Книга. "Лето нашей тайны" читать онлайн
Эксклюзив

Лето нашей тайны

Цикл: Братья Молотовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайная страсть, очень эмоционально и..., властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
1139
2357 181717

Текущий рейтинг:
#1502 в Женский роман
#2749 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

21.04.2025 — 23.06.2025


Аннотация к книге "Лето нашей тайны"

— Его коллега по работе призналась, что у них была не просто интрижка с залётом. Что Тёма хотел уйти от меня, собирался сделать это, когда снимут карантин.
— Она может врать.
— Может, но тест ДНК не соврет, так? И фотографии тоже не врут. Артём и этот мальчик…Ты хоть понимаешь, Андрей, что наделал твой брат? Он не только спал с другой женщиной за моей спиной, предавал меня день за днем, но еще и делил свое отцовское внимание и любовь на двоих.
Андрей резко встает, подходит ко мне и кладет руки на предплечья, пытаясь успокоить. Притянув к себе, обнимает. Совсем как в тот день, когда мы узнали, что Тёмино сердце остановилось. Утыкаюсь лицом в его грудь. Чувствую мощную ладонь на затылке и просьбу, сказанную полушепотом:
— Поплачь, Алёнушка, поплачь.

Андрей и Алёна знают друг друга 16 лет. Он - старший брат ее умершего от ковида мужа. Она - просто невестка, которой он помогал. Но пришло время, и они посмотрели друг на друга другими глазами. Они знают, что родные никогда не примут их любовь. Остается только одно – скрывать, видеться тайком, срываться в бездну запретной страсти и вновь расставаться до следующей встречи.

Постельные сцены, нецензурная лексика, ХЭ

Проды 5 дней в неделю, среда и воскресенье - выходные.

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, вот это у них там жаришка(и это я не только о бане)... А почему кошмар ждёт только Алёнку, а Андрея???? 🤔 Спасибо девочки🫶🫶🫶🫶

Как всегда в бочку мёда, нагадит ложка дёгтя🤦‍♀️

avatar
29.05.2025, 06:53:50

Вот почему за счастье всегда надо платить?

avatar
29.05.2025, 07:13:34

Спасибо большое авторы! Бывшая жена и бывшая свекровь нагадят по полной, ещё и обвинят во всем, что можно!  Зря они такие беспечные и скрывались от всех .

Не зря есть предчувствие у Алёны, бывшая уже на старте, ей очень надо вернуть Андрея. Поэтому в ход пойдут обвинения и предположения. Эх, ребята взрослые и влюбленные упустили время для признания, теперь будет ложка дёгтя...

avatar
27.05.2025, 16:36:42

А враг-это кто? Неужели Ульяна?

avatar
27.05.2025, 11:39:45

Ути-Боже-мой !!! 😊 Какая бабуля  сыщик??? 😉 Только думает в силу своего мировоззрения 😔  А порядочные, не все 😢  Вот по краю, две гадюки!! И свекровь не в их числе.  😔  Спасибище. Девчули ‍❤️‍🔥

Почему то кажется на дне рождения свекрови будет бам и бух для Алёны и Андрея от его бывшей, ну и Уля постарается вставить словечко. Разыграют тварюшки " Марлезонский балет",но надеюсь на Андрюшу и его крепкое слово, ни Алёна, ни Андрей НИКОМУ ничего не должны, а их личная жизнь никого не касается и самое главное они свободны, так почему бы не быть вместе если есть взаимные чувства.

avatar
27.05.2025, 10:48:34

‍❤️‍🙏

avatar
27.05.2025, 09:04:51

ЛИЯ, УЖ ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ ПРОДЫ, НА   ПОЛМИНУТКИ,НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО.

avatar
27.05.2025, 08:20:29

Наивная Алена, кто узнает?! Эх, не знает она, что на Андрея снова бывшая охоту открыла, а он молчит и зря, ох и получат они ещё гадостей с той стороны.Спасибо большое авторы!

Это она зря знают двое, знают все. На дне рождения, будет и незаконная сноха и скорее всего бывшая Андрея, они не преминут потоптаться на ней

avatar
27.05.2025, 07:30:45

Бабушка плохого не посоветовала. А теперь можно обвинить в измене Алену, мол у них с Андреем уже сколько лет все тянется, вот Артем и захотел тепла на стороне, да и Лерочку бедняжку без мужа оставили. Подлецы прямо получатся :(((((

avatar
27.05.2025, 07:02:26

Наивная, врагов нет, ну ну ну. Ждем выхода бывшей жены Андрюши

avatar
27.05.2025, 06:54:20

Никто бабушку не послушает🤔

Но тогда и кина не будет...

avatar
27.05.2025, 06:40:27

Эх, а враг то есть, Лера...

Мудрая бабуля🥰🥰🥰

Ох, ты ж посмотри на неё, конечно чисто по человечески жаль молодая женщина и онкология, но Алёна в этом не виновата. А эта Уля хитросделанная, хочет чтобы помогали и прощали, сочувствовали, приняли её сына в семью. Алёне адски больно было всё это слушать и она права в своём возмущении, эта Уля " воровка времени" у семьи, у дочери и жены.

avatar
24.05.2025, 10:28:36

Ульяну вообще не жалко, прошлась по чужим жизням, никого не пожалела, а теперь, как прижало, так все должны понять и простить святую женщину. У знакомых почти такая ситуация была, правда без онко. Но там такая Ульяна дожала-таки до развода, плевать было на двоих детей, у неё же своя корзиночка, им нужнее

avatar
26.05.2025, 09:49:51

Спасибо ❤️.

Меня изначально поразила свекровь. Она так уверена, что Алена добрая душа, что у нее даже не было мысли, что невестку вся эта ситуация может больно ранить. Про внучку тоже самое... Даже братья были в шоке от второй семьи брата и поведении матери. 

Артем... Он тоже был на 100500% уверен, что Алёна все проглотит и скажет "какое счастье!".

А вообще для меня Артем и Ульяна воры. Один из-за слабости и страха не поговорил с женой и жил на две семьи. И вторая столько времени молчала, а как припекло побежала. Они вдвоём украли столько лет жизни у Алёны.