Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918410

Текущий рейтинг:
#351 в Криминальный любовный роман
#2528 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 21:54:02

Ну Лина весьма стойко пережила взрыв. Кто-то сразу в обморок, кто-то начинает слишком нервничать, напрягаться, слишком много действий нужных и не нужных совершать, а кто-то в шоковом состоянии проводит время до поры, а потом как бомба с таймером взрываются. Вот и до Лины дошло. И Варлу бы стоило бы подумать о психологе. Для Артема, он как бы ребенок (и пускай сын криминального типа), но его чуть не подорвали! И для Лины, девушка вообще не адоптирована к жизнь как у Макса а тут такие события. И почему Лине таблеточку не дали? По хорошему ей бы баночку целую. Посте такого кошмары обеспечены. А ей только беседу устроили. Даже в сексе отказали по причине разбитой головы и хорошо "распаренного" тела.)
И все равно, как бы Лина не думала "отгораживаться" от Варла, чувства, а они есть иначе бы она не задумывалась "а люблю ли я его?", все равно будут расти. Это если Варл опять все не испортит показывая место Лины в его жизни. И опять сломает ту хрупкую конструкцию что строит Лина. И опять на 100 шагов назад.
И наконец, конец. Что там сонный Тема успел наболтать?)) Или это уже люди Макса работали по Кириллу?

avatar
20.01.2018, 22:40:28

Незабываемый поход на матч! Спасибо!

avatar
20.01.2018, 17:47:52

Спасибо за историю, работу, героев и эмоции, уважаемый автор. Эмоции, в которых я запуталась, на грани страха, иронии и сочувствия.
Мне жаль Вашу героиню, и это именно то емкое и весьма спорное чувство, которое она заслужила. Из предыстории уже ясно, что Макс далек от крыльев за спиной и девушку использует. Эмоционально, чувственно, я бы даже сказала прочувственно, с удовольствием и трепетом, но все же использует. Все вышеописанное самого факта не отменяет. Ах и увы! С одним существенным ""НО": в конце он вполне способен просто провести черту и похоронить чувства, эмоции и все прочее на дне памяти, а вот Лина пока нет... Поэтому и жаль, к тому же что выбор девушки был хоть и безапеляционным, но вполне осознанным, теперь пожинает плоды.
Для полной кучи еще неправильно подобранных контрацептивов не хватает, хотя... о чем это я: один анализ крови, единственная таблетка... либо это все для мебели, либо имеет место критичная концентрация гормонов в препарате, убивающая организм накорню, что никак не подходит молодой не рожавшей девушке и напрочь убивает зачатки заботы и любви со стороны Макса. С дорогими людьми так не поступают, уж извините.

avatar
20.01.2018, 14:35:31

Спасибо...кажлый раз читаю новый эпизод...и каждый раз ,как на американских горках...вроде знаешь ,что впереди жуткий спуск,а потом взлет...и знаешь ,чем это чревато...но все равно испытываешь гамму чувств,которые ,приходят сами собой и ты к ним абсолютно не подготовлен!Пишите ярко...хотя знаю ,как это сложно описать то что чувствуешь...надо найти правильные слова, чтобы зацепило и "проняло"...А тут пронимает всегда и до самых кончиков ногтей!

avatar
20.01.2018, 14:17:47

Спасибо большое!!!

Ничего себе продолжение-жуть! Спасибо!!!

Ааххаахах бедный доктор))) как он смутился))) с одной стороны вроде как АК хочется треснуть по морде этого Макса)) Жалко водителя((((

avatar
20.01.2018, 10:21:22

Все интереснее и интереснее)) спасибо за проду!

avatar
20.01.2018, 11:20:42

Спасибо за проду. Главное, живы , хоть и с царапинами. Кирилл обнаглел, а расплачиваться Лине. Злит Варла своими пустыми словечками. Просто от стресса впечатлился. А вот у Макса ощущения, не позавидуешь, он не понял, что девушка требует утешения, а не его раздражения. Жду проду

avatar
20.01.2018, 05:53:53

А может Макс сам решил избавиться от сына,а для прикрытия и использовал Лину⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Ведь обмолвился,что она для дела нужна‼️Спасибо

спасибо. не сам Макс не мог. вот интересно кто этот самоубийца и когда успели бомбу подложить...

avatar
20.01.2018, 09:32:56

Спасибо за проду! Надеюсь, Кирилл никак не пострадает от рук " благодарного" Макса.

avatar
20.01.2018, 01:24:34

Засосы на шее снизили уровень адреналина у пострадавших, и у нас читателей:)))))))))) Спасибо автору!

avatar
20.01.2018, 13:23:25

Спасибо!! Кирилл не просто спас жизнь Артему. Он спас все их жизни, отдавая счастливую форму. Надеюсь, что он не сильно пострадает от увольнения((. А Лина от событий уже забыла о вчерашнем?? Ждем!

avatar
20.01.2018, 12:41:03

Затягивает история очень. Интересна и линия отношений гг, и взаимоотношений с сыном. А что там с матерью Артема, и кто покушался? Пишите автор, жду с нетерпением.

avatar
19.01.2018, 18:38:23

Ох ,страшно, что у Вас творят злодеи! Я целый день не могла читать, и хотела спокойно посмотреть про ревнивого Варла, а здесь большой барабум. Вика, кажется, в курсе. Вставлю пять рублей, нравится читать Вильмонт, Витич Райдо, Кувайкову, Васину, Чернову Ирину

avatar
20.01.2018, 00:13:46

Кто решил лишить одномоментно сына и любимой женщины... Спасибо автору!

Поддерживаю.Вот на счет разговора 100% блондинка, додумалась, дергать тигра за усы на его территории со своим детским шифром.
Ну, а дальше, зачем просить то, в чем тебе отказали в первый день знакомства. Неужели она до сих пор не поняла что его не прошибешь не по хорошему, даря свое тело и ласку, не по плохому. Спасибо.

avatar
20.01.2018, 08:30:18

Спасибо большое за продочку!

Неожиданная концовка 11 главы и ни чего даже не скажешь. Удивили.