https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#355 в Криминальный любовный роман
#2544 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ребенок страдает из-за делишек отца... Как всегда. Спасибо автору!
Спасибо!!
Книга СУПЕР ))) Спасибо автору
Фу, гадость, какая! Он обращается с ней как с дешевой Ш%ОЙ!!! А она еще и кончает там.....нда..
Ну, типично, типичная героиня, что позволяет об себя вытирать ноги, и тело, мол, ее предает.
Честно, после фиг знает какой по счету книги с подобным сюжетом, уже бесят, прям эти однообразные героини. Ладно, герои, властные мужики, по сути, далеко не ушедшие от маньяков-насильников. Но девки в шок ввергают, все как одна, меня унижают, мне так плохо, он поступает со мной как с вещью, ну я тут под ним полежу пока не кончу, а потом опять загоняться начну про любовь, про слова, что он мне говорил…..
Кирилл, помешан на потрахушках! блин аж бесит, только и слышно от него, я тебя имею, и иметь буду, (ну там по грубее конечно было) что-то там любовью и не пахнет, просто у Кирилла спермотоксикоз на Лину. Так и хочется ему таблеточку дать, как больной честное слово!
Сцена на футболе мне не понравилась очень,этот трах по другому не скажешь,был лишним и неуместным. Во-первых дети вокруг,камеры.Она завелась как никогда,даже противно стало от ее поведения,вставил пальцы и мозгов нет?кричала?стыдобище,честно.А потом сразу холодный рассудок. Прекрасный секс это хорошо,но героинь которые от слова пенис кончают уже начинаешь уставать их правда слишком много и это так не по настоящему,притянуто за уши.
Спасибо. Он так хотел указать ей ее место, но когда она заняла его, ему это уже не нужно. Он хочет вернуть что было. Ради чего же он это все затеял?? Ждем!!
Спасибо за проду)не понимаю я себя, но мне очень хочется чтобы Лина полюбила Макса...
Очень классная книга! Мне нравится. Я думаю, скоро будет побег, но я не уверена, что он удастся. Она ведь находится под тотальным контролем. Спасибо. Автор просто молодец. Надеюсь, вы порадуете нас новыми главами очень скоро.
Спасибо большое☃️☃️☃️❤️
Скоро совершится побег... Варл с ума сойдет.
Спасибо
Спасибо !!!Очень эмоциональный роман !!!
уххх как интересно. спасибо автор
спасибо. пустт уже бежит, хочется посмотреть каково ей будет одной, без защиты, и его своеобразной любви...)))
спасибо!
Автор, Вы просто молодец)))).Читаю Вашу книгу на одном дыхании. Удачи Вам и вдохновения. Рады читать в дальнешем новые рассказы)))
Так она сейчас за приманку сыграла, только чтобы Вард вывел Беликова на чистую воду?! Приколяш) он даже не ее любит а образ той самой Саши, которая могла была бы быть такой) черт Гг такая наивная, побыстрее бы уже додумалась) спасибо за проду))
Автор, а когда будет продолжение?))
Очень хочется хэппи энда, но мысленно согласна сГГ-ней. В таком мире жить и любить...
Остаться с ним-значит жить на пороховой бочке. И даже если он её будет оберегать как самое ценное её все равно заденет рикошетом.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена