Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918424

Текущий рейтинг:
#358 в Криминальный любовный роман
#2548 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и сказаны главные слова...Вопрос в том.умеет ли он любить вообще и как?Да и надолго ли...Спасибо!!!

avatar
24.01.2018, 07:58:12

Обложка понравилась та, где видна татуировка (правая). Продолжение классное. Рада, что у вас есть силы и вдохновение на новый роман. Спасибо

avatar
24.01.2018, 08:07:47

В один день чуть не убили,чуть не изнасиловали.Любовь конечно страшная у Варла.Такое чувство она возникла,только потому,что она девствиница была.Незнаю,За что Лина его полюбит,но лучше бежать от такого счастья как можно дальше.

avatar
24.01.2018, 08:30:17

Какая то больная у него Любовь получается ! Спасибо вам огромное ))

avatar
24.01.2018, 08:17:57

Обложка #2

avatar
24.01.2018, 08:56:18

Обложка №1
Спасибо большое)
П.с значит скоро the end? !

avatar
24.01.2018, 08:42:52

Вторая обложка мне нравиться больше

avatar
24.01.2018, 09:20:53

Неужели Варл доведет девочку до суицида? Спасибо автору! Обложка №1

Я бы наверное испугалась такого признания, люблю, но либо ты сомлей, либо тебя вообще нет, и романтично и как-то пугает

Спасибо!!! Мне больше нравится левая, она больше подходит книге.

avatar
24.01.2018, 00:27:29

успокоил блин...

Варл болен и очень серьёзно. Для него нет компромиссов, цветовой гаммы и стабильных эмоций. Своей болезнью он заражает самых родных и близких, постоянно держит их на карантине под тотальным контролем. Ему доставляет удовольствие манипулировать чужими тайнами и прошлым, не задумываясь о том что прошлое болезненно.
Каждый раз цепь между Линой и Максов становится на одно звено короче. И скоро наступит тот момент когда можна будет дёргать только за ошейник, а он или задушит и погубит Лину или разорвётся - отпуская её на свободу.
Спасибо!

avatar
23.01.2018, 22:53:17

Спасибо!! А это еще кто?? Ждем!! А с платьем нехорошо получилось((.

avatar
23.01.2018, 22:46:57

Варл не оставляет девочку даже в туалете... Или пошел стресс снимать? Спасибо автору!

avatar
23.01.2018, 23:23:54

Спасибо за проду дорогая Сандра))

avatar
24.01.2018, 00:16:46

спасибо!от старого извращенца спасли,а как поведёт себя Варл?

avatar
24.01.2018, 00:01:48

Хоть бы Макс не обвинил девушку во всех грехах... Понятно, что у него за плечами неудачная семейная жизнь. Спасибо автору!

avatar
24.01.2018, 00:21:04

Спасибо!! он правда ее любит?

Спасибо! Как всегда в ожидании продолжения

avatar
22.01.2018, 12:48:05

Сейчас вспомнила кого мне напоминает Варл своей неадекватной заботой и любовью к девочке. Герой фильма "9,5 недель" который довел свою любимую до психушки. А девочка там была взрослая и независимая. Поэтому опасаюсь я за нашу юную Лину, у которой психика еще не сформировалась и детство было совсем не радостным. Спасибо автору!