https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#358 в Криминальный любовный роман
#2534 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. а что же все таки Макс ответил Артему? вот хитрец напоил и допрашивать)))
Спасибо
Спасибо за проду! И вот куда он ее раненую и с зашитой головой собрался везти? В коктейльном платье? Самое время ходить по клубам!
У меня у самой мурашки по кожи от его поведения и от его вопросав! Сандра спасибо вам за все те эмоции что получаю при прочтении ваших книг!)))
Может все таки было лучше узнать, что думает Варл об отношении к Лине, а затем продумать девочке свою линию поведения, а может побега. Но все на откуп автора, это его произведение. Спасибо.
Бедная девочка! Опять угроза ее жизни! Кто на этот раз?
Спасибо большое за продочку!
Блин, вот как всегда, ну почему так с мужчинами? С таким характером как у Варла , с его отношением к женщинам, как имуществу не даёт счастью и любви поселиться в доме, потому что они своей агрессией и жестокостью все уничтожают((( И все же хочется, чтобы он исправился и все было чики-пики), надеюсь все будет хорошо), а для этого наша героиня должна показать и проучить нашего героя!!!
Спасибо за проду. Варлу, как отцу почти взрослого сына, уже можно мудрее быть. И с другими девушками он вел себя по-другому. Но эта пигалица пробила в его душе желание оставить ее рядом. А это требует дополнительных убеждающих усилий. Очень жду проду.
Спасибо
Легче всего написать мама с папой ее не любили,поэтому она стала такая ,никакая.Знаю детей которые в 14 лет,поражали трезвым подходом к жизни.Какие не были бы родители у нее,но все равно она могла учится,завести себе нормальных друзей,найти интересы.Но..ей этого не нужно,больше ей нравится жалеть себя,обвинять всех вокруг какие все плохие...а она бедная и несчастная. А не стараться найти себя в этой жизни.У нее нет стержня,она все время куда то бежит в истерии.Даже не пытается разумно подумать,как жить дальше.И то что ей 19 лет,не оправдание,тем более такие родственники как у нее наоборот должны были закалить ее характер.
С нетерпением жду продолжение)) спасибо за проду)!
Спасибо!
Продууууууу
Интересно, чем дело кончится, такие страсти! Спасибо!!!
Ну что сказать? Оба хороши. Они словно два мазохиста. Наслаждаются душевной болью которую сами себе устраивают. Варл уже указывал место в его жизни Лины. Чем заставил девушка "заточить коготки", которыми в ответ на его реплики цепляется в него. А Лина... Лина само противоречие. Хочет что бы Варл был понежнее. Хочет его чувств. Но фраза "я не хочу знать, что ты ответил сыну", не очень располагает к великим чувствам. А если еще и старый знакомый вокруг терся, то еще больше вызывает подозрений. И она не пытается донести до Варла настоящее расположение дел. Нет! Наоборот! Лина делает только хуже, показываю свои когти, а теперь еще и клыки. Еще и пытается защитить Кирилла, добавляя масла в огонь. У мужчины уже и так были не хорошие мысли, так Лина постаралась сделать так что бы подозрения утвердились. Максим попытался открыть себя перед девушкой, рассказать о чувствах, а Лина (и это та что хотела теплых чувств) ответила Артрическим холодом.
В общем больно. И за Варла. И за Лину.
Спасибо!
Мда, до открытия чувств друг другу как до Китая))) Будут мучать друг друга?)))
Когда прода???
Интересно, если Лина в своей семье так под кипятком от стресса стояла, кто-нибудь догадался бы, что ей плохо и надо вышибать дверь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена