Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918403

Текущий рейтинг:
#768 в Криминальный любовный роман
#6025 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2018, 12:21:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.01.2018, 04:51:11

Спасибо за проду)Неужели Лина сбежит от Макса? У неё есть чувства к тренеру?

avatar
18.01.2018, 05:14:49

Спасибо большое за продочку!

Чтобы "играть на два фронта" нужно уметь.Это уже не юношеские разводы для влюбленных. Макс из другой, высшей лиги. А Лина слишком глубоко пробралась под кожу Варлу и ему всё чаще придется обращатся к ней " за дозой". Неужели она еще не поняла что он будет тотально смотреть за " своим наркотиком" и не даст ей малейшего шанса на свою игру. Спасибо.

avatar
18.01.2018, 01:18:05

Телефон -это не доверие, а способ контроля. Проверка на особое отношение к хозяину. Друг в этой ситуации может навредить неосознанно. Максим столкнулся с подлостью женщин, и будет испытывать каждую заинтересовавшую его девушку. Жду продолжение

avatar
18.01.2018, 04:15:26

Спасибо большое!!!

avatar
18.01.2018, 00:55:14

Спасибо!

avatar
18.01.2018, 05:35:12

Я так понимаю что этот званок что то изменит в жизни Лины и не в лучшию сторону? Спасибо большое.

avatar
18.01.2018, 07:55:55

Спасибо!

avatar
18.01.2018, 00:48:47

Наследил он в душе у девушки, которая в отсутствии опыта нарисовала себе образ героя-любовника. Он относится по-особенному к Лине, но тем больше с нее спроса за доверие. Жду проду

avatar
17.01.2018, 22:02:44

Спасибочки очень понравилось.

avatar
17.01.2018, 21:32:39

Романтики в самый раз. Спасибо!

avatar
17.01.2018, 20:45:58

Спасибо большое))

avatar
17.01.2018, 20:38:59

Спасибо!

avatar
17.01.2018, 20:24:16

Мне очень нравится книга.

avatar
17.01.2018, 19:43:28

А мне романтика совсем не мешает, наоборот !) и ещё моя проблема-не открывается визуализация гг((

avatar
17.01.2018, 19:17:01

Маленький кусочек рая среди этого ада, что творится вокруг Лины. РомантИк.) Эти главы создадут отличный контраст с будущими главами. А я не сомневаюсь что контраст будет. И наверняка резкий. Это же Варл! И то что он задумал, это не радуга, розовые пони и цветочные поляны. Он так не умеет. Не научили. Это что-то намного хуже, того немногого, что знает Лина о нем. Убийство в переулке? Пфф! Пустяк. Пожили, забыли. Ударил девушку? Тоже блин трагедия! Не убил же. Тем более на вид будто чокнутая.
А мысли Лины в главе 17.01 под конец совсем загоняют во мрак. Неужели тот план что Варл подготавливает стоит этих свечей? По его же словам, его поведению видно. Привязался. А когда все будет сделано, время вспять не повернуть. Будет больно. И Максу. И Лине.

avatar
17.01.2018, 19:10:05

Спасибо )))))

avatar
17.01.2018, 18:20:58

Спасибо за проду. Читаю так как будто смакую вкусную конфетку.