Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#12988 в Любовное фэнтези
#6958 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 13:07:18

Все конечно запутанно,покрыто завесой тайны !Что за ритуал?Кто та женьшина,что дала конверт?Можно ли ей доверять?И много таких вопросов.)Может мама жива и Андре..все же ее сны,они ее о чём-то предупреждают,вещие какие-то.Заинтриговали!))

Мама. Мама - это очень серьезный аргумент для девушки...
Теряюсь в догадках.
Спасибо!)

avatar
19.08.2018, 11:18:45

Спасибо - спасибо большое) Как интересно вот бы "разговорить" девушек кто же был здесь раньше из женщин) Серьёзный у них козырь :письма мамы

avatar
19.08.2018, 12:00:49

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 11:44:16

Мне почему-то кажется, что её опять хотят использовать в своих целях! Но, вот умно ли бежать от Зверя, всё таки отец ему доверял? Очень интересно что будет дальше))))
Спасибо автору!

avatar
18.08.2018, 12:45:06

Как вовремя она общается с Эльзой и Джерси....может всё таки они смогут ее переубедить, что не нужно сбегать!!!

Если честно, очень хочется, чтобы Лирей передумала убегать. Чтобы присмотрелась к волку, чтобы не велась на "последнюю возможность сбежать" вот поперек души побег.(
Спасибо!)

avatar
18.08.2018, 13:42:38

Продолжаю читать вашу книгу с непокидающим меня интересом.Кажется,что Лирей уже начинает по-немногу кое-что переосмысливать о своей предыдущей жизни,совсем чуть-чуть,но ростки начинают пробиваться через отчуждение и неприятие новой жизни.Отдельное спасибо,дорогой Автор,за ваш "язык" ,читается легко и приятно.да,и отдельное спасибо за скидки на серию о Драконах,купила все три книги ,не задумываясь.Хочется прочитать,ваш стиль и фантазия мне импонируют.

Спасибо за продолжение

Спасибо за продочку. Не нежно Эи бежать , ничем хорошим побег не закончиться. Да и ещё эти письма от мамы, совсем не к добру...

avatar
19.08.2018, 10:46:57

Что то мне этот Андре не нравится, и очень не хочется, что бы Эя сбежала.

avatar
19.08.2018, 00:23:56

Ух..) неужели она все же сбежит..?)

avatar
19.08.2018, 00:04:17

Спасибо!

avatar
18.08.2018, 22:08:07

Спасибо!

avatar
18.08.2018, 21:49:14

надеюсь книга не станет платной

Жду не дождусь продолжения. Надеюсь уже завтра выйдет прода ))

Спасибо

avatar
18.08.2018, 12:30:10

Почему все так подозревают Андре?Он умер и умер достойным человеком.Я думаю что тут все нечисто и без Андре)

Андре, судя по всему служит тайным агентом при церкви, и уничтожает оборотней. Могу только лишь его подозревать в убийстве отца Лирей

avatar
18.08.2018, 11:42:10

Книга хорошая, интересно читать, нервирует то, что ОЧЕНЬ короткие главы. Из за этого читать неудобно.