Книга. "Личный лекарь младшего принца" читать онлайн

Личный лекарь младшего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, сложные отношения, приключения

Читать
Рейтинг:
832
1638 134199

Текущий рейтинг:
#4906 в Попаданцы в другие миры
#9322 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.03.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Личный лекарь младшего принца"

Попав в другой мир, хотела просто остаться собой. Но всего одна встреча с наследником империи заставила бежать в другую страну. Ведь я лекарь, а не девушка для утех! Однако и там меня не оставили в покое, сделав ответственной за здоровье младшего принца. Интерес сразу двух наследников соседних государств точно не сулит ничего хорошего. Да и разве может простая знахарка рассчитывать на их искренние чувства?


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 16:13:54

И где шляются эти защитники? Если тварь здесь, то где они её ищут? Спасибо!

avatar
15.04.2021, 20:03:34

Ох, давно я так не ждала продолжения романа! Надеюсь на принца

avatar
15.04.2021, 09:32:36

Уважаемые читатели! По техническим причинам сегодня прода выйдет позже обычного, ориентировочно после обеда. Спасибо за понимание!

avatar
14.04.2021, 17:10:14

А может работает и в обратную сторону? Или её сила опять проснётся?
Спасибо!

avatar
14.04.2021, 09:48:47

Спасибо за продолжение)

avatar
11.04.2021, 13:27:00

Все таки этот принц - потрясающей души человек! Всегда готов прийти людям на помощь, невзирая на статус. Спасибо!

avatar
10.04.2021, 23:36:26

Спасибо! Это точно, с монстрами проще!

avatar
09.04.2021, 14:19:08

Спасибо за продолжение)

avatar
09.04.2021, 10:52:17

Вот попал! Может для Тагона другую девушку найти? Более лёгкого поведения? Спасибо!

avatar
08.04.2021, 15:38:41

А чего это "невесту" понесло в спальню? Вроде должны знать, что принц "на выезде"?
Спасибо!

Какая-то истеричная невеста! И прям сразу в спальню к принцу! Может быть она сама откажется от помолвки))))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.04.2021, 09:49:19

Ух ты, да мы сами не слабее монстров! Попробуйте приручить целительницу ;)
Спасибо!

Спаслись - отлично, приходим в себя, и учиться, учиться....
Спасибо!

avatar
06.04.2021, 09:41:59

Давайте приручим монстра? И вообще, где шляется Кот?
Спасибо!

avatar
04.04.2021, 15:03:12

Спасибо! Ждали принца с ловушкой или все-таки где-то был ещё монстр?

avatar
04.04.2021, 01:19:17

Вот же большая девочка! Говорят же всегда, не трогать ничего непонятного! Как маленькая! Спасибо!

Наверное, без гипноза со стороны паутины не обошлось!!! И кто кого будет спасать? Тяжеловато ждать продолжение, невтерпёж))) Спасибо большое!!!

avatar
03.04.2021, 14:54:23

Поздравляю с подпиской! :)

avatar
03.04.2021, 14:51:07

Удачной подписки!