https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#456 в Криминальный любовный роман
#3421 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКЛАССССССССС!Спасибо!
Долгие годы? Она искала в этом моменте лазейку, чтобы отстраниться от него... Неужели он ее тиранить будет прямо долгие годы?
Спасибо!
По сути она ему не соперник, не в интригах, не в его непонятных играх. Она ещё глупая девочка, сбежавшая из под гнёта семьи и попавшая к сильному, опытному и властному мужчине и ей было вполне достаточно вот такой мимолётной ласки, показной нежности что бы она в нем растворилась и забыла кто он на самом деле. Спасибо большое.
Спасибо большое ‼️‼️‼️‼️
Ну понятно,что она для него Ноль -пока,пока он так думает и пока Лина не превратится с его подачи в монстра,ему под стать-вот тогда и будет сам страдать !!!!
Влюбится в человека не умеющего любить? Опасно... Спасибо автору!
спасибо большое за очень эмоциональную книгу ) хотелось бы больше событий и немного меньше постельных сцен, ибо они немного затмевают историю и забываешь о чем вообще автор пишет ) но в любом случае продолжаем ждать каждой главы
Спасибо, Сандра! Очень захватывающе!
Спасибо большое))
И опять нам обещают ужасные ужасы впереди)
Спасибо за продолжение
Сердце сжимается от мысли, для чего участие Лины в афере Варла((( блин, прямо уже страшно и жалко ее. Ей нужен хороший друг, а рядом...
Спасибо, Сандра! Видимо,это ложка меда в бочке дегтя!? Несмотря на проскальзывающие фразы, надеюсь на ХЭ для героев!
Кажется кто-то осуществит скоро свой план?
Спасибо
Красивое и чувственное продолжение. Только вот героиня говорит о чем-то неожиданном или неприятном в будущем. И что же это? Ждем, автору спасибо.
Спасибо
Спасибо за проду!
Как по мне так такие романтичные моменты даже очень нелишнии, они помогают лучше узнать и открыть образы Гг. Не может же он всегда быть только жестоким бандитом, может именно такая девочк сделает его чуточку сдержаннее. Спасибо большое, 2 проды в день для хорошой книги это прям подарок.)))
Замечательно,что есть романтика,чувства.Сейчас какую книгу не открыть,вся крутизна мужчины только в том,что раком женщину поставить,послать,унизить и все.Пусть Варл и бандит,но тоже человек.Интересно,что будет дальше,но такие моменты,романтики,наоборот дают понять читателю,что это не просто скот,А мужчина с непростой судьбой,С тараканами,с чувствами.А то всю книгу,издеваются ,А в конце жили долго и счастливо,И остается неприятное послевкусие,за,что можно любить такое подобие на мужика ).
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена