Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918410

Текущий рейтинг:
#456 в Криминальный любовный роман
#3421 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну очешуеть! Варл бесит, но вроде бы моментами ничего..но его •моя• вообще ничем не обосновано, Лина разрывается в смятении, Кирилл нарисовался, Артем очень приятный и добавляет свою лепту, замут с этой Викой. Ну и наконец взрыв! Ёбушки-воробушки, что же такое назревает?!!

Автор, так пишут только самые крутые. Читала статью на тему, как например пишет Джордж Мартин, когда куча разрозненных событий идёт каждый день параллельно и в конце превращается в клубок, который взрывается мега кульминацией и оставляет после себя шок читателю. Оу е

avatar
19.01.2018, 18:58:01

Извините "продолжения"

avatar
19.01.2018, 05:15:57

Не пойму что за маньиакальное желание обладать именно Линой, какую цель он преследует, явно не любовь с первого взгляда? Теперь если она хочет сбежать ей надо включить мозги и стать хитрее. Спасибо большое.

avatar
19.01.2018, 14:07:11

Ну, где бандиты, там и покушения! И если Варл засветил Лину перед всеми знакомыми и в клубе, то и она становится мишенью.

Божеее, как так можно? А если бы они не вышли, если бы Кирилл не подошёл, чтобы было??? Ужс... Ну, теперь ждём реакцию Макса, как он отреагирует, что его сын и Лина подверглись опасности.))

avatar
19.01.2018, 13:22:57

Вот это поворот!! Кирилл спас им всем жизнь!!! Появилось очень много вопросов.Кто? и т.д. Спасибо.

avatar
19.01.2018, 13:44:27

Вот это поворот. Это уже очень и очень интересно !!!!!

avatar
19.01.2018, 13:39:15

Спасибо, Сандра! Вот это да!!

avatar
19.01.2018, 14:10:35

Это уже экстремальная любовь,теперь ей еще быстрее захочется убежать)такие моменты придают ускорения)

avatar
19.01.2018, 13:55:43

ох!ни чего себе....

Обалдеть!!!!!!! Вот так поворотище. Кирилл ангел хранитель.

Вот это вовремя они вышли .....
Каждый любит так как умеет ....
Спасибо )

avatar
19.01.2018, 14:12:43

Водительница авто погибла. Что ждет Лину - мужчина любит ее так, что она как в клетке. До этого родители к ней не прислушивались, только приказывали, а теперь и мужчина такой. Тяжело умной девушке и хочется самой строить свою жизнь рядом с любящим мужчиной.

Кирилл спас всех,сам того не зная.Эх чувствую Варл разозлится и тот кто это подстроил не жилец.Спасибо.

avatar
19.01.2018, 14:25:24

Воот так поворот

avatar
19.01.2018, 14:25:41

вот это поворот! а можно еще продочки ...мимимими?)

avatar
19.01.2018, 15:16:20

Автор браво! Книга великолепна!! Спасибо за такие яркие эмоции! Очень жду продолжение. И что же это за история с Сашей?!?!?!

avatar
19.01.2018, 15:18:19

капец что делается!!!!

А лезвие ножа всё острее и острее....Теперь уже пошло серьёзное запугивание.Не думаю,что это не самим Варлом оформлено...Что же он готовит для девочки?Страшно....Спасибо,очень захватывающий сюжет романа!!!!