https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616106102_87.jpg
#4867 в Попаданцы в другие миры
#9306 в Любовное фэнтези
19.03.2021 — 04.06.2021
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно!
Кто же там появился? И откуда узнал, что что в домике кто-то есть? Вот уж из огня, да в полымя.
Спасибо за проду.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо! Очень интересно)
Вот химия не дошла, не подарили блондинок. На самом деле забавное решение, чтоб не выделятся сделать остальных как она, модно же наоборот, себя как остальных. Плохо конечно, нет особой индивидуальности , но зато особо никто и не пристает. И да интересно соседку инфаркт не хватило? Когда тело исчезло?
С новинкой!
Интересно начало) Спасибо
То есть бабка передала ей силу? Или сама в неё вселилась?
Спасибо за проду?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо. Ведьма силу свою отдала
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо за предупреждение о подписке))) Вот сразу для себя решаешь-читать дальше или сразу удалить...А то ведь напишут большими буквами БЕСПЛАТНО! А потом раз-и подписка...Неприятно, нервирует, жалко потраченного времени...
С интересной новиночкой! В библ. ;)
Отличное начало) Забрала к себе)
То есть, бабулька умерла? А то я думаю, почему она так свободно и деньги, и талмуд взяла.
Спасибо за проду.
Спасибо за новую историю!))
Неожиданно.
И действительно, никто не заступится. Только бежать.
С почином!
С новиночкой!
С новиночкой! Удачи и вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена