https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#358 в Криминальный любовный роман
#2534 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Сандра. Думаю, постепенно Лина поймет, что основное выражение заботы, тревоги и самых светлых эмоции отражают не слова, а поступки. Пока, на самом деле, у нее были все основания сделать совершенно иные выводы - поступки ее семьи твердили о пренебрежении и ненужности, красноречиво подтвержденные словами. Невозможно просто взять и переключить мозг, перегрузив в новом режиме. Кнопочки "reset" для человеческого сознания не существует. Что касается вопроса доверия, то здесь все не так просто. Порой незнание - это своего рода панацея от вещей, которые ты не понимаешь и на которые не можешь повлиять. Можете кидать в меня хоть тапками, хоть шпильками, но со стороны Макса это одновременно и забота о психике Лины, и, возможно, страх, что после осознания "истины" девушка отвернется от него, отказываясь понимать. Интересно, а кто бы мог запросто смириться и принять всю подноготную жизни бандита, да еще после того, как твою тушку чуть не расщепило на молекулы в подорванной машине.
И да, с Артемом у Лины, чисто физически, и в самом деле разница в возрасте чуть меньше, чем с Максимом, как это не смешно! : )))
Змей ревности поднял свою уродливую голову? Спасибо!
Такой момент, жду продолжение! Интересно то как что же Варл ответил Артёму...
спасибо!!! Очень интересно и захватывающе
Надеюсь, ничего лишнего Лина про Кирилла не расскажет!
Спасибо!!!
Ооооо...было бы наивно думать,что такой делец ,как Макс упустил бы что-то или оставил без внимания...В данном случае налеюсь,что он оставит Кирилла в живвх,хотя бы ради благодарности,что он закрыл его сына собой...
Даже прошлое не дает ему покоя...он хочет получить в единоличное пользование Лину...даааа...вот в данном случае кто кого...
А что особенного она может рассказать, ей и бояться нечего. Много она себе накрутила. Пусть Варл получает информацию, и откладывает в своей голове. Спасибо
Варл просто дознаватель! Напоить девочку и допросить. Известно, что у трезвого на уме , то у пьяного на языке:))))) спасибо автору!
Спасибо)))))) Вам, за ваше творчество))
спасибо!
вот же... дознаватель....
Спасибо большое за продочку! Да уж, детская непосредственность добавила проблем в эту историю с Кириллом!
Спасибо за проду! Очень интересно выписываются персонажи)
Вот даже и не знаю чего ожидать от этого Варла?!))) Пьяная Лина может и правду-матку в глаза))) А ему вот зачем?))) Или он всех ухажеров отваживает так!!!
Какой он коварный )))) Спасибо )
Спасибо!
Спасибо большое))
Продолжение пожалуйста)))
Спасибо!! Надеюсь она не скажет!! Ждем!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена