https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#358 в Криминальный любовный роман
#2534 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же этот ужас? Попала в самый настоящий гадюшник! Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо за проду. Может, Беликов решил напугать девушку. Макс из обидчика решето сделает. Чего на неё накатывает, что эмоции отключают инстинкт самосохранения. Я во время беременности была в рассеянности и не знала, как дорогу перейти, но это гормоны.
Спасибо. Это наверное толстый старикашка пришел. Макс спасай! :)
Спасибо за проду) не пугайте нас так!
Очень ждём продолжения!)
Спасибо
Вот ведь..судя по всему Жоржик и в клозете решил попытать счастье...Он не боиться "что будет пить из
него"...если Макс подоспеет?Но вот в данной ситуации лучше бы девочка сама его хорошенько огрела...а она кстати в сапогах еще? Тогда шпилькой резко на ногу наступить и потом коленом в подбородок...а еще лучше пальцами в оба глаза...
Надеюсь, и не Беликов. Было бы мерзко терпеть его домагательства в туалете, а потом и Макс запилит. Спасибо, буду ждать проду!
спасибо. кто же во всу покушается на то что принадлежит Максу? надеюсь он успеет спасти своего цыпленка
Спасибо))))
Большое спасибо за продолжение))) уже и утро не утро, без Макса и Лины)))
Вот на самом интересном - кто же вошел? Теперь нам читателя мучится и пить успокаивающие чаи. Автору спасибо.
Обалдеть. И что там за маньячина нарисовался? Вот не везёт Линке!
Спасибо ,Сандра, очень интересно!
Спасибо)) Он реально больной! Модет, Саша не такая и плохая, особенно после жизни с ним. Да и побег теперь, выглядит по-другому.
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень интересная!!!!!
Трудно представить до чего этот больной на голову Макс доведёт цыплёнка ⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️
Жутик какой-то,после взрыва,напоил,поимел и пол часа на сборы всю в порезах куда-то потащит,садист конченый‼️‼️‼️‼️‼️‼️Или это такая фишка-ломать девочек,так и ломать нечего-ребёнок домашний‼️Кирил сообщил бы родителям,может у них есть рычаги вызволить дочь⁉️
Я думаю Лини не стоило прятать голову в песок, а надо было выслушать Варла, пока что я не вижу в его поступках нечего ужасного ( начало книги невщёт), она постоянно провоцирует его своими словами и действиями. Если хочет от него сбежать то стоит затаится и не высовыватся. Спасибо большое!!!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена