https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#357 в Криминальный любовный роман
#2541 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!вот что происходит?...
Так так... Кирилл у нас теперь бесстрашный самоубийца, или просто отчаянный авантюрист. Надеюсь, что в данном случая У Варла мозги сработают все же быстрее мышц и эмоций.
Кирилл странно себя ведёт... неприятный тип. Жалко Артёма. Очень переживаю за героев!!! Спасибо большущее, вдохновения Вам и успеха!!!
Спасибо большое.
Как же тяжко, аж душа сворачивается, я не могу, слишком долго, хожу потом целый день, как будто сама все пережила, отключите мне интернет и включите когда выйдет больше проды
Спасибо
Спасибо большое))) за продолжение ,мне очень понравилось )))вдохновение автору !!!
спасибо!
О Боже, вот бы с ним все было хорошо,скорее бы продолжение,очень-очень волнуюсь,спасибо Автор за такую эмоциональную книгу. Книга настолько хорошо что невольно сама радуюсь каким то событиям или даже пару раз расплакалась. Если кто-то сомневается читать или нет,то обязательно читать,так как Автор очень-очень хорошо описывает отношение людей,ну и интимные сцены безупречные)))
Спасибо! А Кирилл то - не так прост... Артёмку очень жалко, надеюсь что все обойдётся...
Теперь наглотаться снотворного шансов стало больше, узнает, что с Артемкой все нормально и вперед ужинать таблетками. Как сложно все у них в головах устроено.
Какой нескончаемый ужас! Спасибо за продочку!
Блиня я заплакала(((( жалко и так неожиданно с бомбой Итан мени по переживать ей нет ((. Я надеюсь с Артёмом все будет хорошо и он невредим ((.
Спасибо))))
Ох волнительно жать продолжение :-)))спасибо.
Надеюсь с Артемом все хорошо!!!! Капец! Спасибо!!
Так хочется, чтобы Лина напилась таблеток, или сделала с собой что-то, а Варл ее спас бы))
Жалко Артема, без матери, отец который в интернат запихнул, психологическая травма после взрыва автомобиля а теперь и это...
Спасибо большое за каждую главу, читаю с безумным упоением!
Пусть меня закидают комнями, но я полностью соглашусь со словами Макса, вот нравится он мне со всеми его выкидонами, а Лина как ребёнок то не так и это не эдак. Спасибо большое!!!
И кстати... Мне почему-то кажется, что именно Кирилл к этому всему причастен. К взрыву автомобиля, мяча.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена