- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Личный страж травницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672656251_15.png
Личный страж травницы
Ольга Корк
Цикл: Сольган
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган
Рейтинг:
954
954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13061 в Попаданцы в другие миры
#9510 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
12.10.2022 — 13.12.2022
Аннотация к книге "Личный страж травницы"
Хотела ли я когда-нибудь перенестись в чужой мир? Нет!
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!
Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы
Все истории можно читать отдельно
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!
Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы
Все истории можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134199
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо! Спасибо!
*
Эх! Тяжело - быть разумным говорящим справочником лекарки! Чуть что не так сказала - сразу в печке сжечь грозятся! "Сокрушить непокорного - излюбленный приём тиранов, к которому они всегда прибегают, когда их поставят в тупик!"©Мефистофель.
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Жаль, что скоро финал, но надеюсь у Вас с Музом в загашнике имеется ещё не одна увлекательная история;)))
Заигралась книга
БЛАГОДАРЮ!!!!!!! :))) :)))) :)))
Вот прям совсем обиделась я на Марго...вот какого она Марье постоянно угрожает...не помнит она добра...нет бы извиниться и сказать что случайно она травинку неизвестную положила так нет угрожать...вообще по жизни не люблю людей которые над теми кто слабее и ответить не могут глумятся....Марья ее как могла успокоить пыталась...а она таким пакостным образом свое плохое настроение на книгу и стравила.....
Подождите, как к финалу? Это будет дилогия?
Мелкими шажочками мы идём на сближение;)))
Ура! Ура! Ура!
Спасибо большое за очень классную продочку!!!
Хорошо! Спасибо!
*
Как - в той песенке?
За правое дело
Спокойно и смело
Иди, не боясь ничего!
Если ранили друга,
Сумеет подруга
Врагам отомстить за него,
Если ранили друга,
Перевяжет подруга
Горячие раны его!
Это называется сам не ам и другим не дам!!!
Спасибо за продолжение!
*
У стражи штатного лекаря нет? Странно! А если есть, но лечит хуже Маргариты, то надо рапорт писать начальству, чтобы приказало/разрешило этому лекарю повысить квалификацию!
*
Противостолбнячную сыворотку бы ещё Маргарите делать научиться, а то стража ж там - часть на лошадях!
Спасибо большое, вдохновения
Хорошо! Спасибо!
*
Пора проявляться ведьмам-конкуренткам и подружкам Сэта и Рольфа.
Ай Сет...ай красавчик))))) стражников держит в строгости...что бы НИ НИ на Марго...умненький однако....понимает что пока он приглядывается и принюхивается девушку могут увести....а так запугал потенциальных соперников и можно дальше за ручку ходить)))))))) ржу не могу)))))))))))))
Вот это я понимаю мужчина))))))) не зря она тащила его из лесу при помощи матерных заклинаний))) послушал женщину и сделал даже лучше чем она мечтала))))))))
Спасибо за проду.)) Здорово, что больше от Маргоши народ не шарахается, да и со стражами отношения сллжились. Интересно теперь, как ведьмы отреагируют на новую конкурентку?))
Спасибо большое за продолжение!
Хорошо! Спасибо!
*
Песня есть старая:
Костры горят далёкие,
Луна в реке купается,
А парень с милой девушкой
На лавочке прощаются.
Глаза у парня - яркие,
Как угольки горячие,
Быть может, не прекрасные,
Но, в общем, подходящие.
(песня с полным текстом: https://mp3crown.top/downloadmp3/EcMuOALGDTN_olyga-voronets-kostri-goryat-dalekie.html )
Спасибо большое
Хорошо! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена