https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#358 в Криминальный любовный роман
#2548 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ей!Это кого же принесло? И где этот Варл , когда он тут так нужен?Спасибо большое за продочку!
спасибо!
Спасибо) буду с нетерпением ждать проду)
Лина ,опять в беде! Неприятности сыпятся со всех сторон. Кто посмел? Как избежать? Спасибо.
Спасибо!!!
Хм... Оригинальная получается любовь, если о ней, конечно, говорило Макси. Охрененный секс, острое желание чего-то, резко выделяющегося из привычного мира, и дикая ревность не синонимы оной. Нет, я не ожидаю от бандита с тяжелым детсвом благородства, но элементарное уважение быть должно. А шантаж сексом стар, как мир, и слишком банален и смешон для взрослого мужика. Кстати, зачем все время спаивать 19-летнюю девочку, которая и так готова ему отдаться с первым прикосновением? Катастрофически не хватает информации о том, зачем ему Лина, всей подноготной, помимо чувств, инстинктов и гормонов, чтобы понять все краски этой картины.
Ждали,ждали, но добавьте к ромашке пустырник, если нет проблем с давлением
Спасибо, Сандра! Проду очень ждем,не разочаровала,БРАВО!
Вы боец, нервы в кулак, ноутбуки спасен, продажа за Вами и мы с нетерпением покорно ждем ее. Удачи.
Спасибо.жду продолжения.это как наркотик.хочеться еще и еще
Мааааакс, скорее...
Страсти наколяются ....
Но так хочется узнать что Варлу нужно от Лины ? И где его Саша ?
Твою ж!!! Бедная, что с ней теперь будет??? Надеюсь Макс подоспеет вовремя, я не хотела б чтобы ее изнасиловали и после ее жизнь ещё хуже испортилась, тогда уж в действии следует суицид
Спасибо!
Сандра, сегодня продочки больше не будет?
Я балдю от ваших книг и кстати здесь на сайте благодаря вам появилась. Спасибище вам, я в раю, хотя раньше читать не любила.
слов нет, одни эмоции. спасибо!!!!
Он ей ничего плохого не сделал, любит по своему,чего девочке не хватает, свободы? И как она эту свободу себе во благо использовать собирается,интересно? Ей надо накрыть его подушкой , когда он пьяным будет. Вот тебе и свобода.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое! Дорогой автор не переживайте и не нервничайте из-за ноутбука... всякое бывает, техника - она такая... мы с вами)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена