Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#12951 в Любовное фэнтези
#6941 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 18:36:27

Спасибо!

avatar
20.08.2018, 18:29:20

класс! !!!!!!

avatar
20.08.2018, 17:46:31

что то здесь не так.Не вериться,что отец ошибался бы...

avatar
20.08.2018, 15:42:46

Спасибо) неужели уйдёт

avatar
20.08.2018, 16:40:25

без комментариев....мне тут даже и сказать нечего....

avatar
20.08.2018, 16:29:16

что то не верю я ее мамочке)
Может у Эи магия как у отца поэтому она нужна была Андре или этим служителям церкви )))

avatar
20.08.2018, 16:26:03

может и правильно
пока она не вернеться и не узнает
она все равно не оценит жизнь с оборотнями

avatar
20.08.2018, 16:08:48

Как легко дергать Эю за ниточки, словно куклу. Внешне взрослая и такой еще ребенок внутри. Спасибо автору!

Надеюсь Эя повзрослеет , а не останется вечным, капризным ребёнком....Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2018, 15:34:17

интересно, что же будет дальше... жду)

Спасибо

avatar
20.08.2018, 13:22:01

И от куда у той это письмо???
Украла?? Подстава??
А Зверь мог бы хоть как-то сгладить углы...
Девочка, взрослей! :)
Ведь не всегда бывает так, как мы хотим

Спасибо Вам большое!!

avatar
19.08.2018, 13:58:43

Спасибо большое! Мамино письмо, это конечно аргумент, но почему то не покидает чувство, что все не так хорошо, как кажется.

avatar
20.08.2018, 10:21:01

Интересная история с интригой!надо дождаться,когда наша г.г. все таки повзрослеет!пока она себя ведет ну как амбицозный подросток))вроде пытается логично мыслить,а выводов умных у нее не получается!хотя очевидно, если отец называл зверя братом и доверял,да еще и его последняя воля....а она все мечется ...не разбереться никак ..мелкая еще)))

avatar
20.08.2018, 02:29:22

А я не верю в то, что Зверь и его стая шибко хорошие. Пророчество пророчеством, ритуалы ритуалами, но все же "заказать" похищение дамы и попутно убийство всех сопровождающих... Ну такое себе. Не нравится мне, какими методами эти ребята действуют

Может маму держат в церкви и пытаются у нее узнать о камне, который носит Лирей? А теперь хотят выманить и Лирей. Интересно каким действием обладает камень. И хочется уже узнать как папа умер. Не верю я в то что Зверь плохой, он должен рассказать ей всю правду

avatar
19.08.2018, 22:04:34

Господи как же интересно что же в том письме, а если еще и окажется что её мать живая то это вообще будет чудесно))) Огромное спасибо автору за проду)))

avatar
19.08.2018, 21:19:47

Очень захватывающий роман.Прочитала первую книгу без остановки.
Большого вдохновения вам с музом!
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
19.08.2018, 20:17:20

Спасибо

avatar
19.08.2018, 14:16:59

Недоверяю я незнакомка, она что-то замышляет, да и так точно знает где будет Зверь и как удрать, некдобру это