- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лирей. Сердце зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534162337_81.jpg
Лирей. Сердце зверя
Диана Хант
Цикл: Лирей
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак
Рейтинг:
4293
4293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13014 в Любовное фэнтези
#6970 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 01.10.2018
Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"
Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и ритуал очищения... церковь она такая... хоть в книгах хоть в жизни... спасибо за проду. Очень проникновении вышло. И страшно за Лию.
Как говориться к чему боролась на то и напоролась....Хотелось с людьми .....получи.Теперь или женишок спасет (камушек ведь нужно заполучить) или черныш.Насилие девчонки не желаю....
да попала лирей...надеюсь сейчас как выпрогнет откуда нибудь зверь и спасёт её или же заступиться паренек, он вроде у них там самый адекватный...ну или вообще хоть кто-нибудь её спасёт....
Вот так попала, так попала!!!
заслужила.... Я конечно уверена, что зверь ее спасет.....Но как по мне еще бы и наказал, а то ей все плохие, а сама....вообщем, гг только разочаровывает.....Ну лично меня....сори, если у кого-то другое мнение
Спасибо за проду.
Спасибо большое получила удовольствие но гг просто злит не повезло зверю получить такую подругу
Интересно,но раздрожает гг,хотя все мы любим ошибаться главное вынести урок и учиться на своих ошибках
Бедняжка,думала найдет спасенье а тут такое ...как бы они ее не сломали ..марально если ее спасут оборотни то ждёт ее взбучка и от Зверя ))но это всем мои догадки)) спасибо жду продолжение
ВОТ СКОТИНЫ!!! ОТОРВАЛА БЫ ИХ ДОБРО И КИНУЛА БЫ К НОГАМ ИХ ЖЕ БОГИНИ ИЛИ ХРАМУ!!! Парень нормальный ещё хоть, а эти как-будто кроме плотских утех и насилия во всех смыслах, ничего больше не знают!!!
И она тоже, "молодец" б****, ей объяснили всю её ситуацию, что ждёт её в проклятых землях, нет она до сих не может понять и образуется! Ну да логично, нужно же напрактике испробовать всё!
Жду продолжения!!! Очень интересно!!!
Что и следовало ожидать.
Почему ей не помогает ее камень???? Какая-то бесполезная реликвия...
На самом интересном..да помогут ей силы не свершится насилия.
Спасибо большое Ну вот и спасители камень получается предупреждал (
нда... добегалась(
Спасибо за продолжение
Извините за доставленные неудобства, но
Надо писать уверена, задать стрекача...
Да, вот и доигралась бедная девочка...Так хочется что бы Эю спасли от этой нечисти в сутанах и что бы молоденькой аббат не очерствел душой и не превратился в нелюдь...спасибо за проду.
Вот так и знала,что что-то не чисто с этим письмом!Попалась птичка!
Вот и попала Эя на этих ублюдков, но не обязательно, другие будут не
лучше, а молодой который отговаривал ещё не очерствел душой, как эти.
Спасибо!
Человек, который жил и воспитывался в тепличных условиях, встречается со злом во всех его проявлениях, неудивительно ее поведение, зато пройденная школа быстро вправит мозги, научит осторожности. Надеюсь, что автор сжалится и не допустит непоправимого, через такое невозможно пройти без последствий для психики.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена