https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#357 в Криминальный любовный роман
#2541 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Sandra, вы очень талантливая и ваши комментарии говорят о том, какая вы чувствиительная и трогательная. Удачи в Ваших начинаниях.
Специально провоцирует, дурень! Ведь знает, с кем связывается! Спасибо!!!!
Надеюсь, тренера потом не по частям соберут? С радостью прочитаю Ваше новое произведение. Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо, Сандра! Какая-то ранящая любовь ! Очень тяжело обоим,а тут еще очередное покушение!
Кошмар,а папаша вместо того ,чтобы с врагами разобраться всю злобу на потрахульки с Линой спускает,настоящий Козлина‼️‼️‼️Мальчика очень жалко-не выживет⁉️‼️
Что с ребенком? Когда это кончится? Папаша разберется с этими покушениями? Собрал араву громил -охрану, а толку? Это кто то из приближенных. Спасибо!!
Сандра вдохновения вам!все прекрасно!с нетерпением жду проду;)
Спасибо,вы действительно Геракл
Как? И как он смог остаться еще в той школе?)) Он волшебник? Люди Варла должны были его и вовсе из города выслать. И это его "приветствие"... Ну не идиот ли? Что Кирилл творит?!!!! Если Макс решит ему все же морду подправить я буду за. Как бы сердешко Лины не было жалко, но, отныне величавшейся, Безмозглый Кирилл сам свою голову положил на плаху.
И вот я не знаю как прочту продолжение. Это для меня будет очередной квест. Дальнейшие развитие событий устрашает. Если Варл все же выполнит то что наговорил Лине это... Это провал. Это пропасть. Это чертовый океан, который встанет между ними. И Лина точно уже ни когда не задумается о теплых чувствах. Да она же в бездушную куклу превратиться. Будет все на автопилоте делать. Что приказал, то выполнила. Ни каких вопросов, ни каких возражений. И все из-за Кирилла!!! И Лина будет только мечтать о том как бы поскорее избавиться от компании Варла.
Спасибо) жду проду)!
Спасибо большое, по моему Кирилл считает что у него 9 жизней ) думаю варл быстро его переубедит в этом )))
Спасибо!! Варл сам не понимает как ее обижает. Она действует ему в отместку. Вот и получается порочныйй круг((. Артем все также под угрозой. Ждем!!!
Спасибо большое за ваши романы,очень интересные и держат в напряжение чуть ли не последнего предложения.
Книга просто бомба)))Я в восторге!!!Автор вы чудо!
Автор Вы и вправду удивляете и радуете))) могу искренне сказать, что я подсела как на наркотик на Ваши произведения !)) и да, побольше отдыхайте!!!))))
ООО что-то точно будит. Спасибо за продолжение, нетерпится узнать продолжение.
Я все думала, что же станет точкой невозврата... Кирилл.. .что и стоило ожидать.. Надеюсь он хотя бы выживет
Спасибо
Ааааа надеюсь с Артемом все будет хорошо.
сегодня начала читать этот роман и не смогла ни на секунду оторваться!!! слов нет, просто очень-очень увлекательно. жду продолжения. столько вопросов и пока ни одного ответа. жаль Лину, но все же я надеюсь, что они с Максимом будут вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена