https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#351 в Криминальный любовный роман
#2528 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!!! Все интереснее и интереснее)))
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо большое!)
Спасибо!!
Спасибо
спасибо!
Прошу еще
Спасибо за продолжение.
Начиная с откровений Варла, признаюсь, дальнейшее прочтение для меня превратилось в квест "не разбей телефон или компьютер". Потому что Лина пожалуй действительно блондинка. Из тех самых глупых анекдотов. Вечером мы на груди Черта разводим сырость, а на утро игриво общаемся с Кириллом. Зная!!! Прекрасно зная что телефон выданный Максом вполне может прослушиваться. И прошлые угрозы что высказал мужчина, не мыльный пузырь. Но нет! Заслышав голос Кирилла она как ни в чем не бывало продолжила разговор.) Да еще проблемах сообщает. О каких проблемах?! Это не у бедной собачки лапки вывихнуты. Это у Лины мозг вывихнут. КАК?! Вот как можно было забыть о словах Варла? Как можно было подвергать риску Кирилла? И потом еще Лина о чувствах думает. А собственно о каких чувствах и к кому?) Она вроде бы начала что-то чувствовать к Максу. Вроде бы узнала его поближе. А стоит Кириллу замаячить, как вдруг все это испаряется куда-то, и вдруг у нее проблемы. Большие проблемы. А Кирилл кто такой? Бывшая первая любовь, которая не удалась. Разбитые надежды и мечты. Но почему бы не договориться о встрече? А еще немного игривости в голос можно?Старые же знакомые. Старые и в будущем мертвые. Кирилл то точно!
Вот это да, пипец!Спасибо продолжение хочется.
спасибо!
Спасибо!)
Спасибо
Это ужасно... Очень жду пиодллжения
Ух, вот это поворот. Случайность спасла жизнь Лине и Артему. Уж не бывшая ли все подстроила?
Спасибо большое за проду!
Спасибо!
спасибо. ну Макс и сволочь. он ведь сломал ее(((
СПАСИБО.
спасибо. вы как всегда заинтриговали)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена