Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#13014 в Любовное фэнтези
#6970 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 20:30:53

А я дагадалась, какая учесть ее ждет, видать сестрички постаралис, она попала к принцу а им дасталис работяги, вот и сбушевалис, а наша наивная героиня подала себя в блюдечке. Но что то подсказывает , что звер придет и им не здобровать, она вет его пара, если я не права извините за мои мысли в слух. Блогодарю за отрывок.

avatar
21.08.2018, 20:24:50

Ой, как любопытно сталооо...большое спасибо!!!!

avatar
21.08.2018, 20:17:21

Вот и попала глупая наивная девочку, а жаль надеюсь её кто-нибудь спасёт. Теперь то она убедилась, что они очень плохие.

avatar
21.08.2018, 20:17:15

Офигеть!!!
Как же так????
Получается, никакая мама не писала, а всё построено??

Спасибо Вам большое!!!

avatar
21.08.2018, 19:43:33

Слушайте, как же меня безумно бесит героиня! Прям до трясучки! Ну надо же быть настолько непроходимо глупой и не видеть дальше собственного носа! Но при этом очень интересно, что же будет дальше и им нравится ли она! Автор, удачи, жду проду прям как вампир - крови!))))

avatar
21.08.2018, 18:19:08

Куда же збежиш если судба уже распорядилась за тебя. Но до этого надо еще повзрослеть и понять кто друг а кто враг. Остается только ждать проды. Спасибо.

avatar
20.08.2018, 21:47:06

оочень интересно,спасибо!

avatar
20.08.2018, 22:44:35

Она такая доверчивая,а вдруг это не её мать писала это письмо и ведь почерк можно подделать, а она об этом даже не подумала? Очень интересно что же будет дальше)))

avatar
21.08.2018, 00:00:34

Доверчивость Эи окажет ей плохую службу, Андреа и её мать заодно с церковниками,
которые боятся оборотней
Спасибо!

эх дура девка дура....а всемирное зло это её женишок.Чтоб спасти её шкуру сколько волков погибнет....Слабая героиня.очень слабая.

avatar
21.08.2018, 12:53:58

Мне надоела эта дурная Эя, читать стало скучно. Удачно дописать.

avatar
20.08.2018, 23:18:47

Добрый вечер)ух..мне кажется что Андре церковь и ее мать за одно и ее отец боролся против церкви,буде читать дальше) спасибо!))

avatar
20.08.2018, 18:56:40

Зря Лирей все это затеяла,с этим побегом.Ну посмотрим,что ее ждёт.Спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2018, 18:01:21

Наверняка церковь в курсе пророчества и только поэтому хочет её вывести с территории волков. У нее же дар какой-то от отца есть,да и камень непростой. Запрут ее где-нибудь или того хуже чего-нибудь сделают. Проведут ритуал очищения какой-нибудь, когда она им начнет утверждать, что не все оборотни плохие. А письмо возможно и не её мама писала, может с помощью магии почерк подделали)) Или ей церковь голову задурила, а может она просто во всём доверяет церкви.

avatar
20.08.2018, 21:11:31

ох мне кажется западня это. А церковь захочет ее убить. Письмо подделка. Ток когда её захотят очистить, надеюсь успеют спасти))))

avatar
20.08.2018, 19:57:14

Просто рукалицо... Она реально начинает бесить своей тупостью...

avatar
20.08.2018, 20:41:13

Так классно, я всё же не могу поверить, что её мама написала это, как минимум в здравом уме точно. Вот такое странное предчувствие. Мне кажется церковь хочет использовать её, чтобы заставить Зверя подчиниться, ведь если то, что она видела и то, что ей говорил зверь правда, он должен защищать её. Вооооот. Спасибо огромное автору, побольше вам вдохновения) С нетерпением жду продолжение.

avatar
20.08.2018, 20:40:04

Спасибо, жду продолжения

Мамин почерк можно подделать.
Вот все понимаю, возраст, неприятие новой судьбы, желание вернуться назад...
Отсутствие критического мышления и опыта - вот беда Лирей. И очень жаль, но, наверное, чтобы принять эту жизнь, ей нужно проститься с иллюзиями. Больно проститься, скорее всего. Сравнить отношение Зверя (буууу) и "лапочки" Андрэ. Меня не оставляет мысль, что он жив.
Спасибо!)

avatar
20.08.2018, 19:54:57

Эя,Эя,сейчас опять вляпаешься в неприятности.Но может в этот раз наконец-то поймёшь,что отец желал тебе только добра и нужно было верить видениям,которые показал тебе Велес.