Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918410

Текущий рейтинг:
#456 в Криминальный любовный роман
#3421 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 18:17:01

КЛАССССССССС!Спасибо!

avatar
17.01.2018, 04:32:45

Долгие годы? Она искала в этом моменте лазейку, чтобы отстраниться от него... Неужели он ее тиранить будет прямо долгие годы?

avatar
17.01.2018, 17:14:28

Спасибо!

avatar
17.01.2018, 05:08:20

По сути она ему не соперник, не в интригах, не в его непонятных играх. Она ещё глупая девочка, сбежавшая из под гнёта семьи и попавшая к сильному, опытному и властному мужчине и ей было вполне достаточно вот такой мимолётной ласки, показной нежности что бы она в нем растворилась и забыла кто он на самом деле. Спасибо большое.

avatar
17.01.2018, 01:36:42

Спасибо большое ‼️‼️‼️‼️
Ну понятно,что она для него Ноль -пока,пока он так думает и пока Лина не превратится с его подачи в монстра,ему под стать-вот тогда и будет сам страдать !!!!

avatar
17.01.2018, 10:31:40

Влюбится в человека не умеющего любить? Опасно... Спасибо автору!

avatar
17.01.2018, 01:13:54

спасибо большое за очень эмоциональную книгу ) хотелось бы больше событий и немного меньше постельных сцен, ибо они немного затмевают историю и забываешь о чем вообще автор пишет ) но в любом случае продолжаем ждать каждой главы

avatar
17.01.2018, 01:40:07

Спасибо, Сандра! Очень захватывающе!

avatar
17.01.2018, 04:09:50

Спасибо большое))

avatar
17.01.2018, 01:38:52

И опять нам обещают ужасные ужасы впереди)

Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2018, 10:47:37

Сердце сжимается от мысли, для чего участие Лины в афере Варла((( блин, прямо уже страшно и жалко ее. Ей нужен хороший друг, а рядом...

avatar
17.01.2018, 10:40:32

Спасибо, Сандра! Видимо,это ложка меда в бочке дегтя!? Несмотря на проскальзывающие фразы, надеюсь на ХЭ для героев!

avatar
17.01.2018, 06:09:55

Кажется кто-то осуществит скоро свой план?
Спасибо

avatar
17.01.2018, 06:45:55

Красивое и чувственное продолжение. Только вот героиня говорит о чем-то неожиданном или неприятном в будущем. И что же это? Ждем, автору спасибо.

avatar
17.01.2018, 06:48:45

Спасибо за проду!

avatar
17.01.2018, 11:22:19

Как по мне так такие романтичные моменты даже очень нелишнии, они помогают лучше узнать и открыть образы Гг. Не может же он всегда быть только жестоким бандитом, может именно такая девочк сделает его чуточку сдержаннее. Спасибо большое, 2 проды в день для хорошой книги это прям подарок.)))

avatar
17.01.2018, 12:01:52

Замечательно,что есть романтика,чувства.Сейчас какую книгу не открыть,вся крутизна мужчины только в том,что раком женщину поставить,послать,унизить и все.Пусть Варл и бандит,но тоже человек.Интересно,что будет дальше,но такие моменты,романтики,наоборот дают понять читателю,что это не просто скот,А мужчина с непростой судьбой,С тараканами,с чувствами.А то всю книгу,издеваются ,А в конце жили долго и счастливо,И остается неприятное послевкусие,за,что можно любить такое подобие на мужика ).

avatar
17.01.2018, 11:05:59

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!