Книга. "Личный страж травницы" читать онлайн

Личный страж травницы

Цикл: Сольган

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, любовь романтика и ю..., сольган

Читать
Рейтинг:
954
3717 206647

Текущий рейтинг:
#3625 в Попаданцы в другие миры
#2151 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 232 стр.

12.10.2022 — 13.12.2022


Аннотация к книге "Личный страж травницы"

Хотела ли я когда-нибудь перенестись в чужой мир? Нет!
А оказаться на ледяной тропе в горах в одном только костюме ведуньи? Тем более нет!
Но пришлось приспосабливаться, имея лишь справочник по лекарственным травам и огромное желание жить.
Покинуть гору, найти заброшенный домик...
Постойте-ка, почему моя книга вдруг заговорила? И откуда целая толпа клиентов, утверждающих, что я травница?
А этот раздражающий меня Стражник, которого то и дело приходится лечить, кто он вообще такой?!

Первая книга цикла - Личная ведьма палача
Третья - Личная воровка мага Тьмы

Все истории можно читать отдельно

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 13:46:15

БЛАГОДАРЮ.!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
02.12.2022, 13:53:08

Спасибо!
*
Ну, теперь Сэт на Маргарите просто обязан жениться! А врачеватель - совсем плохой: с Маргаритой справиться не смог, Туману даже кусаться не пришлось!

avatar
02.12.2022, 07:46:46

Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения истории.

Спасибо большое за продолжение, очень интересно

avatar
01.12.2022, 15:00:04

Хорошо! Спасибо!
*
Непонятно, почему всей семьёй родственники Сэта явились: мать - понятно: ведьма; отец - с ней; а - младшее поколение?
*
Сейчас у Марьи Ивановны глаза появились, через несколько таких подпиток она превратится в девицу-умницу-красавицу, которая уведёт у Маргариты Сэта?

avatar
01.12.2022, 13:23:39

Как здорово! Спасибо

Вся семейка собралась!!! Ну вот и ладненько!!!
Сэтушка или Том жив живехонек с помощью Марьюшки, которая теперь с глазками, красавишна;))) и про любовь всё, некоторые слышали!!!
Всё замечтательно)))
Большое спасибо за продолжение и эмоции!!!

avatar
28.11.2022, 13:46:11

Спасибо! Хорошо!
*
Иногда следовать служебным инструкциям бывает полезно. Врачевателя всё равно звать придётся, только теперь - в дом к Маргарите, и увидит этот врачеватель Тумана, Марью и свою конкурентку - Маргариту, и поступит с ними, как положено по Закону с порождениями Тьмы ☻ . А уж если это окажется врачевательница!…

avatar
30.11.2022, 13:54:37

Спасибо!
*
Фи! Как-то всё сокращено: где - разборки Маргариты с властями или хотя бы полное опасностей путешествие Маргариты и Марьи верхом на Тумане за травой, способной впитать Тьму, поразившую Сэта, желательно - в компании влюблённой в Сэта оборотницы, как положено в порядочной сказке⁈
*
А! Ещё не всё потеряно: можно придумать, что Марья от этой Тьмы во что-нибудь непотребное превратится, и ехать придётся за спасением уже для Марьи.

У нашего любимого стимула иное имя?!
Большое спасибо, ждём продолжения!!!

avatar
30.11.2022, 02:44:16

Мдя, знакомство с родителями любимого действительно прошло необыкновенно. Честно, не ожидала увидеть Кайлин такой истеричной, хотя ведьма всё же. С другой стороны, зная таких же ведьм, почему она так слепо поверила им? Материнский инстинкт перекрыл мозги? Не профессионально, ой как не профессионально для той, что так много сделала для своего мира. Чтож, будем ждать новых подробностей. Наконец-то Сэту лучше. Так, сяк, а всё наладится. Спасибо вам за главу)))

avatar
29.11.2022, 20:00:40

ну и как дождаться продолжения???? разве можно на таком моменте прерывать..... нервы не железные...жестокий Автор...ВОТ......

avatar
29.11.2022, 17:00:28

Хорошо! Спасибо!
*
Сейчас придёт красавица и Сэта вылечит - и уйдёт он с ней!

avatar
29.11.2022, 07:36:44

Спасибо большое. Жду с нетерпением продолжения истории

И потом, зачем нам врачеватели-коновалы?!

Ох, как напряжно!!! Палка о двух концах!!! Марьванна согласится, её Туман уговорит!

avatar
28.11.2022, 10:44:15

Ого вот это сюрприззззззззззз...Туман бессилен...одна надежда на Маргариту......ну же девочка или ты эту тьму или она твоего мужчину....................

avatar
25.11.2022, 02:51:53

Как-то предсказуемо: пошёл герой - страж - на битву со злом - и вот его уже раненного принесли к влюблённой в него лекарке!
*
Спасибо!