https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как горячо и интригующе! Спасибо, буду ждать проду!
Такое чуство что она готовится с ним расстаться,ну или он сделает что нибудь такое от чего она примет решение уйти от него,в общем что случится что то не хорошее
Как же мне не нравится, что Лина рассказывает об этом в прошедшем времени...или я ошибаюсь? Спасибо за продолжение)
Супер) Какие же они страстные
боже скоро умру от переживаний,уже не ем и плохо сплю,спасибо
Очень чувственная и эмоцианальная глава и стих восхитителен. Спасибо, что радуете нас и в выходные и в праздники.
Спасибо большое❣️❣️❣️❣️Что же случится,что больно падать будет⁉️⁉️⁉️
Так. Один вопрос! Мне подготовить платочки и ждать трагедии? Потому что последнее предложение крайне сильно напрягает. Макса ведь не убьют? Я ведь до последнего верю, что Варл разберётся с проблемами и будет жив здоров. Он ведь мужик или не мужик? У него Тема, у него Лина, возможно даже ещё один ребенок(старались слишком активно). А тут последнее предложение не только Лине крылья подрезает, но и мне.
спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо))
Они еще не нашли врага...? Может он среди своих?
Опять переодевать ее придется. Если вообще соберутся. После их доказательств любви можно всё отменять. Спасибо
Я ставлю на то, что ее «семья», как-то, замешана! Ну то что, похитил по их приказу тот придурок ее, точно не сомневаюсь. И ничего хорошего от этой встречи не будет. Вред ли, Варл стал бы их звать просто так, идёт на что-то расчёт)) спасибо!
Ох, последнее предложение настораживает. Спасибо. Это классно! У меня нет слов. Я автору этой замечательной книги апплодирую стоя.
Огромное спасибо !!!!! Роман супер !!!!
Спасибо за проду!
только не это, он погибнет? Как сказала моя подруга " начитаюсь романов и иду на работу задрав нос, как будто это в меня влюбился миллионер, а потом выговаривает начальство что там и тут недоделала "
Спасибо! !
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена