Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918421

Текущий рейтинг:
#358 в Криминальный любовный роман
#2534 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 11:54:07

Спасибо, Сандра. Думаю, постепенно Лина поймет, что основное выражение заботы, тревоги и самых светлых эмоции отражают не слова, а поступки. Пока, на самом деле, у нее были все основания сделать совершенно иные выводы - поступки ее семьи твердили о пренебрежении и ненужности, красноречиво подтвержденные словами. Невозможно просто взять и переключить мозг, перегрузив в новом режиме. Кнопочки "reset" для человеческого сознания не существует. Что касается вопроса доверия, то здесь все не так просто. Порой незнание - это своего рода панацея от вещей, которые ты не понимаешь и на которые не можешь повлиять. Можете кидать в меня хоть тапками, хоть шпильками, но со стороны Макса это одновременно и забота о психике Лины, и, возможно, страх, что после осознания "истины" девушка отвернется от него, отказываясь понимать. Интересно, а кто бы мог запросто смириться и принять всю подноготную жизни бандита, да еще после того, как твою тушку чуть не расщепило на молекулы в подорванной машине.
И да, с Артемом у Лины, чисто физически, и в самом деле разница в возрасте чуть меньше, чем с Максимом, как это не смешно! : )))

avatar
21.01.2018, 11:44:14

Змей ревности поднял свою уродливую голову? Спасибо!

avatar
21.01.2018, 12:06:07

Такой момент, жду продолжение! Интересно то как что же Варл ответил Артёму...

avatar
21.01.2018, 12:07:47

спасибо!!! Очень интересно и захватывающе

avatar
21.01.2018, 12:26:51

Надеюсь, ничего лишнего Лина про Кирилла не расскажет!

avatar
21.01.2018, 13:14:43

Ооооо...было бы наивно думать,что такой делец ,как Макс упустил бы что-то или оставил без внимания...В данном случае налеюсь,что он оставит Кирилла в живвх,хотя бы ради благодарности,что он закрыл его сына собой...
Даже прошлое не дает ему покоя...он хочет получить в единоличное пользование Лину...даааа...вот в данном случае кто кого...

avatar
21.01.2018, 14:18:57

А что особенного она может рассказать, ей и бояться нечего. Много она себе накрутила. Пусть Варл получает информацию, и откладывает в своей голове. Спасибо

avatar
21.01.2018, 14:19:39

Варл просто дознаватель! Напоить девочку и допросить. Известно, что у трезвого на уме , то у пьяного на языке:))))) спасибо автору!

avatar
21.01.2018, 13:49:00

Спасибо)))))) Вам, за ваше творчество))

avatar
21.01.2018, 13:30:43

вот же... дознаватель....

avatar
21.01.2018, 16:13:37

Спасибо большое за продочку! Да уж, детская непосредственность добавила проблем в эту историю с Кириллом!

avatar
21.01.2018, 14:38:35

Спасибо за проду! Очень интересно выписываются персонажи)

avatar
21.01.2018, 16:36:53

Вот даже и не знаю чего ожидать от этого Варла?!))) Пьяная Лина может и правду-матку в глаза))) А ему вот зачем?))) Или он всех ухажеров отваживает так!!!

Какой он коварный )))) Спасибо )

avatar
21.01.2018, 15:39:34

Спасибо!

avatar
21.01.2018, 17:09:06

Спасибо большое))

avatar
21.01.2018, 18:41:45

Продолжение пожалуйста)))

avatar
21.01.2018, 18:46:02

Спасибо!! Надеюсь она не скажет!! Ждем!!!!