья вроде как чуть ли ни сами женаты и им не до родительским разборок должно быть. Соответственно, та фраза принадлежит пацану восьмилетнему. Его мать же помирала вот буквально вчера, неужели межд химией и походами на могилу останется время мусорить мозг своему сыну? Совсем баба не боится видимо. 
но! Это ведь такое развязывание рук для героини! Это же прекрасно! Сейчас будет скандал, после которого не нужно больше поддержить вынужденные социальные связи. Никому ничего вообще не надо рассказывать, кроме дочери естественно, слать мнение свекрови и прочих персонажей лесом, наслаждаться своей беременностью и любовью с мужчиной.

avatar
31.05.2025, 08:34:47

Ульяна все-таки - сволочь. Никому никогда не желаю зла, бед со здоровьем. Но Ульяна, похоже, заслуживает всего того, что на неё обрушилось. 

Сначала она залезла в трусы женатого мужчины, потом нагадила в мозг ребёнку про плохую тётю. Любовница упрекают законную жену в том, в чем сама заказана по самое "не балуйся". 

Ох, Ульяна, не гневила бы ты Бога! 

avatar
31.05.2025, 08:27:32

Все-таки Ульяна дура,и Артем этот был ей под стать)

avatar
31.05.2025, 07:41:13

Да, трудно будет Андрею. Придется выбирать Андрею , на чью сторону он встанет.

Мамино воспитпние, вот только кто воровка?

avatar
31.05.2025, 06:35:27

Тут я Ульяну понимать перестала. Когда умер Артём, ребёнку было 2 года, то есть тот возраст когда можно сказать, что папа улетел на небо.

Браво, Ульяна, как же ты своему сыну Кириллу мозги то промыла, 100% она сынуле вещала, что эта плохая тетя забрала его папу

avatar
30.05.2025, 10:39:59

Надеюсь что Андрей рад, иначе я в шоке буду! А то что бывшая жена-шмара , так точно будет гадости всем рассказывать, что это он типа изменял, вот она и ушла, а Алена мол хищница увела мужа. Хочется верить что Андрей все рты закроет

Ё моё.. На самом интересном и важном месте... Андрейка не "вкурил" ещё, мозг сразу не сработал, растерялся.. Я надеюсь, что от счастья... Спасибо девочки🫶🫶🫶 (хулиганки, разве можно нас так томить)... интрига наше всё..

Вот сейчас Андрей и скажет: харе скрываться, надо всем говорить, что мы любим друг друга и быстрее жениться

avatar
30.05.2025, 09:22:51

Если он не обрадуется, лично его попинаю, дайте мне адрес сего индивида😂! По идее сейчас должна в квартире появиться его бывшая жена и ... Ждём!!! Спасибо большое авторы! Нервишки напряжены.

Андрюха, ну ты чего?!? Не рад? Или от радости голос потерял?!? Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2025, 07:16:48

Надеюсь, Андрей не подведёт, обрадуется ребенку)

Ну а что ещё бывает после таких жарких встреч, только две полоски. Главное что б Андрей был рад. Вдвоём справятся 🥰

avatar
29.05.2025, 08:06:16

Не понимаю что такого могут сделать теща и бывшая, чтобы описать это словом кошмар. Вообще не понимаю каким боком бывшая может задеть их? Ну поорет, пообливает грязью. Дама сама с сомнительными партнерами в анамнезе. Отдала наследство своих детей какому-то персонажу, дышащему чакрами, и типа нормально, никто ее даже не пнул по этому поводу. Свекровь же тоже непонятно как может повлиять на их отношения. Она вон внучком от сыночки-корзиночки занята. Честно говоря я не вижу этических каких-то проблем, героиня-вдова, герой-разведен, между ними нет никаких родственных кровных связей, поэтому с чего бабка будет вообще возбухать, непонятно. Понятно, что "а что подумают люди", но и это не кошмар. Так что мне уже прям страшно не убьется ли кто-то там или может рак? Инфаркт? 

avatar
29.05.2025, 12:25:09

Вообще- то по жизни мать должна радоваться, что ст. Сын берет в жены вдову ее мл. сына, это ведь хорошо, а вот эта бывшая сучка , может испортить им всем настроение и не только. Думаю АНДРЕЙ найдет способ защитить  Алёну

Чтобы ни ждало, главное, сохранить чувства, доверие, любовь и отношение с дочерью. 

Да блин, уже как то страшно становится 🥺🥺🥺

avatar
29.05.2025, 08:54:22

Ууммм... нежно, вкусно, красиво. Как жаль, что они в эпиценте. ☹️ Око бури 😢 И Дзержинске, не только бабуля. А намерения у них, загребущие до трясучки. И злоба. И зависть 😭

avatar
29.05.2025, 06:01:19

Заинтриговали. Бывшая готовится палить из всех орудий?