https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616106102_87.jpg
#4873 в Попаданцы в другие миры
#9253 в Любовное фэнтези
19.03.2021 — 04.06.2021
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот и разгадка, кого готовила себе на смену старая знахарка! Спасибо!
А войну предотвратить не удалось... Но попытка прорваться с этой стороны и поссориться ещё с одной страной не удалась! Спасибо!
Спасибо! Тоже Тагона стало жалко :(
Спасибо! Ещё и подружатся принцы ;)
спасибо за продолжение :)
Спасибо! Так что, биологическая атака?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Монстры тоже из другого мира ;) и их тянет друг к другу :(
Спасибо!
Спасибо!
Ужасно противный Таргон! Но зато Олман наконец высказался! Спасибо !
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо! Вымоталась, бедная... А теперь ещё и принцы опять сцепятся...
Спасибо! Нападение со всех сторон :(
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну вот, наверное себя считала защищённой от инфекции? И тоже заболела! Скорее на башню, наверное! Спасибо!
Думаю, врагов у каждого из принцев вполне достаточно... А болезнь вообще могла просто в этом месте существовать.
Спасибо!
Странно, он и правда заболел или это провокация? Спасибо!
интересно, ловушка или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена