https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень нравятся все ваши истории, ваше творчество, очень надеюсь что будут еще новые истории после окончания этой, а вам желаю от души неиссякаемого вдохновения.
Вот это поворот: брачный договор, как завещание... Ничего себе, не ожиданно! Спасибо, буду ждать проду!
Очень эмоциональная и трогательная глава. Спасибо.
Спасибо Сандра. Он ее давно раскусил, что не деньги важны, а быть любимой. А Лине все равно надо подстраховаться и не разбрасываться его отношением
Неужели родителям Лина так по барабану ??? Как такое может быть не искать ребенка ((((( и состоится ли встреча Лины , Макса с родителями Лины
спасибо. наконец то они смогли решить и убрать все мешающие"Но".
Наканец то все хорошо уних, но настораживает этот тайнственный враг.
И Кирилл ничего не расказал, кто и как помог ему? Ну не бывшая жена же? Врят ли?
Сандра, спасибо за такое замечательное продолжение - откровение) за полученные эмоции
Даже жаль, что скоро конец история классная)) А все таки классно , что они признались друг другу в любви , но Варл ведь так и не открыл ей правду
Ну это ащщщеееее! Нежнюшные нежнюшки)))
Я так чувствую, как близко конец книги(..
Все таки надо ХЭ, все трое заслужили
Варл хотел, чтобы она нашла контракт?))) Или опять наше женское любопытство?)))) С другой стороны, два ответа на свои вопросы она сама нашла) И третий на подходе)))))
Куда она лезет? Повсюду же камеры. Варл же узнает рано или поздно, что она копалась в его сейфе, если уже не узнал. Что же будет? Надеюсь, Макс не сильно рассердится? И самый главный вопрос: "Что же в контракте?". Ох, жду продолжения с нетерпением. Спасибо, автор! Это просто шедевр. У меня нет слов.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
спасибо
И да. Согласна с предыдущим комментарием. Не надо меньше. Пусть будет, как запланировали.
Спасибо! Замечательно!
Финал близок? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена