Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918425

Текущий рейтинг:
#357 в Криминальный любовный роман
#2541 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 13:01:40

Sandra, вы очень талантливая и ваши комментарии говорят о том, какая вы чувствиительная и трогательная. Удачи в Ваших начинаниях.

Специально провоцирует, дурень! Ведь знает, с кем связывается! Спасибо!!!!

avatar
26.01.2018, 16:54:41

Надеюсь, тренера потом не по частям соберут? С радостью прочитаю Ваше новое произведение. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
27.01.2018, 01:25:08

Спасибо, Сандра! Какая-то ранящая любовь ! Очень тяжело обоим,а тут еще очередное покушение!

avatar
27.01.2018, 01:25:54

Кошмар,а папаша вместо того ,чтобы с врагами разобраться всю злобу на потрахульки с Линой спускает,настоящий Козлина‼️‼️‼️Мальчика очень жалко-не выживет⁉️‼️

avatar
27.01.2018, 01:30:06

Что с ребенком? Когда это кончится? Папаша разберется с этими покушениями? Собрал араву громил -охрану, а толку? Это кто то из приближенных. Спасибо!!

Сандра вдохновения вам!все прекрасно!с нетерпением жду проду;)

avatar
27.01.2018, 01:17:15

Спасибо,вы действительно Геракл

avatar
26.01.2018, 19:27:58

Как? И как он смог остаться еще в той школе?)) Он волшебник? Люди Варла должны были его и вовсе из города выслать. И это его "приветствие"... Ну не идиот ли? Что Кирилл творит?!!!! Если Макс решит ему все же морду подправить я буду за. Как бы сердешко Лины не было жалко, но, отныне величавшейся, Безмозглый Кирилл сам свою голову положил на плаху.
И вот я не знаю как прочту продолжение. Это для меня будет очередной квест. Дальнейшие развитие событий устрашает. Если Варл все же выполнит то что наговорил Лине это... Это провал. Это пропасть. Это чертовый океан, который встанет между ними. И Лина точно уже ни когда не задумается о теплых чувствах. Да она же в бездушную куклу превратиться. Будет все на автопилоте делать. Что приказал, то выполнила. Ни каких вопросов, ни каких возражений. И все из-за Кирилла!!! И Лина будет только мечтать о том как бы поскорее избавиться от компании Варла.

avatar
27.01.2018, 11:40:21

Спасибо) жду проду)!

avatar
26.01.2018, 12:58:26

Спасибо большое, по моему Кирилл считает что у него 9 жизней ) думаю варл быстро его переубедит в этом )))

avatar
27.01.2018, 10:46:10

Спасибо!! Варл сам не понимает как ее обижает. Она действует ему в отместку. Вот и получается порочныйй круг((. Артем все также под угрозой. Ждем!!!

avatar
26.01.2018, 12:54:38

Спасибо большое за ваши романы,очень интересные и держат в напряжение чуть ли не последнего предложения.

Книга просто бомба)))Я в восторге!!!Автор вы чудо!

avatar
26.01.2018, 12:15:10

Автор Вы и вправду удивляете и радуете))) могу искренне сказать, что я подсела как на наркотик на Ваши произведения !)) и да, побольше отдыхайте!!!))))

avatar
26.01.2018, 21:51:40

ООО что-то точно будит. Спасибо за продолжение, нетерпится узнать продолжение.

avatar
26.01.2018, 13:52:31

Я все думала, что же станет точкой невозврата... Кирилл.. .что и стоило ожидать.. Надеюсь он хотя бы выживет
Спасибо

avatar
27.01.2018, 01:32:46

Ааааа надеюсь с Артемом все будет хорошо.

avatar
27.01.2018, 01:34:19

сегодня начала читать этот роман и не смогла ни на секунду оторваться!!! слов нет, просто очень-очень увлекательно. жду продолжения. столько вопросов и пока ни одного ответа. жаль Лину, но все же я надеюсь, что они с Максимом будут вместе.