Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918410

Текущий рейтинг:
#351 в Криминальный любовный роман
#2528 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2018, 11:37:55

Спасибо большое за проду!!! Все интереснее и интереснее)))

avatar
20.01.2018, 07:23:57

Спасибо!

avatar
20.01.2018, 08:43:47

Спасибо большое!

avatar
20.01.2018, 08:43:47

Спасибо большое!)

avatar
20.01.2018, 06:45:21

Спасибо!!

avatar
20.01.2018, 13:28:05

Спасибо

avatar
20.01.2018, 02:47:35

Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2018, 16:02:58

Начиная с откровений Варла, признаюсь, дальнейшее прочтение для меня превратилось в квест "не разбей телефон или компьютер". Потому что Лина пожалуй действительно блондинка. Из тех самых глупых анекдотов. Вечером мы на груди Черта разводим сырость, а на утро игриво общаемся с Кириллом. Зная!!! Прекрасно зная что телефон выданный Максом вполне может прослушиваться. И прошлые угрозы что высказал мужчина, не мыльный пузырь. Но нет! Заслышав голос Кирилла она как ни в чем не бывало продолжила разговор.) Да еще проблемах сообщает. О каких проблемах?! Это не у бедной собачки лапки вывихнуты. Это у Лины мозг вывихнут. КАК?! Вот как можно было забыть о словах Варла? Как можно было подвергать риску Кирилла? И потом еще Лина о чувствах думает. А собственно о каких чувствах и к кому?) Она вроде бы начала что-то чувствовать к Максу. Вроде бы узнала его поближе. А стоит Кириллу замаячить, как вдруг все это испаряется куда-то, и вдруг у нее проблемы. Большие проблемы. А Кирилл кто такой? Бывшая первая любовь, которая не удалась. Разбитые надежды и мечты. Но почему бы не договориться о встрече? А еще немного игривости в голос можно?Старые же знакомые. Старые и в будущем мертвые. Кирилл то точно!

avatar
19.01.2018, 22:12:36

Вот это да, пипец!Спасибо продолжение хочется.

avatar
19.01.2018, 18:57:22

Это ужасно... Очень жду пиодллжения

avatar
19.01.2018, 14:19:16

Ух, вот это поворот. Случайность спасла жизнь Лине и Артему. Уж не бывшая ли все подстроила?
Спасибо большое за проду!

avatar
19.01.2018, 20:42:44

Спасибо!

спасибо. ну Макс и сволочь. он ведь сломал ее(((

avatar
19.01.2018, 21:08:22

СПАСИБО.

спасибо. вы как всегда заинтриговали)))