https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616106102_87.jpg
#4906 в Попаданцы в другие миры
#9322 в Любовное фэнтези
19.03.2021 — 04.06.2021
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ где шляются эти защитники? Если тварь здесь, то где они её ищут? Спасибо!
Ох, давно я так не ждала продолжения романа! Надеюсь на принца
Уважаемые читатели! По техническим причинам сегодня прода выйдет позже обычного, ориентировочно после обеда. Спасибо за понимание!
А может работает и в обратную сторону? Или её сила опять проснётся?
Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Все таки этот принц - потрясающей души человек! Всегда готов прийти людям на помощь, невзирая на статус. Спасибо!
Спасибо! Это точно, с монстрами проще!
Спасибо за продолжение)
Вот попал! Может для Тагона другую девушку найти? Более лёгкого поведения? Спасибо!
А чего это "невесту" понесло в спальню? Вроде должны знать, что принц "на выезде"?
Спасибо!
Какая-то истеричная невеста! И прям сразу в спальню к принцу! Может быть она сама откажется от помолвки))))
Спасибо большое за продолжение!
Ух ты, да мы сами не слабее монстров! Попробуйте приручить целительницу ;)
Спасибо!
Спаслись - отлично, приходим в себя, и учиться, учиться....
Спасибо!
Давайте приручим монстра? И вообще, где шляется Кот?
Спасибо!
Спасибо! Ждали принца с ловушкой или все-таки где-то был ещё монстр?
Вот же большая девочка! Говорят же всегда, не трогать ничего непонятного! Как маленькая! Спасибо!
Наверное, без гипноза со стороны паутины не обошлось!!! И кто кого будет спасать? Тяжеловато ждать продолжение, невтерпёж))) Спасибо большое!!!
Спасибо.
Поздравляю с подпиской! :)
Удачной подписки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена