Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918414

Текущий рейтинг:
#358 в Криминальный любовный роман
#2534 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо за проду. Макс поражает своим поведением то сволочь какую еще поискать, то очень нежен и заботлив как будто Лина самое дорогое в жизни. очень жду продку.

avatar
21.01.2018, 04:08:29

Меня убивают ее родители! Это надо же так испортить ребёнка своими действиями и словами. В какой раз, убеждаюсь, что некоторым не стоит становиться родителями. Рвала бы она окончательно все отношения с ними, к людям стоит относиться, как они заслуживают, а это они только упоминаются и проявляются последствия их действий! Спасибо, чую ждёт ее ещё больше потрясений.

avatar
21.01.2018, 03:00:19

Сейчас полно мужиков с бородой, но я перенапрягаю мозг, он же бандит. Может, там у него шрам. А девушку жалко после стресса. В машины теперь жутко садиться

avatar
21.01.2018, 03:12:14

Спасибо большое и вдохновения!!!

avatar
21.01.2018, 06:06:20

Спасибо за проду)

avatar
21.01.2018, 01:34:25

ЖДЕМ, потому что любопытно, а что будет дальше

avatar
21.01.2018, 01:19:54

Вот жто глава, а "ангел "водитель эта женщина водитель? Спасибо за главу )

avatar
21.01.2018, 01:30:59

Спасибо !!!

avatar
21.01.2018, 06:59:45

И как же долго проживет тот, кто покусился на жизнь Артема? Спасибо!

avatar
21.01.2018, 06:48:15

Спасибо за продолжение! !

avatar
21.01.2018, 07:53:07

Спасибо!

avatar
21.01.2018, 09:00:33

Девочка получила сильный стресс и на фоне длительной депрессии это вылилось чуть ли не в суицид. Варл молодец вовремя спас и успокоил. Ждем с нетерпением информации кто же заказал убийство. Спасибо!

avatar
21.01.2018, 01:42:16

Сандра вот каждый раз читаю и не мону избавиться от ощущения,что не могу представить Макса с бородой...
и не потому что не люблю бородатых мужчин...а просто ,как то не вяжется он с бородой...ну максимум с небритостью брутальной...Но не сбородой ...той длины в которую можно вцепиться,как делает героиня.Может проведем опрос?!Кто за бороду ,а кто против?!Ну или согласен на небритость?!
Я-против бороды!
Пы сы...на фотке на обложке он без нее!!!

avatar
21.01.2018, 06:53:59

Спасибо!

avatar
21.01.2018, 07:55:10

Спасибо большое)

avatar
21.01.2018, 10:05:40

Спасибо за проду!

Вот и Варл взял ее за яйца