https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#358 в Криминальный любовный роман
#2534 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за проду. Макс поражает своим поведением то сволочь какую еще поискать, то очень нежен и заботлив как будто Лина самое дорогое в жизни. очень жду продку.
Меня убивают ее родители! Это надо же так испортить ребёнка своими действиями и словами. В какой раз, убеждаюсь, что некоторым не стоит становиться родителями. Рвала бы она окончательно все отношения с ними, к людям стоит относиться, как они заслуживают, а это они только упоминаются и проявляются последствия их действий! Спасибо, чую ждёт ее ещё больше потрясений.
Сейчас полно мужиков с бородой, но я перенапрягаю мозг, он же бандит. Может, там у него шрам. А девушку жалко после стресса. В машины теперь жутко садиться
Спасибо большое и вдохновения!!!
Спасибо за проду)
ЖДЕМ, потому что любопытно, а что будет дальше
Вот жто глава, а "ангел "водитель эта женщина водитель? Спасибо за главу )
Спасибо !!!
И как же долго проживет тот, кто покусился на жизнь Артема? Спасибо!
Спасибо за продолжение! !
Спасибо!
Девочка получила сильный стресс и на фоне длительной депрессии это вылилось чуть ли не в суицид. Варл молодец вовремя спас и успокоил. Ждем с нетерпением информации кто же заказал убийство. Спасибо!
Сандра вот каждый раз читаю и не мону избавиться от ощущения,что не могу представить Макса с бородой...
и не потому что не люблю бородатых мужчин...а просто ,как то не вяжется он с бородой...ну максимум с небритостью брутальной...Но не сбородой ...той длины в которую можно вцепиться,как делает героиня.Может проведем опрос?!Кто за бороду ,а кто против?!Ну или согласен на небритость?!
Я-против бороды!
Пы сы...на фотке на обложке он без нее!!!
Спасибо!
Спасибо))))
Спасибо большое)
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Вот и Варл взял ее за яйца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена