Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#13057 в Любовное фэнтези
#6991 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 19:23:00

Спасибо большое) Почувствовала себя дома наверное и вера появилась)

avatar
26.08.2018, 19:39:09

Наконец то девочка что то почувствовала. Спасибо. С нетерпением жду что же будет дальше.

avatar
26.08.2018, 19:24:17

... с замиранием сердца..,неужели она начала понимать?

avatar
26.08.2018, 15:37:38

Сегодня будет прода?

avatar
25.08.2018, 21:58:36

Кажется,что Лирей начинает "пробуждаться" ото сна.Нет,ну каков Мужчина!Какая выдержка! Мой респект.
Ещё раз напишу,что очень нравится ваш стиль изложения и ваша фантазия.Пока нет времени начать вашу трилогию о Драконах,но ,думается мне,что попаду под очарование истории.Чуть-чуть побольше эротики (тихим-тихим шёпотом),и я ваша навеки.

avatar
25.08.2018, 21:29:39

Спасибо вам!)) Творческого вдохновения ))ещё раз повторюсь очень зацепила книга )

avatar
25.08.2018, 20:55:09

интересная книга

Спасибо!
Думаю, точнее надеюсь, что этот разговор их сблизил. Ну и судя по его окончанию )))
И очень хочется, чтобы Альбина не ушла от наказания. Но я, кажется, уже это писала...

avatar
25.08.2018, 16:40:21

И думаю это точно, от девочек Альбина не уйдёт. Может и не до летального исхода, но сладко не покажется. Спасибо.

Спасибо за проду !

avatar
25.08.2018, 13:03:33

Спасибо большое) Да уж эта Альбина заслужила расправу над собой думаю желающие помимо зверя найдутся

Спасибо за то что так пишете.. Очень захватывает.Редко когда нравиться написаное , поэтому ещё реже пишу коменты. Буду ждать следующих событий!! Скорей всего прочитаю ваши книги ..все

Спасибо за продолжение

avatar
25.08.2018, 00:53:41

ГЛАВЫ 4.1 И 4.2 ПЕРЕПУТАНЫ МЕСТАМИ

avatar
24.08.2018, 22:43:04

Спасибо большое) Как же так с письмом вышло можно разве такое подделать

avatar
24.08.2018, 21:24:25

Oceni interesno bravo

avatar
24.08.2018, 13:14:29

Это жестоко,я так ждала проду,а оказалось платной,у меня нету возможность купить!!!!!!!

Интересно, как долго он сможет себя сдерживать?! Ведь уже заметно, чтоего к ней не просто тянет, а уже притянуло так, что не оторвать! Когда уже девочка поймет, что ей от него никуда не деться?!)))
Надеюсь после последнего приключения она передумала возвращаться, значит нужно налаживать жизнь тут, с этим мужчиной, к которому ее тянет.
Только вот эта униженная и оскорбленная, боюсь, ещё влезет((
Спасибо!))

avatar
24.08.2018, 11:33:06

Ох, главное Ваше отличие от остальных авторов - это частая выкладка проды. За это Вам огромное спасибо. Не позволяете забывать о книге. Ну и разумеется отличный сюжет, хорошо прорисованный мир и характеры персонажей.
В общем и целом, спасибо за столь увлекательную книгу)

Спасибо