Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#12912 в Любовное фэнтези
#6919 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 07:44:48

Спасибо

Ну я явно скорее поверю Зверю, чем Андрэ. А девочка... Девочке не дают время на раздумье с этим "последним шансом". Ещё и сон этот как(?) по заказу. Как предложение возврата к прежней жизни о которой грезит. Но ведь она уже проходила это с Велесом?! Когда сама не понимала, откуда в ней дух противоречий, что логика и интуиция подсказывали - возвращаться нельзя...
Боюсь, она поскачет ставить точку. Хорошо ХЭ неминуем, а то точка могла бы оказаться финальной в ее жизни.
Спасибо!)

Спасибо

avatar
17.08.2018, 15:20:28

что за черт в табакерке, этот Андре. .. кажется не все так безоблачно с его оживанием...

Спасибо за продочку. Выходит Андрэ всё таки спасся.

avatar
17.08.2018, 12:29:12

Нельзя верить письму человека, который даже не представился!!! Ох, надеюсь она не поддасться и не наделает ошибок!!!

avatar
17.08.2018, 12:16:14

Неужели Андре хотел принести ее в жертву? Спасибо за продочку

avatar
17.08.2018, 10:55:22

М-да, кому доверится то. Если даже собственным желаниям нельзя верить... И чувствам И ч то это Андре, кто он и зачем ему Эя, что то сомнительно тут всё.

avatar
17.08.2018, 10:52:54

автор , она повзрослеет? ну хоть к какой главе?

avatar
17.08.2018, 10:43:24

Большое спасибо, ну оочеь интересно! Читаю "галопом", не могу оторваться.

avatar
17.08.2018, 10:15:31

Я даже не знаю как ей поступить, но нельзя же довериться письму не известно от кого. Почему то мне кажется, что Андре все же не такой хороший. Причём такое чувство, что он жив. Спасибо.

avatar
17.08.2018, 09:42:14

Спасибо большое! Ну кто ее может спасать, родственники, которым нужны только ее деньги. Плохая затея с побегом, пусть она не соглашается.

avatar
17.08.2018, 03:24:57

Спасибо большое! Все познается в сравнении... Думаю если бы героиня попала в руки святош, она не один раз вспомнила бы Зверя, причем добрыми словами.

avatar
17.08.2018, 09:24:01

Спасибо!

Похоже она не много привыкает к нему судя по действиям, но бриться даже себе в этом признаться.

avatar
16.08.2018, 19:21:08

Жду не дождусь ухаживаний Зверя !Не делайте так чтоб она ему только за красивые глазки Дала )))))))

Спасибо большое

Спасибо большое

avatar
16.08.2018, 17:01:16

Первая книга была очень интересная, а вторая еще шикарнее. Мне очень интересно, что же за сила или как Зверь говорит слово заставило эго биться за неё с остальными оборотнями. Жду продолжения, надеюсь оно будет еще лучше.(А интерес так и распирает).^-^

avatar
16.08.2018, 16:06:14

интересно, но немного затянуто