https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#768 в Криминальный любовный роман
#6025 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо за проду)Неужели Лина сбежит от Макса? У неё есть чувства к тренеру?
Спасибо большое за продочку!
Чтобы "играть на два фронта" нужно уметь.Это уже не юношеские разводы для влюбленных. Макс из другой, высшей лиги. А Лина слишком глубоко пробралась под кожу Варлу и ему всё чаще придется обращатся к ней " за дозой". Неужели она еще не поняла что он будет тотально смотреть за " своим наркотиком" и не даст ей малейшего шанса на свою игру. Спасибо.
Телефон -это не доверие, а способ контроля. Проверка на особое отношение к хозяину. Друг в этой ситуации может навредить неосознанно. Максим столкнулся с подлостью женщин, и будет испытывать каждую заинтересовавшую его девушку. Жду продолжение
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо
Я так понимаю что этот званок что то изменит в жизни Лины и не в лучшию сторону? Спасибо большое.
Спасибо!
Наследил он в душе у девушки, которая в отсутствии опыта нарисовала себе образ героя-любовника. Он относится по-особенному к Лине, но тем больше с нее спроса за доверие. Жду проду
Спасибочки очень понравилось.
Романтики в самый раз. Спасибо!
Спасибо большое))
Спасибо!
Мне очень нравится книга.
А мне романтика совсем не мешает, наоборот !) и ещё моя проблема-не открывается визуализация гг((
Маленький кусочек рая среди этого ада, что творится вокруг Лины. РомантИк.) Эти главы создадут отличный контраст с будущими главами. А я не сомневаюсь что контраст будет. И наверняка резкий. Это же Варл! И то что он задумал, это не радуга, розовые пони и цветочные поляны. Он так не умеет. Не научили. Это что-то намного хуже, того немногого, что знает Лина о нем. Убийство в переулке? Пфф! Пустяк. Пожили, забыли. Ударил девушку? Тоже блин трагедия! Не убил же. Тем более на вид будто чокнутая.
А мысли Лины в главе 17.01 под конец совсем загоняют во мрак. Неужели тот план что Варл подготавливает стоит этих свечей? По его же словам, его поведению видно. Привязался. А когда все будет сделано, время вспять не повернуть. Будет больно. И Максу. И Лине.
Спасибо )))))
Спасибо за проду. Читаю так как будто смакую вкусную конфетку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена