- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Личный страж травницы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672656251_15.png
Личный страж травницы
Ольга Корк
Цикл: Сольган
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган
Рейтинг:
954
954
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3625 в Попаданцы в другие миры
#2151 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
12.10.2022 — 13.12.2022
Аннотация к книге "Личный страж травницы"
Хотела ли я когда-нибудь перенестись в чужой мир? Нет!
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!
Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы
Все истории можно читать отдельно
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!
Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы
Все истории можно читать отдельно
Другие книги автора
-
Альтернативная история435089Ольга Корк 134198
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ.!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо!
*
Ну, теперь Сэт на Маргарите просто обязан жениться! А врачеватель - совсем плохой: с Маргаритой справиться не смог, Туману даже кусаться не пришлось!
Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения истории.
Никакого покою!!!;)))
Спасибо большое за продолжение, очень интересно
Хорошо! Спасибо!
*
Непонятно, почему всей семьёй родственники Сэта явились: мать - понятно: ведьма; отец - с ней; а - младшее поколение?
*
Сейчас у Марьи Ивановны глаза появились, через несколько таких подпиток она превратится в девицу-умницу-красавицу, которая уведёт у Маргариты Сэта?
Как здорово! Спасибо
Вся семейка собралась!!! Ну вот и ладненько!!!
Сэтушка или Том жив живехонек с помощью Марьюшки, которая теперь с глазками, красавишна;))) и про любовь всё, некоторые слышали!!!
Всё замечтательно)))
Большое спасибо за продолжение и эмоции!!!
Спасибо! Хорошо!
*
Иногда следовать служебным инструкциям бывает полезно. Врачевателя всё равно звать придётся, только теперь - в дом к Маргарите, и увидит этот врачеватель Тумана, Марью и свою конкурентку - Маргариту, и поступит с ними, как положено по Закону с порождениями Тьмы ☻ . А уж если это окажется врачевательница!…
Спасибо!
*
Фи! Как-то всё сокращено: где - разборки Маргариты с властями или хотя бы полное опасностей путешествие Маргариты и Марьи верхом на Тумане за травой, способной впитать Тьму, поразившую Сэта, желательно - в компании влюблённой в Сэта оборотницы, как положено в порядочной сказке⁈
*
А! Ещё не всё потеряно: можно придумать, что Марья от этой Тьмы во что-нибудь непотребное превратится, и ехать придётся за спасением уже для Марьи.
У нашего любимого стимула иное имя?!
Большое спасибо, ждём продолжения!!!
Мдя, знакомство с родителями любимого действительно прошло необыкновенно. Честно, не ожидала увидеть Кайлин такой истеричной, хотя ведьма всё же. С другой стороны, зная таких же ведьм, почему она так слепо поверила им? Материнский инстинкт перекрыл мозги? Не профессионально, ой как не профессионально для той, что так много сделала для своего мира. Чтож, будем ждать новых подробностей. Наконец-то Сэту лучше. Так, сяк, а всё наладится. Спасибо вам за главу)))
ну и как дождаться продолжения???? разве можно на таком моменте прерывать..... нервы не железные...жестокий Автор...ВОТ......
Хорошо! Спасибо!
*
Сейчас придёт красавица и Сэта вылечит - и уйдёт он с ней!
Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения истории
И потом, зачем нам врачеватели-коновалы?!
Ох, как напряжно!!! Палка о двух концах!!! Марьванна согласится, её Туман уговорит!
Ого вот это сюрприззззззззззз...Туман бессилен...одна надежда на Маргариту......ну же девочка или ты эту тьму или она твоего мужчину....................
Как-то предсказуемо: пошёл герой - страж - на битву со злом - и вот его уже раненного принесли к влюблённой в него лекарке!
*
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена