Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918428

Текущий рейтинг:
#357 в Криминальный любовный роман
#2557 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 05:07:29

Спасибо

avatar
26.01.2018, 05:18:45

И вот чего дергать Тигра за хвост? Спасибо большое за продочку!

avatar
26.01.2018, 05:47:18

Артёму как ребёнку хочется ласки, внимания и тепла и на эту роль он выбрал Лину, думаю именно в ней он увидел родную душу. А Кириллу думаю не стоит нарываться. Спасибо большое!!!

avatar
26.01.2018, 04:40:46

Спасибо большое!!!! Очень интересно, столько эмоций. Очень жду продолжение

avatar
26.01.2018, 07:59:24

Спасибо за проду. Нравится, что девушка нашла в Артеме отдушину и отвлекается, когда преобладает негатив в отношениях. Ее притягивает Макс, но еще долго она будет себе напоминать, что он не для семейной жизни. И мечты мальчика видеть полной семью неосуществимы. Макс собственник и его раздражают все, кто крутится вокруг Лины. Он сам не наигрался. Что там с Серым, Варл на него слишком сердится? Жду продолжение

avatar
26.01.2018, 07:00:22

Сандра, продолжение захватывающее. А еще, мне очень тепло становится от ваших общений с читателями при выкладке романа. Сразу чувствуешь сопричастность в создании вашего романа, конечно только своим мнением и эмоциями. Мы помогаем вам своей поддержкой, а вы авторы делаете мои будни более яркими - ведь я, читая, проживаю жизнь героев, а это столько сюжетов, мыслей и совершенно разных эмоций. Спасибо вам и спасибо, что наша привязанность взаимна. Я лично зависима от книг и рада новым произведениям. Буду с интересом читать "Детку".

Огооо, предположительно с Кириллом и нашей героиней,что-то будет))) и Что предпримет Макс????

Варл убьет Кирилла....Ну вот новые переживания.Очень хотелось бы чтобы единственный человек который поддерживает Лину не пострадал.

Сандра,всё как всегда замечательно!Спасибо!

спасибо. Кириллу звездец пришел)))) но братика или сестренку наверное уже давно пора )))

avatar
25.01.2018, 11:18:08

Просто "Бандитский Питербург" какой-то. Спасибо!

avatar
26.01.2018, 08:54:21

Кирилл самоубийца! Макс после такого представления его в асфальт закатает, собственноручно! Спасибо!

avatar
26.01.2018, 09:03:20

Кирилл,специально это делает?провоцирует?Может у него план какой есть))))

avatar
26.01.2018, 10:08:44

ООО, Кирилл самоубийца? Или у него есть какой-то план по спасению Лины?
Сейчас похоже Варл его в асфальт закатает, причём сам без помощи охраны. На что будет готова пойти Лина ради Кирилла? Вряд ли она будет просто смотреть как его убивают. Спасибо, автор. Скорей бы продолжение. Всё классно!!! Желаю море вдохновения!

avatar
26.01.2018, 11:14:18

Я уже писала, что это великолепно???
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!
Автор, пишите, пишите и пишите! Мне уже кажется, я этим романом одержима как Макс одержим Линой))
С нетерпением жду продолжение!

Спасибо огромное !!!!!!! Роман очень интересный и вызывает море эмоций !

avatar
26.01.2018, 11:59:04

Спасибо автору! Мы читатели любим вас и ваше творчество!

Спасибо большое!

Автор вы талантище.