Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6973 918483

Текущий рейтинг:
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2018, 11:51:01

Ух, как горячо и интригующе! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
24.02.2018, 11:45:45

Такое чуство что она готовится с ним расстаться,ну или он сделает что нибудь такое от чего она примет решение уйти от него,в общем что случится что то не хорошее

avatar
24.02.2018, 11:55:34

Как же мне не нравится, что Лина рассказывает об этом в прошедшем времени...или я ошибаюсь? Спасибо за продолжение)

avatar
24.02.2018, 12:09:56

Супер) Какие же они страстные

avatar
24.02.2018, 12:10:02

боже скоро умру от переживаний,уже не ем и плохо сплю,спасибо

avatar
24.02.2018, 12:14:10

Очень чувственная и эмоцианальная глава и стих восхитителен. Спасибо, что радуете нас и в выходные и в праздники.

avatar
24.02.2018, 12:17:54

Спасибо большое❣️❣️❣️❣️Что же случится,что больно падать будет⁉️⁉️⁉️

avatar
24.02.2018, 12:20:12

Так. Один вопрос! Мне подготовить платочки и ждать трагедии? Потому что последнее предложение крайне сильно напрягает. Макса ведь не убьют? Я ведь до последнего верю, что Варл разберётся с проблемами и будет жив здоров. Он ведь мужик или не мужик? У него Тема, у него Лина, возможно даже ещё один ребенок(старались слишком активно). А тут последнее предложение не только Лине крылья подрезает, но и мне.

avatar
24.02.2018, 12:29:32

спасибо!

avatar
24.02.2018, 12:46:23

Спасибо большое!

avatar
24.02.2018, 13:10:18

Они еще не нашли врага...? Может он среди своих?

avatar
24.02.2018, 13:35:53

Опять переодевать ее придется. Если вообще соберутся. После их доказательств любви можно всё отменять. Спасибо

avatar
24.02.2018, 14:26:38

Я ставлю на то, что ее «семья», как-то, замешана! Ну то что, похитил по их приказу тот придурок ее, точно не сомневаюсь. И ничего хорошего от этой встречи не будет. Вред ли, Варл стал бы их звать просто так, идёт на что-то расчёт)) спасибо!

avatar
24.02.2018, 16:37:10

Ох, последнее предложение настораживает. Спасибо. Это классно! У меня нет слов. Я автору этой замечательной книги апплодирую стоя.

Огромное спасибо !!!!! Роман супер !!!!

avatar
24.02.2018, 17:12:23

Спасибо за проду!

avatar
24.02.2018, 23:07:09

только не это, он погибнет? Как сказала моя подруга " начитаюсь романов и иду на работу задрав нос, как будто это в меня влюбился миллионер, а потом выговаривает начальство что там и тут недоделала "

avatar
24.02.2018, 21:18:44

Спасибо! !