Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918403

Текущий рейтинг:
#770 в Криминальный любовный роман
#6046 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2018, 18:03:59

Ну и начнет он с ней зарядку все мысли вон и будет только она о нем думать

avatar
18.01.2018, 18:24:38

Наломает этот ее Кир дров.. ..
Спасибо

avatar
18.01.2018, 19:18:02

Спасибо большое)

avatar
18.01.2018, 20:22:56

После наводящих вопросов Варла и его поведения, Лини стоило бы догадаться что он как минимум подозревает о её телефонных разговорах. Спасибо большое!

avatar
18.01.2018, 18:02:11

Даже трудно сказать кто кого довёл ,но результат есть-однозначно!!!Куда понёс -домой или в приват номера⁉️⁉️⁉️
Спасибо большое⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️❤️❤️

avatar
18.01.2018, 17:14:57

Спасибо! Вика специально ее спровоцировала?? Ждем!!!!

avatar
18.01.2018, 17:06:23

Спасибо за проду)) каждый день жду продолжение)!

avatar
18.01.2018, 12:38:58

Очень разговорчивые девчонки Вика с Линой. Куда бы она смогла сбежать, если за ней следят. Планы у Макса на девушку долгоиграющие. Спасибо за проду

avatar
18.01.2018, 14:29:06

Да, напрасно она Варла вывела! Кириллу этому она никогда не была нужна, да и сейчас особо тоже.

avatar
18.01.2018, 12:28:21

Спасибо большое и вдохновения!

avatar
18.01.2018, 12:54:59

Каждый день с нетерпением жду новые странички книги. Спасибо.

avatar
18.01.2018, 13:30:29

Спасибочки за продолжение.

avatar
18.01.2018, 14:09:25

Спасибо!

avatar
18.01.2018, 12:51:12

Спасибо!

Эх, как бы хотелось, чтобы Лина смогла утереть нос Варламовскому и уйти от него раз и навсегда, и стать самой счастливой без него ему на зло! И чтоб он ничего не смог с этим сделать.

avatar
18.01.2018, 16:04:57

Пожалуйста можно честно сказать про гг, что она вот реальная идиотка..... Не видит что он для неё делает.. На какие уступки идёт. И он уже давно ее полюбил, иначе ее уже пристрелили бы за ее выкрутасы. Кирил этот далеко не дурак и понял что она при деньгах. И вскоре он либо воспользуется ее наивностью либо........ варл его грохнет. Уфф очень интригующая история. Надеюсь героиня начнёт уже понимать какой шикарный мужчина возле неё!!! Ну и конечно вам вдохновения.....Терпения и муза......жирненького...

avatar
18.01.2018, 15:03:09

Хочу Лине счастья и любящего мужчину.