- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лирей. Сердце зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534162337_81.jpg
Лирей. Сердце зверя
Диана Хант
Цикл: Лирей
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак
Рейтинг:
4293
4293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13043 в Любовное фэнтези
#6983 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 01.10.2018
Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"
Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи я так рада что Зверь все же успел спасти Лирей :))
С подпиской, удачи и вдохновения!!!!
Ну вот она правда жизни и недоверие интуиции. Плакать хочется, так жалко эту наивную девочку(((
Я согласна, что жизненные уроки должны быть такими, чтобы донести, но уже донесли. Хватит!
Надеюсь и этот мальчик вынесет свой урок и выживет. И он и она.
У меня мороз по коже. (((
Спасибо.
Не надо насилия, пожалуйста. Она, думаю, уже все осознала и поняла. И домой больше не хочет.
Очень интересно получается, сидят дома здоровые тетеньки и дяденьки, читают роман, о том как 18-летняя девченка попала в плен, и ее избивают, собираются насиловать всем так сказать легионом, и пишут что так ей и надо. Не поверила, говорят почему то, страшному волку, и а поверила маме и попала к добрым монахам, про которых мама писала что они хорошие. Вот ведь какая дура, маме поверила... Не противно самим?
люди хуже зверей. истина.
спасибо
жду с нетерпением продолжение
А у меня куда-то продолжение исчезло!
Все,сегодня книга станет платной?
И кто после этого звери?! Спасибо!
А куда прода пропала?((
Фиар - лапочка))))
Ну млин, должна же в ней какая-то великая магия всех стихий проснуться, а иначе какой из нее спаситель? И маму явно держат в каком-то монастыре, именно в состоянии пускания пузырей, а то как бы письмо написать заставили? И волки там и прочие свободные тоже хороши, у сиреневых выдуманная богиня, а магия через край, а у этих сам Велес, Род, Перун, Макошь, а магии ноль. Как так-то? Ну не знаю. я пока вижу какую-то... даже не девочку, а дурочку с переулочка. Знает, что ее ждет, а инстинкта сохранения ноль целых, ноль десятых. Все, что может, трястись от страха и бегать. Андре опять же, какой муж, если они брат и сестра. Это инцест. Опять же, если оборотни, это ж не значит, что они все должны в землянках жить, копаться в грязи и есть одно мясо. Автор хорошо пишет, но история, честно говоря, скорее описание "сопли бедной сиротки". Извини, автор, правда, не хочу задеть ваше самолюбие. Но подвига нет, ни усилиями героини, ни ее слабостью, когда он вершится как бы сам собой. Может уже пора ей девственность потерять, пусть уж изнасилуют, зато появиться стимул мстить, спасти мать, вернуть свои земли вплоть до столицы и свержения короля, объявить богиню и сиреневых вне закона, стать королевой,
Автор, а подписка на книгу будет?
Интересно,кто её спасёт.... Автор,не интригуйте,пожалуйста :)
Какие же они мерзкие, я как чувствовала, что это ничем хорошим не выйдет. А девочка очень наивная, раз решила, что её спокойно примут после того как она проживала с волками. Спасибо автору, жду продолжения)
Ну и дура полная, зачем ей надо было бежать,?!Автор ждем проду. Спасибо!
Спасибо ,за книгу очень интересно. )Ждём дальнейших событий!
Aaaa, пишите быстрее продолжение, иначе все Ваши поклонницы умрут от любопытства!!! Просто невероятно интересный роман!!!
Хоть и ожидаемо было, не зря же столько предупреждении было: и видения, и Велес, и волчицы говорили о опасности для ГГ у людей, но не думала, что будет такая жуть. Жаль девочку, вполне понятно, что она хотела к людям и не хотела верить в плохое. Часто взрослые люди занимаются самообманом , когда не верят в то во что просто не хотят верить, а тут подросток по сути. Ей с детства внушали , что оборотни плохие, близость с мужчиной возможна после свадьбы ,это воспитание, трудно перевернуть все предубеждения и поменять жизненую позицию. И если уж на то пошло, те кто осуждает девочку, подвергались насилию? Да , волку помешали, а если бы нет. Понятен её страх. Согласна с Ириной, в жизни и так черноты и злобы хватает, но всё же верю, что всё с девочкой хорошо будет, хотя, кажется её ждёт ещё боль от предательства близких людей. Жду продолжения.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена