Аннотация к книге "Лето нашей тайны"
— Его коллега по работе призналась, что у них была не просто интрижка с залётом. Что Тёма хотел уйти от меня, собирался сделать это, когда снимут карантин.
— Она может врать.
— Может, но тест ДНК не соврет, так? И фотографии тоже не врут. Артём и этот мальчик…Ты хоть понимаешь, Андрей, что наделал твой брат? Он не только спал с другой женщиной за моей спиной, предавал меня день за днем, но еще и делил свое отцовское внимание и любовь на двоих.
Андрей резко встает, подходит ко мне и кладет руки на предплечья, пытаясь успокоить. Притянув к себе, обнимает. Совсем как в тот день, когда мы узнали, что Тёмино сердце остановилось. Утыкаюсь лицом в его грудь. Чувствую мощную ладонь на затылке и просьбу, сказанную полушепотом:
— Поплачь, Алёнушка, поплачь.
Андрей и Алёна знают друг друга 16 лет. Он - старший брат ее умершего от ковида мужа. Она - просто невестка, которой он помогал. Но пришло время, и они посмотрели друг на друга другими глазами. Они знают, что родные никогда не примут их любовь. Остается только одно – скрывать, видеться тайком, срываться в бездну запретной страсти и вновь расставаться до следующей встречи.
Постельные сцены, нецензурная лексика, ХЭ
Проды 5 дней в неделю, среда и воскресенье - выходные.
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, вот это у них там жаришка(и это я не только о бане)... А почему кошмар ждёт только Алёнку, а Андрея???? 🤔 Спасибо девочки🫶🫶🫶🫶
Как всегда в бочку мёда, нагадит ложка дёгтя🤦♀️
Вот почему за счастье всегда надо платить?
Спасибо большое авторы! Бывшая жена и бывшая свекровь нагадят по полной, ещё и обвинят во всем, что можно! Зря они такие беспечные и скрывались от всех .
Не зря есть предчувствие у Алёны, бывшая уже на старте, ей очень надо вернуть Андрея. Поэтому в ход пойдут обвинения и предположения. Эх, ребята взрослые и влюбленные упустили время для признания, теперь будет ложка дёгтя...
А враг-это кто? Неужели Ульяна?
Ути-Боже-мой !!! 😊 Какая бабуля сыщик??? 😉 Только думает в силу своего мировоззрения 😔 А порядочные, не все 😢 Вот по краю, две гадюки!! И свекровь не в их числе. 😔 Спасибище. Девчули ❤️🔥
Почему то кажется на дне рождения свекрови будет бам и бух для Алёны и Андрея от его бывшей, ну и Уля постарается вставить словечко. Разыграют тварюшки " Марлезонский балет",но надеюсь на Андрюшу и его крепкое слово, ни Алёна, ни Андрей НИКОМУ ничего не должны, а их личная жизнь никого не касается и самое главное они свободны, так почему бы не быть вместе если есть взаимные чувства.
❤️🙏
ЛИЯ, УЖ ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ ПРОДЫ, НА ПОЛМИНУТКИ,НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО.
Наивная Алена, кто узнает?! Эх, не знает она, что на Андрея снова бывшая охоту открыла, а он молчит и зря, ох и получат они ещё гадостей с той стороны.Спасибо большое авторы!
Это она зря знают двое, знают все. На дне рождения, будет и незаконная сноха и скорее всего бывшая Андрея, они не преминут потоптаться на ней
Бабушка плохого не посоветовала. А теперь можно обвинить в измене Алену, мол у них с Андреем уже сколько лет все тянется, вот Артем и захотел тепла на стороне, да и Лерочку бедняжку без мужа оставили. Подлецы прямо получатся :(((((
Наивная, врагов нет, ну ну ну. Ждем выхода бывшей жены Андрюши
Никто бабушку не послушает🤔
Но тогда и кина не будет...
Эх, а враг то есть, Лера...
Мудрая бабуля🥰🥰🥰
Ох, ты ж посмотри на неё, конечно чисто по человечески жаль молодая женщина и онкология, но Алёна в этом не виновата. А эта Уля хитросделанная, хочет чтобы помогали и прощали, сочувствовали, приняли её сына в семью. Алёне адски больно было всё это слушать и она права в своём возмущении, эта Уля " воровка времени" у семьи, у дочери и жены.
Ульяну вообще не жалко, прошлась по чужим жизням, никого не пожалела, а теперь, как прижало, так все должны понять и простить святую женщину. У знакомых почти такая ситуация была, правда без онко. Но там такая Ульяна дожала-таки до развода, плевать было на двоих детей, у неё же своя корзиночка, им нужнее
Спасибо ❤️.
Меня изначально поразила свекровь. Она так уверена, что Алена добрая душа, что у нее даже не было мысли, что невестку вся эта ситуация может больно ранить. Про внучку тоже самое... Даже братья были в шоке от второй семьи брата и поведении матери.
Артем... Он тоже был на 100500% уверен, что Алёна все проглотит и скажет "какое счастье!".
А вообще для меня Артем и Ульяна воры. Один из-за слабости и страха не поговорил с женой и жил на две семьи. И вторая столько времени молчала, а как припекло побежала. Они вдвоём украли столько лет жизни у Алёны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена