https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#356 в Криминальный любовный роман
#2543 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, если бы она его любила, то смирилась бы, приняла бы его такого, какой он есть
Спасибо большое. Не передать сколько получаешь удовольствия от Вашей книги. Шквал эмоций и впечатлений.
Спасибо!!!
Спасибо. Варл любит ее. Не готов отказаться от своих планов на нее, но любит. И действительно "по- своему любит"((. Ждем!! Надеюсь, что она сможет сбежать)). Это будет испытанием для них двоих)).
Супер Интересно!! Крутая книга!
Варл не додумал с охраной, мало взял людей, а страдает девушка. Ей только дома в сейфе сидеть и не отсвечивать, а то сплошной экшн. Она с этими бандитскими разборками сама в себе запуталась. Наверно Саша всех стравила меж собой
Спасибо за продочку!
Спасибо))))) надеюсь у этой любви, будет счастливый конец))))) Вдохновения и удачи автору))))
Насыщенная жизнь ....
Спасибо )
Спасибо большое!
Страсть конечно запредельная, но очень хочется и любви для Лины и Варла ну и конечно ХЭ. Спасибо большое, как всегда все эмоции зашкаливают!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Странное послевкусие после прочтения. Я ее понимаю, и гормоны, и мысли, и путаные эмоции. Нормальный здоровый человек не захочет жить в подобном бандитском безумии, даже ради истинной любви. Для Лины в ее возрасте пока все это лишь буйство гормонов, привязанность, физическая тяга, ощущение безопасности(за опасность, к слову, тоже Варлу спасибо). Странно, что в ее возрасте и жизненной ситуации она еще способна мыслить рационально, а не просто сдаться на волю чувств, видимо, девочка, взрослеет. Если бы Варл любил, то правильнее всего было бы отпустить девочку в любую далекую страну, как можно дальше от него и его мира, снабдить суммой денег хотя бы на первое время и постараться забыть о ее существовании, но... Нет, этого он не сделает.
Слов нет! Спасибо!!!
Спасибо)
Thank you very much)))
Спасибо!))))
Люблвь-не любовь...Кто знает,если сам Варл этого тоже не знает,хотя и признался...Каждый любит по-своему,или понимает и думает,что так надо любить...Алла правильно пишет--отпустил бы в безопасность...Но есть и другой вариант--любить и умереть в один день--причём в прямом смысле этого слова.Варл,скорее,относится ко второму виду "любящих"!!!Мне так кажется!Спасибо за такое эмоциональное продолжение и ждём следующего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена