Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6973 918483

Текущий рейтинг:
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2018, 22:31:54

Мвааалоо. Ещеее.
Спасибочки ❤

avatar
24.02.2018, 22:34:35

Мне кажется или будет 2 книги?

avatar
19.02.2018, 07:52:17

Спаасибо!!! Вот он дурак!! Так накрутил! Не мог просто завещание оставить!! Так напугал нас всех!!!! Ждем!

avatar
21.02.2018, 10:05:59

Спасибо за продолжение) начало конца... Не нравится мне это. Что Лина снова себе придумала!?

avatar
21.02.2018, 11:23:13

В описании времяпрепровождения с Максом ГГ противоречит самой себе: " Наш пятый по счету акт любви за этот час", и на этой же странице: " Макс специально замедлялся, затягивая крышесносный секс на долгие часы". Какая-то нестыковочка)))

avatar
21.02.2018, 10:58:08

Это станет началом конца? Конца нормальных отношений с Варлом? Или конца отношений в ее собственной семье?(

И зачем? Спасибо!!!

avatar
21.02.2018, 09:32:05

Начало конца-это типа ее семья и Макс окажутся связаны каким -то договором о Лине⁉️⁉️⁉️

avatar
21.02.2018, 09:29:44

Мда. Семья, которая ее фактически выгнала. Могу себе представить. А потом они сольются их место нахождения? Спасибо, буду ждать проду!

avatar
21.02.2018, 09:04:20

Семью Лины Макс пригласил, чтобы порадовать любимую. Как семья примет замужество дочери?

avatar
21.02.2018, 07:26:37

Спасибо!! Дальше о беременности?))) Ждем!!

avatar
21.02.2018, 05:07:06

Лина явно беремена. Вот и свои кулинарные изыски есть не может.
П.с И да, я никак не могу привыкнуть к мысли что у Варла борода... наверное я пропустила это в его описании, но когда в середине книге я наткнулась на этот момент, была несколько удивлена. Варл для меня всегда был гладковыбритым...
Спасибо

avatar
21.02.2018, 05:05:52

С каким же удовольствие я читаю эти главы, всё так горячо, вкусно, сладко и самое главное спокойно))) Очень хочется верить что это затишье не перед бурей. Спасибо большое!!!

Сильвия , спасибо! Прямо семейная идиллия))) мимими))) Это затишье перед бурей?

avatar
21.02.2018, 01:18:49

Спасибо большое!!!!!!

avatar
21.02.2018, 06:40:46

Между Максом и Диной любовь, новый год скоро, елочку наряжают - все так спокойно и красиво. Надеюсь автор не готовит нам никаких стрессов? Спасибо за продолжение, ваши верные читатели с вами и вашими ГГ. Автору награда.

avatar
21.02.2018, 07:26:42

Спасибо за проду!

avatar
21.02.2018, 01:32:52

Что же там за фотки?

avatar
21.02.2018, 01:11:40

Какая теплая глава. Будет здорово, если Лина будет выходить хотя бы на курсы ) Люди тоже нужны общение Ну вот вопрос почему их могут выследит?.

avatar
21.02.2018, 11:23:50

Даа, вот семья то и предаст! Спасибо)