https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#360 в Криминальный любовный роман
#2556 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто космос!)
26.01-2 стр 1.
Как она "на корточках" могла на второй этаж подняться? Может "на носочках"?
Хорошо, что не успел поймать. Покушения направлены на сына. Кто-то убирает наследников. Официально он женат, значит, все достанется жене после его смерти. Значит, во всем виновата бывшая жена... Спасибо. Буду ждать проду!
Жду с нетерпением продолжения!!!
Каждая концовка проды просто взрыв мозга. Да, враги знают на что надавить, на самое больное.
Ну, а Лину просто жаль как человека, в данный момент она просто совсем одна.Нет ни опыта ни возможностей чтобы что-то изменить. Её и наказывают сексом и благодарят им же.
Спасибо
Я заглядываю во все. Любопытно, как разрешите конфликт героев, они из разных вселенных, а Артемку жаль
Что за маньяк организовал покушение на ребенка во во мя матча, ведь столько детей....столько маленьких жизней.... Наденеюсь, что Макс его поймает и открутит что-нибудь из жизненноважного, с особой жестокостью! Лигу мне очень жаль, она, по сути, маленькая девочка не знавшая любви, а Макс только усугубляет её психологическую травму. Надеюсь, что он поймёт это прежде, чем она совершит что-нибудь непоправимое. Спасибо!!!
спасибо. надеюсь Артем не сильно пострадал!!!
Какой ужас, надеюсь, все обойдется! Спасибо!!!
Спасибо вам огромное, получаешь от ваших произведений тоже обалденный заряд,СПАСИБО!!!!!!!!
Спасибо, Сандра! Очень захватывающе!
Артёмка искренне привязался к Лине, как всякий ребенок он скучает по матери, а Лина всем напоминает Сашу...
Здравствуйте, я только начала читать произведения, мне очень понравилось )))вдохновение автору !!!
Спасибо огромешное за продолжение!!!
Спасибо большое.
Спасибо¡
Дорогая Сандра, Вы такая умничка когда только все успеваета писать ума не приложу. У меня только один вопрос сколько лет Варлу, я или пропустила или Вы не написали. Подскажите пожалуйста.
Очень жду побега))) Варл заслужил нервотрёпки)
Спасибо за проду) Она вызывает двоякое впечатление, вроде и радостно от отношения Макса к Лине, но в тоже время Лина застряла в своих мыслях о том, что ей надо бежать и он не может её любить!
Интересен выход из этой ситуации! Здорово, что вы начали новую историю!!! Главное,чтобы вы не забывали нас радовать продолжением про Лину и Макса!!!
Спасибо огромное за продку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена