Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918482

Текущий рейтинг:
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 17:39:32

Спасибо, очень нравятся все ваши истории, ваше творчество, очень надеюсь что будут еще новые истории после окончания этой, а вам желаю от души неиссякаемого вдохновения.

avatar
19.02.2018, 13:34:58

Вот это поворот: брачный договор, как завещание... Ничего себе, не ожиданно! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
19.02.2018, 11:42:04

Очень эмоциональная и трогательная глава. Спасибо.

avatar
19.02.2018, 10:46:12

Спасибо Сандра. Он ее давно раскусил, что не деньги важны, а быть любимой. А Лине все равно надо подстраховаться и не разбрасываться его отношением

avatar
19.02.2018, 08:31:47

Неужели родителям Лина так по барабану ??? Как такое может быть не искать ребенка ((((( и состоится ли встреча Лины , Макса с родителями Лины

спасибо. наконец то они смогли решить и убрать все мешающие"Но".

avatar
19.02.2018, 06:18:50

Наканец то все хорошо уних, но настораживает этот тайнственный враг.
И Кирилл ничего не расказал, кто и как помог ему? Ну не бывшая жена же? Врят ли?

Сандра, спасибо за такое замечательное продолжение - откровение) за полученные эмоции

avatar
19.02.2018, 01:41:32

Даже жаль, что скоро конец история классная)) А все таки классно , что они признались друг другу в любви , но Варл ведь так и не открыл ей правду

Ну это ащщщеееее! Нежнюшные нежнюшки)))

Я так чувствую, как близко конец книги(..

avatar
19.02.2018, 01:22:51

Все таки надо ХЭ, все трое заслужили

avatar
19.02.2018, 00:49:22

Варл хотел, чтобы она нашла контракт?))) Или опять наше женское любопытство?)))) С другой стороны, два ответа на свои вопросы она сама нашла) И третий на подходе)))))

avatar
18.02.2018, 23:35:34

Куда она лезет? Повсюду же камеры. Варл же узнает рано или поздно, что она копалась в его сейфе, если уже не узнал. Что же будет? Надеюсь, Макс не сильно рассердится? И самый главный вопрос: "Что же в контракте?". Ох, жду продолжения с нетерпением. Спасибо, автор! Это просто шедевр. У меня нет слов.

avatar
19.02.2018, 22:54:27

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 18:11:44

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.02.2018, 18:03:18

Спасибо

И да. Согласна с предыдущим комментарием. Не надо меньше. Пусть будет, как запланировали.

avatar
19.02.2018, 01:50:31

Спасибо! Замечательно!

avatar
20.02.2018, 06:00:10

Финал близок? Спасибо