- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лирей. Сердце зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534162337_81.jpg
Лирей. Сердце зверя
Диана Хант
Цикл: Лирей
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак
Рейтинг:
4293
4293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13014 в Любовное фэнтези
#6970 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 01.10.2018
Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"
Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я дагадалась, какая учесть ее ждет, видать сестрички постаралис, она попала к принцу а им дасталис работяги, вот и сбушевалис, а наша наивная героиня подала себя в блюдечке. Но что то подсказывает , что звер придет и им не здобровать, она вет его пара, если я не права извините за мои мысли в слух. Блогодарю за отрывок.
Ой, как любопытно сталооо...большое спасибо!!!!
Вот и попала глупая наивная девочку, а жаль надеюсь её кто-нибудь спасёт. Теперь то она убедилась, что они очень плохие.
Офигеть!!!
Как же так????
Получается, никакая мама не писала, а всё построено??
Спасибо Вам большое!!!
Слушайте, как же меня безумно бесит героиня! Прям до трясучки! Ну надо же быть настолько непроходимо глупой и не видеть дальше собственного носа! Но при этом очень интересно, что же будет дальше и им нравится ли она! Автор, удачи, жду проду прям как вампир - крови!))))
Куда же збежиш если судба уже распорядилась за тебя. Но до этого надо еще повзрослеть и понять кто друг а кто враг. Остается только ждать проды. Спасибо.
оочень интересно,спасибо!
Она такая доверчивая,а вдруг это не её мать писала это письмо и ведь почерк можно подделать, а она об этом даже не подумала? Очень интересно что же будет дальше)))
Доверчивость Эи окажет ей плохую службу, Андреа и её мать заодно с церковниками,
которые боятся оборотней
Спасибо!
эх дура девка дура....а всемирное зло это её женишок.Чтоб спасти её шкуру сколько волков погибнет....Слабая героиня.очень слабая.
Мне надоела эта дурная Эя, читать стало скучно. Удачно дописать.
Добрый вечер)ух..мне кажется что Андре церковь и ее мать за одно и ее отец боролся против церкви,буде читать дальше) спасибо!))
Зря Лирей все это затеяла,с этим побегом.Ну посмотрим,что ее ждёт.Спасибо за продолжение!
Наверняка церковь в курсе пророчества и только поэтому хочет её вывести с территории волков. У нее же дар какой-то от отца есть,да и камень непростой. Запрут ее где-нибудь или того хуже чего-нибудь сделают. Проведут ритуал очищения какой-нибудь, когда она им начнет утверждать, что не все оборотни плохие. А письмо возможно и не её мама писала, может с помощью магии почерк подделали)) Или ей церковь голову задурила, а может она просто во всём доверяет церкви.
ох мне кажется западня это. А церковь захочет ее убить. Письмо подделка. Ток когда её захотят очистить, надеюсь успеют спасти))))
Просто рукалицо... Она реально начинает бесить своей тупостью...
Так классно, я всё же не могу поверить, что её мама написала это, как минимум в здравом уме точно. Вот такое странное предчувствие. Мне кажется церковь хочет использовать её, чтобы заставить Зверя подчиниться, ведь если то, что она видела и то, что ей говорил зверь правда, он должен защищать её. Вооооот. Спасибо огромное автору, побольше вам вдохновения) С нетерпением жду продолжение.
Спасибо, жду продолжения
Мамин почерк можно подделать.
Вот все понимаю, возраст, неприятие новой судьбы, желание вернуться назад...
Отсутствие критического мышления и опыта - вот беда Лирей. И очень жаль, но, наверное, чтобы принять эту жизнь, ей нужно проститься с иллюзиями. Больно проститься, скорее всего. Сравнить отношение Зверя (буууу) и "лапочки" Андрэ. Меня не оставляет мысль, что он жив.
Спасибо!)
Эя,Эя,сейчас опять вляпаешься в неприятности.Но может в этот раз наконец-то поймёшь,что отец желал тебе только добра и нужно было верить видениям,которые показал тебе Велес.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена