- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лирей. Сердце зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534162337_81.jpg
Лирей. Сердце зверя
Диана Хант
Цикл: Лирей
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак
Рейтинг:
4293
4293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13043 в Любовное фэнтези
#6983 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 01.10.2018
Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"
Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,книга замечательная, жаль что не дочитаю теперь))
Ну вот, "любимый, прости". И не знаю чего ждать.
Даже не от него, от героини, которая, возможно, захочет узнать про маму. Да и героя неизвестно что связывает с этой... Но доверять - "мучили и сбежала" - моя паранойя орет, сигнализируя, что верить нельзя не в коем случае.
Спасибо!))
Я уже начала разочаровываться в Эе , вроде умная девушка , а такие глупые не обдуманные поступки !!!! Спасибо за проду !
нет,это что же ещё должно случиться,чтобы Эя поняла,что она в безопасности, и то относительной,только рядом со Зверем в его замке.Опять побег.Куда бежать намереваешься,глупенькая ты наша?
У некоторых авторов такие промо , проводятся несколько дней. А у вас будет ещё. Спасибо
А будет ещё промо на ваши книги. Спасибо
Спасибо за продолжение
У меня сейчас инфаркт будет, была самой первой. И отключился интернет. Нет , честно мне чуть плохо не стало. Так давно хотела ваши книги. Поздравляю победителей.
Условия выполнила)))
Добавила в библиотеку и уже читаю)))
Переписала и активировала)))
Спасибо)))
Насчет приятного чтения и не сомневаюсь)))
Спасибо за книгу,очень интересная. Но вот хотела спросить,я уже второй раз заплатила чтоб прочитать продожение и что так и должна буду платить пока не закончится ??
Спасибо за продолжение
Спасибо за книгу! Первый раз на этом сайте, зацепила именно эта книга!!! Скажите, а если я оплатила подписку на эту книгу, в следующий раз (когда появятся новые главы) я уже не оплачиваю?
Эх,пока подписку оплатить не могу,но в будущем это сделаю и присоединюсь к Вам
Ну вот, зашла в предвкушении проды, а тут сделали подписку((( вот почему нельзя было предупредить, что она будет???((растроилась только...
Очень жаль что книга стала платной.Не смогу дочитать
Жизненные уроки бывают очень жестокими, я очень рада, что не случилось непоправимого. И подумала о той женщине, которая заманила Лирей, зная, что ту ждет. Нашли самое уязвимое место, на которое можно надавить и надавили. Женщина заманила молоденькую девочку в жестокую ловушку. Надеюсь, это не останется безнаказанным.
Садисты мужики не удивляют. Но про церковь не буду))) Основательно теологию лучше не трогать)))
Спасибо!!!
Вчера не успела прочитать,читаю сегодня.Вот вам и служители божие.Ух,гады ползучие.Ну теперь уже никаких иллюзий у нашей героини не останется.Бедная девочка поврослеет за несколько часов.Надеюсь,что её всё-таки успеет спасти Зверь и ,наконец-то,она поймёт,кто есть кто,кто есть друг,а кто есть враг.Дальше пока читать не смогу,но очень надеюсь присоединиться через какое-то время.
Как жалко нашу дурочку Вот у неё сейчас сразу глаза откроются самак Зверю побежит))) очень надеюсь что успею спасти не для этих козлов ягодку растили. Спасибо большое автору книгии просто прелесть
Очень жаль что книга стала платной.Не смогу дочитать
Как жалко нашу дурочку Вот у неё сейчас сразу глаза откроются самак Зверю побежит))) очень надеюсь что успею спасти не для этих козлов ягодку растили. Спасибо большое автору книгии просто прелесть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена