https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так сюрприз ....
Спасибо )
Спасибо)))))
Спасибо
Спасибо за продолжение. Надеюсь ее семья не будет обижать Цыпленка.
Спасибо за продочку!
Если вдуматься с таким зятем им открываются многие двери, и они не примянут этим воспользоваться, только дочь не ту выбрал, другую подсунуть можно. Они ж не знают, что Варл не просто влюблен, он любит, он одержим Линой. И за пренебрежение им может достаться. Я не против)
Спасибо!
Спасибо!!!
как шикарно всё... я таю лужицей у компьютера... Сандра, спасибо огромное и вдохновения!!!
Спасибо))
Сандра...а кодом доступа оказалось число и год их "знакомства"?Или я не так поняла?
Скорей бы узнать, что в этом договоре...
Доброе утро! И я с большим комментарием. Прочитала роман до обновления от 17 февраля. Честно, я не пролистывала все 38 страниц комментариев и не читала их (помню, вы писали о большом количестве негатива в ваш адрес), но напишу лично свое мнение. Сразу говорю, обидеть вас я не хочу. Так вот, сюжет мне понравился. Он - бандит, злодей, да и вообще козел среди козлов, она - наивная девочка, смотрящая на мир сквозь розовые очки. Варла здесь трогать не буду, ибо его поступки мне понятны. Что касается Лины. Образ девушки первоначально немного нелогичен на мой взгляд.
1) Родители на дух не переносили ее существование. То, что они не сдали ее в детский дом уже радует. Но раз ее так ненавидят, тогда почему давали ей буквально все (в тексте есть фразы об избалованности), одевали, кормили и т.п., когда могли в день совершеннолетия прямо сказать: "Скатертью дорога, дорогая. Живи сама". Либо эту ненависть можно расписать подробнее, начиная с того момента, как ее заметила сама Лина, либо чуть подкорректировать, ибо она слегка сумбурна....
продолжение ниже
Роман безумно затягивает!
Невозможно оторваться просто
Спасибо, Автор!
Дорогая Сандра я уже несколько ваших книг прочла, и мне очень нравиться Ваша подача , интересные герои и разные истории . Спасибо за то что даёти увидит Ваши произведение. Да еще и без подписки , что очень радует . Всем советую эти книги , они прям радуют глаз . Еще раз СПАСИБО !!! ))))
два человека -два мира -два характера - одна судьба труден и тернист путь к познанию и осмыслению своего внешнего и внутреннего я любовь побеждает все она дает силу и слабость наслаждение и боль но прежде всего надежду и возможность бросить вызов всему
Ох... неужели все хорошо .... даже не верится ..)))
Спасибо
Дорогая Сандрочка!!! Проще говоря, забейте на всех и творите!!!! Это Ваш роман, Ваше творчество, Ваш труд!!!! Неблагодарные, пусть идут лесом и пишут сами свои идеальные романы!!!! Сколько людей, столько и мнений!!! Была бы она совсем идиоткой не зацепила бы такого мужика как Варл,
который жизнь и людей видел во всех прекрасах. Так и становятся маленькие девочки умными и сильными женщинами, которыми в последствии все восхищаются и завидуют мужчине который находится рядом с ней. Ну всё высказалась!!!! Готова к тапкам, кидайте!!!!! Автор: ЧЕМПИОН!!!!! УМНИЧКА!!!!!
Огромное вам спасибо. Книга просто супер. Сколько эмоций, а какая страсть!!! Читаю с огромным удовольствием. Вы так все здорово описываете, такое ощущение, что проживоешь сам все событие героев. Это неописуемо! Спасибо. Желаю вам вдохновения и огромного успеха.
Спасибо за такой эмоциональный роман! Прочитала на одни дыхании)) с нетерпением жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена