Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#13043 в Любовное фэнтези
#6983 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 12:47:25

Господи я так рада что Зверь все же успел спасти Лирей :))

avatar
23.08.2018, 13:08:15

С подпиской, удачи и вдохновения!!!!

Ну вот она правда жизни и недоверие интуиции. Плакать хочется, так жалко эту наивную девочку(((
Я согласна, что жизненные уроки должны быть такими, чтобы донести, но уже донесли. Хватит!
Надеюсь и этот мальчик вынесет свой урок и выживет. И он и она.
У меня мороз по коже. (((
Спасибо.
Не надо насилия, пожалуйста. Она, думаю, уже все осознала и поняла. И домой больше не хочет.

avatar
22.08.2018, 19:11:52

Очень интересно получается, сидят дома здоровые тетеньки и дяденьки, читают роман, о том как 18-летняя девченка попала в плен, и ее избивают, собираются насиловать всем так сказать легионом, и пишут что так ей и надо. Не поверила, говорят почему то, страшному волку, и а поверила маме и попала к добрым монахам, про которых мама писала что они хорошие. Вот ведь какая дура, маме поверила... Не противно самим?

avatar
23.08.2018, 11:57:08

люди хуже зверей. истина.
спасибо

avatar
23.08.2018, 11:55:06

жду с нетерпением продолжение

avatar
23.08.2018, 09:27:24

А у меня куда-то продолжение исчезло!

avatar
23.08.2018, 10:40:05

Все,сегодня книга станет платной?

avatar
23.08.2018, 10:11:04

И кто после этого звери?! Спасибо!

avatar
23.08.2018, 09:29:21

А куда прода пропала?((

avatar
23.08.2018, 09:20:13

Фиар - лапочка))))

Ну млин, должна же в ней какая-то великая магия всех стихий проснуться, а иначе какой из нее спаситель? И маму явно держат в каком-то монастыре, именно в состоянии пускания пузырей, а то как бы письмо написать заставили? И волки там и прочие свободные тоже хороши, у сиреневых выдуманная богиня, а магия через край, а у этих сам Велес, Род, Перун, Макошь, а магии ноль. Как так-то? Ну не знаю. я пока вижу какую-то... даже не девочку, а дурочку с переулочка. Знает, что ее ждет, а инстинкта сохранения ноль целых, ноль десятых. Все, что может, трястись от страха и бегать. Андре опять же, какой муж, если они брат и сестра. Это инцест. Опять же, если оборотни, это ж не значит, что они все должны в землянках жить, копаться в грязи и есть одно мясо. Автор хорошо пишет, но история, честно говоря, скорее описание "сопли бедной сиротки". Извини, автор, правда, не хочу задеть ваше самолюбие. Но подвига нет, ни усилиями героини, ни ее слабостью, когда он вершится как бы сам собой. Может уже пора ей девственность потерять, пусть уж изнасилуют, зато появиться стимул мстить, спасти мать, вернуть свои земли вплоть до столицы и свержения короля, объявить богиню и сиреневых вне закона, стать королевой,

Автор, а подписка на книгу будет?

avatar
22.08.2018, 20:46:48

Интересно,кто её спасёт.... Автор,не интригуйте,пожалуйста :)

avatar
22.08.2018, 20:26:58

Какие же они мерзкие, я как чувствовала, что это ничем хорошим не выйдет. А девочка очень наивная, раз решила, что её спокойно примут после того как она проживала с волками. Спасибо автору, жду продолжения)

avatar
22.08.2018, 19:12:59

Ну и дура полная, зачем ей надо было бежать,?!Автор ждем проду. Спасибо!

avatar
22.08.2018, 19:04:37

Спасибо ,за книгу очень интересно. )Ждём дальнейших событий!

avatar
22.08.2018, 17:34:42

Aaaa, пишите быстрее продолжение, иначе все Ваши поклонницы умрут от любопытства!!! Просто невероятно интересный роман!!!

avatar
22.08.2018, 15:47:46

Хоть и ожидаемо было, не зря же столько предупреждении было: и видения, и Велес, и волчицы говорили о опасности для ГГ у людей, но не думала, что будет такая жуть. Жаль девочку, вполне понятно, что она хотела к людям и не хотела верить в плохое. Часто взрослые люди занимаются самообманом , когда не верят в то во что просто не хотят верить, а тут подросток по сути. Ей с детства внушали , что оборотни плохие, близость с мужчиной возможна после свадьбы ,это воспитание, трудно перевернуть все предубеждения и поменять жизненую позицию. И если уж на то пошло, те кто осуждает девочку, подвергались насилию? Да , волку помешали, а если бы нет. Понятен её страх. Согласна с Ириной, в жизни и так черноты и злобы хватает, но всё же верю, что всё с девочкой хорошо будет, хотя, кажется её ждёт ещё боль от предательства близких людей. Жду продолжения.

avatar
22.08.2018, 15:10:54

Спасибо!