Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#13014 в Любовное фэнтези
#6970 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот тебе и ритуал очищения... церковь она такая... хоть в книгах хоть в жизни... спасибо за проду. Очень проникновении вышло. И страшно за Лию.

Как говориться к чему боролась на то и напоролась....Хотелось с людьми .....получи.Теперь или женишок спасет (камушек ведь нужно заполучить) или черныш.Насилие девчонки не желаю....

да попала лирей...надеюсь сейчас как выпрогнет откуда нибудь зверь и спасёт её или же заступиться паренек, он вроде у них там самый адекватный...ну или вообще хоть кто-нибудь её спасёт....

avatar
22.08.2018, 08:31:44

Вот так попала, так попала!!!

avatar
22.08.2018, 07:06:06

заслужила.... Я конечно уверена, что зверь ее спасет.....Но как по мне еще бы и наказал, а то ей все плохие, а сама....вообщем, гг только разочаровывает.....Ну лично меня....сори, если у кого-то другое мнение

avatar
22.08.2018, 06:11:19

Спасибо за проду.

Спасибо большое получила удовольствие но гг просто злит не повезло зверю получить такую подругу

avatar
22.08.2018, 03:53:15

Интересно,но раздрожает гг,хотя все мы любим ошибаться главное вынести урок и учиться на своих ошибках

avatar
22.08.2018, 02:02:22

Бедняжка,думала найдет спасенье а тут такое ...как бы они ее не сломали ..марально если ее спасут оборотни то ждёт ее взбучка и от Зверя ))но это всем мои догадки)) спасибо жду продолжение

ВОТ СКОТИНЫ!!! ОТОРВАЛА БЫ ИХ ДОБРО И КИНУЛА БЫ К НОГАМ ИХ ЖЕ БОГИНИ ИЛИ ХРАМУ!!! Парень нормальный ещё хоть, а эти как-будто кроме плотских утех и насилия во всех смыслах, ничего больше не знают!!!
И она тоже, "молодец" б****, ей объяснили всю её ситуацию, что ждёт её в проклятых землях, нет она до сих не может понять и образуется! Ну да логично, нужно же напрактике испробовать всё!
Жду продолжения!!! Очень интересно!!!

avatar
22.08.2018, 00:22:13

Что и следовало ожидать.

avatar
21.08.2018, 23:40:00

Почему ей не помогает ее камень???? Какая-то бесполезная реликвия...

На самом интересном..да помогут ей силы не свершится насилия.

avatar
21.08.2018, 22:02:43

Спасибо большое Ну вот и спасители камень получается предупреждал (

avatar
21.08.2018, 22:10:45

нда... добегалась(

Спасибо за продолжение
Извините за доставленные неудобства, но
Надо писать уверена, задать стрекача...

Да, вот и доигралась бедная девочка...Так хочется что бы Эю спасли от этой нечисти в сутанах и что бы молоденькой аббат не очерствел душой и не превратился в нелюдь...спасибо за проду.

avatar
21.08.2018, 21:47:43

Вот так и знала,что что-то не чисто с этим письмом!Попалась птичка!

avatar
21.08.2018, 20:53:09

Вот и попала Эя на этих ублюдков, но не обязательно, другие будут не
лучше, а молодой который отговаривал ещё не очерствел душой, как эти.
Спасибо!

Человек, который жил и воспитывался в тепличных условиях, встречается со злом во всех его проявлениях, неудивительно ее поведение, зато пройденная школа быстро вправит мозги, научит осторожности. Надеюсь, что автор сжалится и не допустит непоправимого, через такое невозможно пройти без последствий для психики.