https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМвааалоо. Ещеее.
Спасибочки ❤
Мне кажется или будет 2 книги?
Спаасибо!!! Вот он дурак!! Так накрутил! Не мог просто завещание оставить!! Так напугал нас всех!!!! Ждем!
Спасибо за продолжение) начало конца... Не нравится мне это. Что Лина снова себе придумала!?
В описании времяпрепровождения с Максом ГГ противоречит самой себе: " Наш пятый по счету акт любви за этот час", и на этой же странице: " Макс специально замедлялся, затягивая крышесносный секс на долгие часы". Какая-то нестыковочка)))
Это станет началом конца? Конца нормальных отношений с Варлом? Или конца отношений в ее собственной семье?(
И зачем? Спасибо!!!
Начало конца-это типа ее семья и Макс окажутся связаны каким -то договором о Лине⁉️⁉️⁉️
Мда. Семья, которая ее фактически выгнала. Могу себе представить. А потом они сольются их место нахождения? Спасибо, буду ждать проду!
Семью Лины Макс пригласил, чтобы порадовать любимую. Как семья примет замужество дочери?
Спасибо!! Дальше о беременности?))) Ждем!!
Лина явно беремена. Вот и свои кулинарные изыски есть не может.
П.с И да, я никак не могу привыкнуть к мысли что у Варла борода... наверное я пропустила это в его описании, но когда в середине книге я наткнулась на этот момент, была несколько удивлена. Варл для меня всегда был гладковыбритым...
Спасибо
С каким же удовольствие я читаю эти главы, всё так горячо, вкусно, сладко и самое главное спокойно))) Очень хочется верить что это затишье не перед бурей. Спасибо большое!!!
Сильвия , спасибо! Прямо семейная идиллия))) мимими))) Это затишье перед бурей?
Спасибо большое!!!!!!
Между Максом и Диной любовь, новый год скоро, елочку наряжают - все так спокойно и красиво. Надеюсь автор не готовит нам никаких стрессов? Спасибо за продолжение, ваши верные читатели с вами и вашими ГГ. Автору награда.
Спасибо за проду!
Что же там за фотки?
Какая теплая глава. Будет здорово, если Лина будет выходить хотя бы на курсы ) Люди тоже нужны общение Ну вот вопрос почему их могут выследит?.
Даа, вот семья то и предаст! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена