Книга. "Личный страж травницы" читать онлайн

Личный страж травницы

Цикл: Сольган

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
954
3717 206678

Текущий рейтинг:
#13061 в Попаданцы в другие миры
#9510 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.10.2022 — 13.12.2022


Аннотация к книге "Личный страж травницы"

Хотела ли я когда-нибудь перенестись в чужой мир? Нет!
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!

Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2022, 17:08:06

Хорошо! Спасибо!
*
Эх! Тяжело - быть разумным говорящим справочником лекарки! Чуть что не так сказала - сразу в печке сжечь грозятся! "Сокрушить непокорного - излюбленный приём тиранов, к которому они всегда прибегают, когда их поставят в тупик!"©Мефистофель.

avatar
25.11.2022, 11:11:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Большое спасибо за продолжение!!!
Жаль, что скоро финал, но надеюсь у Вас с Музом в загашнике имеется ещё не одна увлекательная история;)))

avatar
24.11.2022, 15:00:02

Заигралась книга

avatar
24.11.2022, 10:41:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!! :))) :)))) :)))

avatar
24.11.2022, 08:30:04

Вот прям совсем обиделась я на Марго...вот какого она Марье постоянно угрожает...не помнит она добра...нет бы извиниться и сказать что случайно она травинку неизвестную положила так нет угрожать...вообще по жизни не люблю людей которые над теми кто слабее и ответить не могут глумятся....Марья ее как могла успокоить пыталась...а она таким пакостным образом свое плохое настроение на книгу и стравила.....

avatar
24.11.2022, 01:15:24

Подождите, как к финалу? Это будет дилогия?

Мелкими шажочками мы идём на сближение;)))
Ура! Ура! Ура!
Спасибо большое за очень классную продочку!!!

avatar
23.11.2022, 18:04:11

Хорошо! Спасибо!
*
Как - в той песенке?

За правое дело
Спокойно и смело
Иди, не боясь ничего!
Если ранили друга,
Сумеет подруга
Врагам отомстить за него,
Если ранили друга,
Перевяжет подруга
Горячие раны его!

Это называется сам не ам и другим не дам!!!

avatar
22.11.2022, 15:10:54

Спасибо за продолжение!
*
У стражи штатного лекаря нет? Странно! А если есть, но лечит хуже Маргариты, то надо рапорт писать начальству, чтобы приказало/разрешило этому лекарю повысить квалификацию!
*
Противостолбнячную сыворотку бы ещё Маргарите делать научиться, а то стража ж там - часть на лошадях!

Спасибо большое, вдохновения

avatar
21.11.2022, 17:03:45

Хорошо! Спасибо!
*
Пора проявляться ведьмам-конкуренткам и подружкам Сэта и Рольфа.

avatar
22.11.2022, 00:21:46

Ай Сет...ай красавчик))))) стражников держит в строгости...что бы НИ НИ на Марго...умненький однако....понимает что пока он приглядывается и принюхивается девушку могут увести....а так запугал потенциальных соперников и можно дальше за ручку ходить)))))))) ржу не могу)))))))))))))

avatar
21.11.2022, 11:12:05

Вот это я понимаю мужчина))))))) не зря она тащила его из лесу при помощи матерных заклинаний))) послушал женщину и сделал даже лучше чем она мечтала))))))))

avatar
21.11.2022, 03:03:46

Спасибо за проду.)) Здорово, что больше от Маргоши народ не шарахается, да и со стражами отношения сллжились. Интересно теперь, как ведьмы отреагируют на новую конкурентку?))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.11.2022, 21:28:47

Хорошо! Спасибо!
*
Песня есть старая:

Костры горят далёкие,
Луна в реке купается,
А парень с милой девушкой
На лавочке прощаются.

Глаза у парня - яркие,
Как угольки горячие,
Быть может, не прекрасные,
Но, в общем, подходящие.

(песня с полным текстом: https://mp3crown.top/downloadmp3/EcMuOALGDTN_olyga-voronets-kostri-goryat-dalekie.html )

avatar
19.11.2022, 11:27:37

Спасибо большое

avatar
18.11.2022, 20:40:00

Хорошо! Спасибо!