Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918421

Текущий рейтинг:
#358 в Криминальный любовный роман
#2534 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо. а что же все таки Макс ответил Артему? вот хитрец напоил и допрашивать)))

avatar
22.01.2018, 08:31:50

Спасибо за проду! И вот куда он ее раненую и с зашитой головой собрался везти? В коктейльном платье? Самое время ходить по клубам!

avatar
21.01.2018, 14:30:25

У меня у самой мурашки по кожи от его поведения и от его вопросав! Сандра спасибо вам за все те эмоции что получаю при прочтении ваших книг!)))

avatar
22.01.2018, 07:21:41

Может все таки было лучше узнать, что думает Варл об отношении к Лине, а затем продумать девочке свою линию поведения, а может побега. Но все на откуп автора, это его произведение. Спасибо.

avatar
23.01.2018, 12:59:58

Бедная девочка! Опять угроза ее жизни! Кто на этот раз?

avatar
22.01.2018, 08:54:11

Спасибо большое за продочку!

Блин, вот как всегда, ну почему так с мужчинами? С таким характером как у Варла , с его отношением к женщинам, как имуществу не даёт счастью и любви поселиться в доме, потому что они своей агрессией и жестокостью все уничтожают((( И все же хочется, чтобы он исправился и все было чики-пики), надеюсь все будет хорошо), а для этого наша героиня должна показать и проучить нашего героя!!!

avatar
22.01.2018, 10:12:01

Спасибо за проду. Варлу, как отцу почти взрослого сына, уже можно мудрее быть. И с другими девушками он вел себя по-другому. Но эта пигалица пробила в его душе желание оставить ее рядом. А это требует дополнительных убеждающих усилий. Очень жду проду.

avatar
22.01.2018, 10:19:26

Легче всего написать мама с папой ее не любили,поэтому она стала такая ,никакая.Знаю детей которые в 14 лет,поражали трезвым подходом к жизни.Какие не были бы родители у нее,но все равно она могла учится,завести себе нормальных друзей,найти интересы.Но..ей этого не нужно,больше ей нравится жалеть себя,обвинять всех вокруг какие все плохие...а она бедная и несчастная. А не стараться найти себя в этой жизни.У нее нет стержня,она все время куда то бежит в истерии.Даже не пытается разумно подумать,как жить дальше.И то что ей 19 лет,не оправдание,тем более такие родственники как у нее наоборот должны были закалить ее характер.

avatar
22.01.2018, 11:48:50

С нетерпением жду продолжение)) спасибо за проду)!

avatar
22.01.2018, 11:03:01

Спасибо!

Интересно, чем дело кончится, такие страсти! Спасибо!!!

avatar
22.01.2018, 18:12:52

Ну что сказать? Оба хороши. Они словно два мазохиста. Наслаждаются душевной болью которую сами себе устраивают. Варл уже указывал место в его жизни Лины. Чем заставил девушка "заточить коготки", которыми в ответ на его реплики цепляется в него. А Лина... Лина само противоречие. Хочет что бы Варл был понежнее. Хочет его чувств. Но фраза "я не хочу знать, что ты ответил сыну", не очень располагает к великим чувствам. А если еще и старый знакомый вокруг терся, то еще больше вызывает подозрений. И она не пытается донести до Варла настоящее расположение дел. Нет! Наоборот! Лина делает только хуже, показываю свои когти, а теперь еще и клыки. Еще и пытается защитить Кирилла, добавляя масла в огонь. У мужчины уже и так были не хорошие мысли, так Лина постаралась сделать так что бы подозрения утвердились. Максим попытался открыть себя перед девушкой, рассказать о чувствах, а Лина (и это та что хотела теплых чувств) ответила Артрическим холодом.
В общем больно. И за Варла. И за Лину.

avatar
22.01.2018, 18:19:51

Спасибо!

avatar
22.01.2018, 20:49:47

Мда, до открытия чувств друг другу как до Китая))) Будут мучать друг друга?)))

avatar
21.01.2018, 08:28:20

Интересно, если Лина в своей семье так под кипятком от стресса стояла, кто-нибудь догадался бы, что ей плохо и надо вышибать дверь?