Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#13043 в Любовное фэнтези
#6983 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ,книга замечательная, жаль что не дочитаю теперь))

Ну вот, "любимый, прости". И не знаю чего ждать.
Даже не от него, от героини, которая, возможно, захочет узнать про маму. Да и героя неизвестно что связывает с этой... Но доверять - "мучили и сбежала" - моя паранойя орет, сигнализируя, что верить нельзя не в коем случае.
Спасибо!))

Я уже начала разочаровываться в Эе , вроде умная девушка , а такие глупые не обдуманные поступки !!!! Спасибо за проду !

avatar
23.08.2018, 20:01:16

нет,это что же ещё должно случиться,чтобы Эя поняла,что она в безопасности, и то относительной,только рядом со Зверем в его замке.Опять побег.Куда бежать намереваешься,глупенькая ты наша?

avatar
23.08.2018, 19:49:30

У некоторых авторов такие промо , проводятся несколько дней. А у вас будет ещё. Спасибо

avatar
23.08.2018, 19:28:06

А будет ещё промо на ваши книги. Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
23.08.2018, 19:08:01

У меня сейчас инфаркт будет, была самой первой. И отключился интернет. Нет , честно мне чуть плохо не стало. Так давно хотела ваши книги. Поздравляю победителей.

Условия выполнила)))
Добавила в библиотеку и уже читаю)))
Переписала и активировала)))
Спасибо)))
Насчет приятного чтения и не сомневаюсь)))

avatar
23.08.2018, 17:16:07

Спасибо за книгу,очень интересная. Но вот хотела спросить,я уже второй раз заплатила чтоб прочитать продожение и что так и должна буду платить пока не закончится ??

Спасибо за продолжение

avatar
23.08.2018, 16:01:03

Спасибо за книгу! Первый раз на этом сайте, зацепила именно эта книга!!! Скажите, а если я оплатила подписку на эту книгу, в следующий раз (когда появятся новые главы) я уже не оплачиваю?

avatar
23.08.2018, 15:23:33

Эх,пока подписку оплатить не могу,но в будущем это сделаю и присоединюсь к Вам

avatar
23.08.2018, 15:18:12

Ну вот, зашла в предвкушении проды, а тут сделали подписку((( вот почему нельзя было предупредить, что она будет???((растроилась только...

avatar
23.08.2018, 15:19:26

Очень жаль что книга стала платной.Не смогу дочитать

Жизненные уроки бывают очень жестокими, я очень рада, что не случилось непоправимого. И подумала о той женщине, которая заманила Лирей, зная, что ту ждет. Нашли самое уязвимое место, на которое можно надавить и надавили. Женщина заманила молоденькую девочку в жестокую ловушку. Надеюсь, это не останется безнаказанным.
Садисты мужики не удивляют. Но про церковь не буду))) Основательно теологию лучше не трогать)))
Спасибо!!!

avatar
23.08.2018, 13:22:11

Вчера не успела прочитать,читаю сегодня.Вот вам и служители божие.Ух,гады ползучие.Ну теперь уже никаких иллюзий у нашей героини не останется.Бедная девочка поврослеет за несколько часов.Надеюсь,что её всё-таки успеет спасти Зверь и ,наконец-то,она поймёт,кто есть кто,кто есть друг,а кто есть враг.Дальше пока читать не смогу,но очень надеюсь присоединиться через какое-то время.

avatar
23.08.2018, 13:35:54

Как жалко нашу дурочку Вот у неё сейчас сразу глаза откроются самак Зверю побежит))) очень надеюсь что успею спасти не для этих козлов ягодку растили. Спасибо большое автору книгии просто прелесть

avatar
23.08.2018, 13:36:16

Очень жаль что книга стала платной.Не смогу дочитать

avatar
23.08.2018, 13:35:55

Как жалко нашу дурочку Вот у неё сейчас сразу глаза откроются самак Зверю побежит))) очень надеюсь что успею спасти не для этих козлов ягодку растили. Спасибо большое автору книгии просто прелесть