Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918482

Текущий рейтинг:
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так сюрприз ....
Спасибо )

Спасибо за продолжение. Надеюсь ее семья не будет обижать Цыпленка.

avatar
21.02.2018, 08:58:21

Спасибо за продочку!

avatar
21.02.2018, 11:01:01

Если вдуматься с таким зятем им открываются многие двери, и они не примянут этим воспользоваться, только дочь не ту выбрал, другую подсунуть можно. Они ж не знают, что Варл не просто влюблен, он любит, он одержим Линой. И за пренебрежение им может достаться. Я не против)

avatar
21.02.2018, 10:06:02

Спасибо!

avatar
21.02.2018, 01:09:22

как шикарно всё... я таю лужицей у компьютера... Сандра, спасибо огромное и вдохновения!!!

avatar
19.02.2018, 00:43:00

Сандра...а кодом доступа оказалось число и год их "знакомства"?Или я не так поняла?

Скорей бы узнать, что в этом договоре...

avatar
19.02.2018, 11:21:12

Доброе утро! И я с большим комментарием. Прочитала роман до обновления от 17 февраля. Честно, я не пролистывала все 38 страниц комментариев и не читала их (помню, вы писали о большом количестве негатива в ваш адрес), но напишу лично свое мнение. Сразу говорю, обидеть вас я не хочу. Так вот, сюжет мне понравился. Он - бандит, злодей, да и вообще козел среди козлов, она - наивная девочка, смотрящая на мир сквозь розовые очки. Варла здесь трогать не буду, ибо его поступки мне понятны. Что касается Лины. Образ девушки первоначально немного нелогичен на мой взгляд.
1) Родители на дух не переносили ее существование. То, что они не сдали ее в детский дом уже радует. Но раз ее так ненавидят, тогда почему давали ей буквально все (в тексте есть фразы об избалованности), одевали, кормили и т.п., когда могли в день совершеннолетия прямо сказать: "Скатертью дорога, дорогая. Живи сама". Либо эту ненависть можно расписать подробнее, начиная с того момента, как ее заметила сама Лина, либо чуть подкорректировать, ибо она слегка сумбурна....

продолжение ниже

avatar
20.02.2018, 19:31:58

Роман безумно затягивает!
Невозможно оторваться просто
Спасибо, Автор!

Дорогая Сандра я уже несколько ваших книг прочла, и мне очень нравиться Ваша подача , интересные герои и разные истории . Спасибо за то что даёти увидит Ваши произведение. Да еще и без подписки , что очень радует . Всем советую эти книги , они прям радуют глаз . Еще раз СПАСИБО !!! ))))

avatar
20.02.2018, 16:37:22

два человека -два мира -два характера - одна судьба труден и тернист путь к познанию и осмыслению своего внешнего и внутреннего я любовь побеждает все она дает силу и слабость наслаждение и боль но прежде всего надежду и возможность бросить вызов всему

Ох... неужели все хорошо .... даже не верится ..)))
Спасибо

Дорогая Сандрочка!!! Проще говоря, забейте на всех и творите!!!! Это Ваш роман, Ваше творчество, Ваш труд!!!! Неблагодарные, пусть идут лесом и пишут сами свои идеальные романы!!!! Сколько людей, столько и мнений!!! Была бы она совсем идиоткой не зацепила бы такого мужика как Варл,
который жизнь и людей видел во всех прекрасах. Так и становятся маленькие девочки умными и сильными женщинами, которыми в последствии все восхищаются и завидуют мужчине который находится рядом с ней. Ну всё высказалась!!!! Готова к тапкам, кидайте!!!!! Автор: ЧЕМПИОН!!!!! УМНИЧКА!!!!!

Огромное вам спасибо. Книга просто супер. Сколько эмоций, а какая страсть!!! Читаю с огромным удовольствием. Вы так все здорово описываете, такое ощущение, что проживоешь сам все событие героев. Это неописуемо! Спасибо. Желаю вам вдохновения и огромного успеха.

avatar
19.02.2018, 20:58:45

Спасибо за такой эмоциональный роман! Прочитала на одни дыхании)) с нетерпением жду продолжения)