Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918421

Текущий рейтинг:
#358 в Криминальный любовный роман
#2534 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто же этот ужас? Попала в самый настоящий гадюшник! Спасибо!!!

avatar
23.01.2018, 15:15:39

Спасибо.

avatar
23.01.2018, 15:46:04

Спасибо за проду. Может, Беликов решил напугать девушку. Макс из обидчика решето сделает. Чего на неё накатывает, что эмоции отключают инстинкт самосохранения. Я во время беременности была в рассеянности и не знала, как дорогу перейти, но это гормоны.

avatar
23.01.2018, 15:54:49

Спасибо. Это наверное толстый старикашка пришел. Макс спасай! :)

avatar
23.01.2018, 16:19:11

Спасибо за проду) не пугайте нас так!
Очень ждём продолжения!)

avatar
23.01.2018, 16:44:18

Вот ведь..судя по всему Жоржик и в клозете решил попытать счастье...Он не боиться "что будет пить из
него"...если Макс подоспеет?Но вот в данной ситуации лучше бы девочка сама его хорошенько огрела...а она кстати в сапогах еще? Тогда шпилькой резко на ногу наступить и потом коленом в подбородок...а еще лучше пальцами в оба глаза...

avatar
23.01.2018, 16:47:30

Надеюсь, и не Беликов. Было бы мерзко терпеть его домагательства в туалете, а потом и Макс запилит. Спасибо, буду ждать проду!

спасибо. кто же во всу покушается на то что принадлежит Максу? надеюсь он успеет спасти своего цыпленка

avatar
23.01.2018, 18:38:03

Спасибо))))

avatar
23.01.2018, 18:34:26

Большое спасибо за продолжение))) уже и утро не утро, без Макса и Лины)))

avatar
23.01.2018, 13:12:28

Вот на самом интересном - кто же вошел? Теперь нам читателя мучится и пить успокаивающие чаи. Автору спасибо.

Обалдеть. И что там за маньячина нарисовался? Вот не везёт Линке!

avatar
22.01.2018, 01:21:55

Спасибо ,Сандра, очень интересно!

avatar
22.01.2018, 01:16:55

Спасибо)) Он реально больной! Модет, Саша не такая и плохая, особенно после жизни с ним. Да и побег теперь, выглядит по-другому.

avatar
22.01.2018, 01:43:59

Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень интересная!!!!!

avatar
22.01.2018, 04:43:54

Трудно представить до чего этот больной на голову Макс доведёт цыплёнка ⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️
Жутик какой-то,после взрыва,напоил,поимел и пол часа на сборы всю в порезах куда-то потащит,садист конченый‼️‼️‼️‼️‼️‼️Или это такая фишка-ломать девочек,так и ломать нечего-ребёнок домашний‼️Кирил сообщил бы родителям,может у них есть рычаги вызволить дочь⁉️

avatar
22.01.2018, 06:03:35

Я думаю Лини не стоило прятать голову в песок, а надо было выслушать Варла, пока что я не вижу в его поступках нечего ужасного ( начало книги невщёт), она постоянно провоцирует его своими словами и действиями. Если хочет от него сбежать то стоит затаится и не высовыватся. Спасибо большое!!!