https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#351 в Криминальный любовный роман
#2528 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Лина весьма стойко пережила взрыв. Кто-то сразу в обморок, кто-то начинает слишком нервничать, напрягаться, слишком много действий нужных и не нужных совершать, а кто-то в шоковом состоянии проводит время до поры, а потом как бомба с таймером взрываются. Вот и до Лины дошло. И Варлу бы стоило бы подумать о психологе. Для Артема, он как бы ребенок (и пускай сын криминального типа), но его чуть не подорвали! И для Лины, девушка вообще не адоптирована к жизнь как у Макса а тут такие события. И почему Лине таблеточку не дали? По хорошему ей бы баночку целую. Посте такого кошмары обеспечены. А ей только беседу устроили. Даже в сексе отказали по причине разбитой головы и хорошо "распаренного" тела.)
И все равно, как бы Лина не думала "отгораживаться" от Варла, чувства, а они есть иначе бы она не задумывалась "а люблю ли я его?", все равно будут расти. Это если Варл опять все не испортит показывая место Лины в его жизни. И опять сломает ту хрупкую конструкцию что строит Лина. И опять на 100 шагов назад.
И наконец, конец. Что там сонный Тема успел наболтать?)) Или это уже люди Макса работали по Кириллу?
Незабываемый поход на матч! Спасибо!
Спасибо за историю, работу, героев и эмоции, уважаемый автор. Эмоции, в которых я запуталась, на грани страха, иронии и сочувствия.
Мне жаль Вашу героиню, и это именно то емкое и весьма спорное чувство, которое она заслужила. Из предыстории уже ясно, что Макс далек от крыльев за спиной и девушку использует. Эмоционально, чувственно, я бы даже сказала прочувственно, с удовольствием и трепетом, но все же использует. Все вышеописанное самого факта не отменяет. Ах и увы! С одним существенным ""НО": в конце он вполне способен просто провести черту и похоронить чувства, эмоции и все прочее на дне памяти, а вот Лина пока нет... Поэтому и жаль, к тому же что выбор девушки был хоть и безапеляционным, но вполне осознанным, теперь пожинает плоды.
Для полной кучи еще неправильно подобранных контрацептивов не хватает, хотя... о чем это я: один анализ крови, единственная таблетка... либо это все для мебели, либо имеет место критичная концентрация гормонов в препарате, убивающая организм накорню, что никак не подходит молодой не рожавшей девушке и напрочь убивает зачатки заботы и любви со стороны Макса. С дорогими людьми так не поступают, уж извините.
Спасибо...кажлый раз читаю новый эпизод...и каждый раз ,как на американских горках...вроде знаешь ,что впереди жуткий спуск,а потом взлет...и знаешь ,чем это чревато...но все равно испытываешь гамму чувств,которые ,приходят сами собой и ты к ним абсолютно не подготовлен!Пишите ярко...хотя знаю ,как это сложно описать то что чувствуешь...надо найти правильные слова, чтобы зацепило и "проняло"...А тут пронимает всегда и до самых кончиков ногтей!
Спасибо большое!!!
Ничего себе продолжение-жуть! Спасибо!!!
Ааххаахах бедный доктор))) как он смутился))) с одной стороны вроде как АК хочется треснуть по морде этого Макса)) Жалко водителя((((
Все интереснее и интереснее)) спасибо за проду!
Спасибо за проду. Главное, живы , хоть и с царапинами. Кирилл обнаглел, а расплачиваться Лине. Злит Варла своими пустыми словечками. Просто от стресса впечатлился. А вот у Макса ощущения, не позавидуешь, он не понял, что девушка требует утешения, а не его раздражения. Жду проду
А может Макс сам решил избавиться от сына,а для прикрытия и использовал Лину⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Ведь обмолвился,что она для дела нужна‼️Спасибо
спасибо. не сам Макс не мог. вот интересно кто этот самоубийца и когда успели бомбу подложить...
Спасибо за проду! Надеюсь, Кирилл никак не пострадает от рук " благодарного" Макса.
Засосы на шее снизили уровень адреналина у пострадавших, и у нас читателей:)))))))))) Спасибо автору!
Спасибо!! Кирилл не просто спас жизнь Артему. Он спас все их жизни, отдавая счастливую форму. Надеюсь, что он не сильно пострадает от увольнения((. А Лина от событий уже забыла о вчерашнем?? Ждем!
Затягивает история очень. Интересна и линия отношений гг, и взаимоотношений с сыном. А что там с матерью Артема, и кто покушался? Пишите автор, жду с нетерпением.
Ох ,страшно, что у Вас творят злодеи! Я целый день не могла читать, и хотела спокойно посмотреть про ревнивого Варла, а здесь большой барабум. Вика, кажется, в курсе. Вставлю пять рублей, нравится читать Вильмонт, Витич Райдо, Кувайкову, Васину, Чернову Ирину
Кто решил лишить одномоментно сына и любимой женщины... Спасибо автору!
Поддерживаю.Вот на счет разговора 100% блондинка, додумалась, дергать тигра за усы на его территории со своим детским шифром.
Ну, а дальше, зачем просить то, в чем тебе отказали в первый день знакомства. Неужели она до сих пор не поняла что его не прошибешь не по хорошему, даря свое тело и ласку, не по плохому. Спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Неожиданная концовка 11 главы и ни чего даже не скажешь. Удивили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена