Книга. "Личный лекарь младшего принца" читать онлайн

Личный лекарь младшего принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, сложные отношения, приключения

Читать
Рейтинг:
832
1638 134203

Текущий рейтинг:
#4867 в Попаданцы в другие миры
#9306 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

19.03.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Личный лекарь младшего принца"

Попав в другой мир, хотела просто остаться собой. Но всего одна встреча с наследником империи заставила бежать в другую страну. Ведь я лекарь, а не девушка для утех! Однако и там меня не оставили в покое, сделав ответственной за здоровье младшего принца. Интерес сразу двух наследников соседних государств точно не сулит ничего хорошего. Да и разве может простая знахарка рассчитывать на их искренние чувства?


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Интересно!

avatar
22.03.2021, 08:44:01

Кто же там появился? И откуда узнал, что что в домике кто-то есть? Вот уж из огня, да в полымя.
Спасибо за проду.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2021, 19:04:00

Спасибо! Очень интересно)

avatar
21.03.2021, 03:11:40

Вот химия не дошла, не подарили блондинок. На самом деле забавное решение, чтоб не выделятся сделать остальных как она, модно же наоборот, себя как остальных. Плохо конечно, нет особой индивидуальности , но зато особо никто и не пристает. И да интересно соседку инфаркт не хватило? Когда тело исчезло?

avatar
21.03.2021, 12:28:44

Интересно начало) Спасибо

avatar
21.03.2021, 08:47:50

То есть бабка передала ей силу? Или сама в неё вселилась?
Спасибо за проду?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо. Ведьма силу свою отдала

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

Спасибо за предупреждение о подписке))) Вот сразу для себя решаешь-читать дальше или сразу удалить...А то ведь напишут большими буквами БЕСПЛАТНО! А потом раз-и подписка...Неприятно, нервирует, жалко потраченного времени...

avatar
20.03.2021, 18:03:04

С интересной новиночкой! В библ. ;)

Отличное начало) Забрала к себе)

avatar
20.03.2021, 05:45:22

То есть, бабулька умерла? А то я думаю, почему она так свободно и деньги, и талмуд взяла.
Спасибо за проду.

Спасибо за новую историю!))

avatar
20.03.2021, 03:35:26

Неожиданно.

avatar
19.03.2021, 23:43:08

И действительно, никто не заступится. Только бежать.
С почином!

avatar
19.03.2021, 21:40:28

С новиночкой!

avatar
19.03.2021, 21:14:01

С новиночкой! Удачи и вдохновения)