https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#456 в Криминальный любовный роман
#3421 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну очешуеть! Варл бесит, но вроде бы моментами ничего..но его •моя• вообще ничем не обосновано, Лина разрывается в смятении, Кирилл нарисовался, Артем очень приятный и добавляет свою лепту, замут с этой Викой. Ну и наконец взрыв! Ёбушки-воробушки, что же такое назревает?!!
Автор, так пишут только самые крутые. Читала статью на тему, как например пишет Джордж Мартин, когда куча разрозненных событий идёт каждый день параллельно и в конце превращается в клубок, который взрывается мега кульминацией и оставляет после себя шок читателю. Оу е
Извините "продолжения"
Не пойму что за маньиакальное желание обладать именно Линой, какую цель он преследует, явно не любовь с первого взгляда? Теперь если она хочет сбежать ей надо включить мозги и стать хитрее. Спасибо большое.
Ну, где бандиты, там и покушения! И если Варл засветил Лину перед всеми знакомыми и в клубе, то и она становится мишенью.
Божеее, как так можно? А если бы они не вышли, если бы Кирилл не подошёл, чтобы было??? Ужс... Ну, теперь ждём реакцию Макса, как он отреагирует, что его сын и Лина подверглись опасности.))
Вот это поворот!! Кирилл спас им всем жизнь!!! Появилось очень много вопросов.Кто? и т.д. Спасибо.
Вот это поворот. Это уже очень и очень интересно !!!!!
Спасибо, Сандра! Вот это да!!
Это уже экстремальная любовь,теперь ей еще быстрее захочется убежать)такие моменты придают ускорения)
ох!ни чего себе....
Обалдеть!!!!!!! Вот так поворотище. Кирилл ангел хранитель.
Вот это вовремя они вышли .....
Каждый любит так как умеет ....
Спасибо )
Водительница авто погибла. Что ждет Лину - мужчина любит ее так, что она как в клетке. До этого родители к ней не прислушивались, только приказывали, а теперь и мужчина такой. Тяжело умной девушке и хочется самой строить свою жизнь рядом с любящим мужчиной.
Кирилл спас всех,сам того не зная.Эх чувствую Варл разозлится и тот кто это подстроил не жилец.Спасибо.
Воот так поворот
вот это поворот! а можно еще продочки ...мимимими?)
Автор браво! Книга великолепна!! Спасибо за такие яркие эмоции! Очень жду продолжение. И что же это за история с Сашей?!?!?!
капец что делается!!!!
А лезвие ножа всё острее и острее....Теперь уже пошло серьёзное запугивание.Не думаю,что это не самим Варлом оформлено...Что же он готовит для девочки?Страшно....Спасибо,очень захватывающий сюжет романа!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена